Как бы мэр Славянска-на-Кубани утвердил план

Как бы глава города Александр Коновалов утвердил план благоустройства улицы Ковтюха на всём протяжении. Он предусматривает укладку плиточных тротуаров, бордюрного камня, а также обустройство на перекрестках мини-скверов и мелких скульптур или композиций из цветов в тазах и различных предметов, как это уже неоднократно делалось на соседних улицах.

Уже готова схема укладки плитки на участке от улицы имени Гриня до Краснодарской, началось строительство тротуара у дома №27. Проект планируется завершить к концу 2014 года.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А плитка, я абсолютно уверен, с завода Синяговского, по удивительной цене. Ну а так чего - молодцы, городу необходимо благоустройство, это правильно.

А плитку в Детской поликлинике СЛАБО поменять?

Так в поликлинике плитка другая - керамическая, у риса нет такого заводика, так что не ждите

А где-нибудь по Крепостной? Тоже не получается? А так хочется до Ковтюха добраться, по плитке походить, так с Крепостной боюсь пока дойду так ноги в гов не испачкаю, что потом Ковтюха марать стыдно будет

А что по Крепостной-коровы ходят,прям го...о.

толку-то, возле 4-ой школы постелили, так после дождя идти невозможно по ней

а не лучше-бы стелить асфальтом, а то по плитке этой на колясочке с ребёнком едешь и такое впечатление, что у ребёнка все мозги трясутся

У ребёнка мозги трясутся....ржу не могу,но ржу.Как представил эту картину.

Коляску надо брать на не зависимой подвеске!А то пружины пообрезают,коляски свою опустят и потом у их детей мозги трясутся!

О, мама мия, других забот в благоустройстве у нас нет?! Ну если всё дело в плитке, выстелите ею дорогу по Дружбе народов, сколько можно уже?

Аватар пользователя anndreas

да, по Дружбе Народов давно пора... плитка была бы в самый раз...

Классно у нас дороги делают. Провели разделительную полосу по ямам и все дороги хорошие. Так делали на улице Дружбы народов и Школьной в районе консервного комбината

Новый комментарий