системы очистки воды нортекс. лохотрон?

вчера три молодых человека ходили по квартирам и созывали жильцов на собрание, рассказывали что с 1го августа начнется установка систем очистки воды в квартирах, обозначили группу льготников, которым эта система обойдется со скидкой (7200), всем остальным 12 тр и еще плюс 100 р в месяц на обслуживание. насторожило меня то, что они сказали что это решение принято краевыми властями, но я впервые об этом слышу ( как правило все решения касающиеся населения и ЖКХ обсуждаются заранее) вобщем усомнилась в их честности. утвердилась в своих подозрениях после того как поговорила с жильцами соседнего дома, им они обещали установить одну систему на весь дом, а не как у нас каждому в квартиру, ну а когда, придя домой погуглила.... кто что еще знает об этом явлении?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Wrong Hole

Чушь собачья. Когда они были у дома моих родителей, говорили, что эта услуга только по желанию. Теперь, видимо желающих нет, они решили мошенническим путем навязать эту услугу. Когда, кто ни будь увидит их, вызывайте представителей власти.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

До Славянска все доходит с опозданием:-)

самое интересное,как отказаться от этого явления? поставили перед фактом просто,прислали людей донести до жильцов и все.не хочу я очищать воду,потом она не вкусная.

Что значит как отказаться? ВОТ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ ЛОХОМ? Вас накалывают, а вы отказаться не можете? В жопу посылаете и всё. Вот как отказаться. НЕТ, ВЫ ПРАВДА ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ ПРИШЛИ И НАЧАЛИ ДВИГАТЬ СВОЮ ТЕМУ, ПОСТАВИВ ВАС ПЕРЕД КАКИМ-ТО ФАКТОМ, ТО У ВАС НЕТ ВЫБОРА И ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ? Блин, да как вы вообще выжили в этом мире?

сам ты ЛОХ,а я выживаю,еще и двоих детей ращу одна.

Тут вам надо было посочувствовать? Извините, не могу. Желаю вам не вырастить детей такими же СТРАННЫМИ.

какие там сочувствия,о чем это вы? ))))этого вы не можете,вы только мою странность успели заметить.

А не они же предлагают топливный фильтр в автомобиль, который снижает расход топлива на 30%?

а ещё импотентам продают чудо штучку чтоб стоял

И куда её вставлять?

В задний проход насквИзь, она продвигается вперёд и стоит ОН , как у молодого !

Ты видно сразу проверял,я твой стояк с Кубриса вижу.

какая содержательная беседа,ну все стало ясно и понятно по поводу системы очистки воды

Аватар пользователя Rozzyta

на все мои вопросы типа как меня могут заставить это сделать и каким законом/постановлением они руководствуются он пожимал плечами и просил мой номер телефона.

Кто написал про фильтр в машину,поясните пожалуйста что это за штука такая.

Ее вставляют чуваку в проход,чтоб его стояк стоял.

Аватар пользователя Aleksej

Все как всегда, развод на разводе.

развод.. Звонки были на сотовый.. Послали торжественно на... )) номер телефона передали в милицию с пояснением что это мошеннические действия.. Сказали разберутся.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений