"Уважаемые" водители такси!...

Возможно повторюсь и такая тема была уже создана, но тем не менее...
Страшно бесит вождение по городу и району водителей такси... исполняют опасные маневры на дорогах, подставляя других участников дорожного движения и еще пытаются дерзить и хамить при этом...
Что думаете по этому поводу?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вы, наверное, сами под анонимусом голосуете и голосуете. Там, по-моему, бесконечно можно голосовать. Мне это не интересно, интересно мнение, А в голоса я особо не верю.

Вот так один обиженный их как наставит, мне что потом по количеству голосов своё мнение менять?

Аватар пользователя anndreas

если это ко мне, то открою вам секрет Людмила - я вообще голосовать на форуме не умею пока ;)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я не Вам. То сообщение, кажется, удалили. Вы же ни писали под АнонимБУСОМ?

Аватар пользователя anndreas

нет конечно...тогда извините!)

Думаю, что разные люди работают в такси. А что исполняют тэпэшечки, и араджаны? Много неадекватов развелось просто.

Аватар пользователя Rozzyta

дедков забыли упомянуть)))

Сейчас ещё и бабушки на права посдавали. Покруче дедков будут...

Если водила не понравился, отзвонись диспетчеру и расскажи, что не так. Водителя, на которого много жалоб держать долго не будут. Можно и в местное управление по транспорту при администрации позвонить, и в роту дпс, но это уже как хотите.

Зачем ябедничать сразу,вас за это разве в детстве не били? Что за мода пошла чуть что сразу стучать. Что за нация стукачей.

Что за быдло-нация? Чуть что так "вас в детстве не добили". Клиенту такси оказали услугу. Он имеет право оставить свой отзыв о качестве предоставляемой услуги. А своих "ябед" оставьте для детского сада.

На Западе "ябедничество" поощряется. Там считается нормальным позвонить в полицию и сообщить, что по дороге едет пьяный, даже если с ним ты пил за одним столом. Так что не мы нация "стукачей".

канешно разные водилы встречаются, но если вы такой нервный и нежный, то за руль не садитесь, а ходите пешком, полезно и нервы крепкие!

Верно.

«Ходите пешком.....нежный.», что за бред? Мало того, что не соблюдают ПДД, так ещё и стараются нахамить. У нас, что, таксисты неприкосновенный и народ и ПДД на них не распространяются? Оборзели в конец, особенно «сатурн»

Аватар пользователя Вопреки

В такси "Сатурн" многие дядьки, особенно лет за 40, любят пытаться познакомиться с молодыми девушками.

хм, а вы дядька или девушка???

Аватар пользователя Вопреки

Девушка.

тем более хм....вы многим отказали?

Аватар пользователя Вопреки

Ни одному не давала согласие на знакомство.

А вот за это, грамотно попав на замужнюю девушку, можно и пиздюлей потом получить.

Аватар пользователя Вопреки

Не все, к сожалению, это понимают.

Можно подумать,они не против.Сами лезут.

Аватар пользователя Wrong Hole

В машину что ли?

Аватар пользователя anndreas

я не так часто пользуюсь услугами такси, но езжу каждый день по городу и достаточно много...вот как раз ребята из Сатурна больше всего и наглеют на дорогах... причем нарушения такие, за которые можно смело лишать прав на полгода как минимум...
а вот недавно случай был: еду по Школьной около бывшего паспортного, передо мной едет семерка "сатурн" включает левый поворот, при этом поворачивает направо к бордюру, а потом резко влево и на разворот, в двух метрах от меня, я чуть не соприкоснулся с ним, начинаю сигналить...что вы думаете, он высунул свой косоглазый фэйс-очки с линзами толщиной с указательный палец, и кричит мне: а для кого я поворотник включаю?... я ему и сказал - ты ублюдок, правильно маневр при этом делай, не через жопу, ну обиделся он наверно, я то дальше поехал... и таких случаев миллион... как то вез меня один, кстати тоже "сатурн" по Пролетарской 140-150 кмч выдавал, на 99-ой, лет между 40-50...беспредел просто, вообще жизнь ни ценит, ни свою, ни пассажира...

Аватар пользователя Wrong Hole

Может быть, ребят из Сатурна просто больше?

"... как то вез меня один, кстати тоже "сатурн" по Пролетарской 140-150 кмч выдавал, на 99-ой..." странно, а когда он скорость набирал - что же вы ему замечание не сделали??? Вот с вашего попустительства он и ехал... а вы теперь жалуетесь... Я два года подряд ездила каждое утро на такси.. выбрала для себя одно (не рекламирую), да пару раз бывали проблемки - но я выйдя из машины сразу отзванивалась диспетчеру и просила - ЭТОГО водителя больше ко мне не направлять... и никаких проблем не было... Уважать себя надо, не требовать к себе уважения, как делают некоторые, а именно просто уважать... и проблем будет меньше...

Аватар пользователя anndreas

называйте это как хотите, уважение к себе или иначе...я после этого случая, такси "сатурн" не пользуюсь вообще...

У нас дороги узкие, а у машины большой радиус поворота, вот он и разворачивался от обочины. В пдд предусмотрен такой маневр, только при этом надо пропустить попутный и встречный транспорт.

Вы, кстати, не в курсе, что если он включил левый поворот, то обгонять слева его нельзя? Даже если он сначала прижимается к обочине в нарушение правил.

Аватар пользователя anndreas

он показал левый поворот, я машинально направил авто правее, в этот момент он резко выворачивает вправо и затем на разворот...расстояние между нами было примерно 3-4 метра, которое очень быстро сократилось...

Аватар пользователя Чистильщик

блин, когда мне такой попадётся? крыло нужно покрасить.

Аватар пользователя anndreas

вы покатайтесь в местах стоянок этих самых такси...

Я последний раз вызывала "555", так водитель приехал через 30 мин., диспетчер ничего вразумительно не отвечала - где такси. В итоге я вызвала другое и через 5 мин. уехала. Больше "555" никому не советую!!! А до этого их же таксисты разговаривают по телефону вовремя езды, обгоняют пробку и т.п.

Диспетчера как правило за водителей не отвечают. Они могут только сказать кто выехал, а как он едет, что в данный момент делает, они не могут знать. Работа диспетчера принять заявку, а дальше идет автоматическое логирование.

Зато они накапливают статистику по водителям. Представьте, если по одному водителю будет десять отказов от клиентов, наверно он пойдёт трудоустраиваться в другое такси...

Врёте и не краснеете.

Стучать, стучать, и еще раз, стучать. На всех нарушителей ПДД. Иначе, другие постучат по крышке вашего ящика. Если нарушители будут знать, что против них идет стуковая кампания они, либо задумаются о своей дальнейшей жизни с правами, либо общество предъявит права на их свободу.

А кому стучать то?

Как кому? Властям, ГАИ. В конце концов, запомните номер нарушителя и сюда на форум. Составим список нарушителей. Уже будет оказано на них, хоть какое-то давление.

Дятлу.

Ребята,ну это же тоже форма коммерции,вот они спешат быстрее угодить клиентам,и потому нарушают правила.У нас же рыночная экономика сегодня,со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Они мне угодят, если бесплатный памперс при посадке дадут

Аватар пользователя anndreas

такая рыночная экономика приведет либо к койке в реанимации либо к месту на кладбище...то что они о своей жизни не думают, мне на это глубоко... а вот про жизнь пассажиров, за нашу с вами жизнь отвечать то они должны, именно водители, которые нас везут...

дурачок?

Аватар пользователя anndreas

таксист? конечно!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

- А как Вы попали к нам так быстро?
- Мне услужливо помогли...
(Из разговора с Богом)

умникам скажу одно, чеж вы не возмущаетесь как маршрутчики ездят? вот кто реально беспредельщики, а вы молчите, наверное знаете что каждый второй под силовиками работает

Аватар пользователя Вопреки

Ооо, а это вообще вечная проблема. Уже создавалась об этом тема.

люда, если вам нужен памперс, это в аптеку, а не к таксистам, и вообще за 50 рублей вас че в пятую точку цэловать, вы че ахренели, за копейки, вам сервис подовай, лишние 20 рублей жалко, на ПЕРВОМ с комфортом проехать? поэтому у нас в городе есть выбор, поэтому будите любезны голосовать рублем, а не тут писать мостаки пиара;)

не надо путать СЕРВИС (удобство, комфорт)! с хамским отношением - кто-то на дешёвом такси едет, кто-то на дорогом, да, но ПДД для всех одно! Я езжу спокойно, выработала свой стиль и не отступаю... давно заметила - едешь 40 или 60-70 (!!) по городу - в нужное тебе место приедешь с разницей в 1-3 минуты... ну и стОит ли создавать проблемы??? Недавно еду, ещё метрах в 150 от светофора переключаещегося с зелёного на желтый, потихоньку притормаживаю ... проносится обгоняя дохлая иномарочка из которой РЕВЁТ музыка и торчат ноги-руки... подносится к перекрёстку уже на красный и резко тормозит (видимо всё же побоялся встретиться на перекрёстке с другой машиной) - его МОТАЛО при торможении по дороге! Дым пошёл от шин! Сидят ссыкуны и довольны.... вообщем к магазину мы подъехали вместе.... и сколько раз так - гонит, несётся, сигналит всем подряд - глядишь - на каждом светофоре встречаемся, только я не останавливаясь проезжаю, а это чудо то тормозит резко, то срывается... Да флаг в руки....

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений