Приглашаем на турнир

Жители и гости г. Славянска-на-Кубани, приглашаем Вас 16 августа на турнир и концерт посвящённый дню памяти гв. ст. лейтенанта П. П. Ступина, который будет проходить в х. Прикубанский. Начало в 10:00ч. В програамме; концерт группы "Синева", соревнования между военно-патриотическим клубами славянского района.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

В голивуде всегда синева

Синий Голливуд.

Аватар пользователя radan

какую категорию граждан приглашаете? возраст, вес, тип состязаний. у нас есть бойцы можем прибыть порезвиться.

команда из 7 человек девочки и мальчики могут быть все девочки возраст 13-16лет. состяз: разборка -сборка автомата; митания ножа;стрельба с пневматической вентовки;подтягивание; военезированная эстафета. приезжаите порезвитесь!! только заранее о себе заявите в заявке до 12 августа в центр молодёжи славянска-на-кубани!

Я не пойму, приглашают принять участие в турнире или посмотреть концерт? Я бы потолкался, да старый очень, а на концерт добираться не с руки. Но, тем не менее - удачи организаторам и участникам. Военно-патриотическое воспитание дело похвальное.

Аватар пользователя anndreas

интересно, что на http://slavyansk-nk.ru/v-prikubanskom-projdet-turnir-imeni-p/ сообщают, что мероприятие пройдет 24 августа...
мне просто интересно стало кто такой лейтенант Ступин П.П., вот и наткнулся, хотя новость там опубликована 16.08.2013г.

гв. ст.л-т. П.П. СТУПИН офицер ВДВ который погиб при исполнении воинского долга 14 августа 1999г. респуб.ДАГЕСТАН . Начало второй ЧЕЧЕНСКОЙ КОМПАНИИ.Где был нагрождён посмертно орденом мужества!!Более подробную информацию можете получить на открытие турнира!! Приезжайте сами с семьёй с друзьями и детьми!!

Аватар пользователя radan

кто организатор мероприятия? как связаться?

организаторы ветераны ВДВ ; администрация города ; отдел по делам молодёжи города славянска-на-кубани!!! славянский филиал кубань патриот центра !! +79186423369 Шаров О.Н.

Молодцы. Во це дило!!!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений