Вертолет санавиации в северном парке...

Кто, что знает? Сегодня взлетел примерно в 17:40 прямо с пустыря в северном парке...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя anndreas

есть еще и видео, скину позже...

вас интересует личность отвозимого в краснодар?

Аватар пользователя anndreas

не то что личность интересует...если у нас заработала санавиация, это большой плюс...

Я,офицер Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации,коммисар госбезопасности 2-го ранга Козлищенко,официально заявляю,что разместивший данное фото гражданин будет привлечен к суду военного трибунала за размещение фото диверсионного вертолёта,отбывающего со спецзаданием на Украину!Разместившему данное фото надо немедленно обратиться в здание гестапо по адресу ул.Красная 22.При себе иметь верёвку и мыло.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Коммисар))), он же и коммерсант

Этот вертолёт прилетал за главой,он в очереди в регистратуре постоял,плохо стало.Глава последовал нашему совету,решил проверить работу поликлиники,вот и кердык бедняги..эх.

Гээ!!!!)))

я мимо проезжал там просто парни на перекур останавливались, видать в салоне курить нельзя

Аватар пользователя anndreas

вертолёт привез кубанцам эстафету - палочку Эбола.

Аватар пользователя anndreas
Аватар пользователя anndreas

Пишут, что в этом году был запущен пилотный проект и в парк санавиации был приобретен один вертолет, который себя полностью оправдывает...планируют развивать эту тему... а прилетали, видимо, за каким то тяжело больным, может ребенком...

Кубанские медики спасли больше 200 жизней с начала года благодаря санавиации

Транспортировка «тяжелых» пациентов на вертолете позволяет врачам сэкономить драгоценные часы и минуты.

Санитарная авиация находится «на вооружении» у кубанских медиков с февраля 2013 года по инициативе губернатора края Александра Ткачева. Бригады регулярно доставляют на оснащенном современной аппаратурой вертолете пострадавших и больных из отдаленных районов края в крупные клиники региона.

С февраля прошлого года благодаря санавиации было спасено более 550 человек. Только с января по август 2014 года на вертолете экстренно транспортировали 162 пациентов из центральных райбольниц, в их числе 31 ребенок. Кроме того, ведущие краевые специалисты вылетали на консультации к 42 больным в отдаленные районы Кубани, которым требовалась срочная помощь.

Один из последних случаев произошел с восьмилетней жительницей Апшеронского района, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Кубани. У ребенка внезапно поднялась температура, появились судороги. Родители вызвали «скорую». Медики Апшеронска оценили состояние девочки как критическое и пришли к выводу, что ее нужно срочно доставить в краевую больницу. Но везти девочку в жаркую погоду было слишком опасно, и районные врачи связались с краснодарскими коллегами, после чего была оперативно организована транспортировка ребенка вертолетом санавиации. Бригада краевых врачей доставила маленькую пациентку в Краснодар, в реанимационное отделение краевой детской инфекционной больницы. Там ребенку оказали требуемую помощь, и угроза ее жизни миновала.

Сегодня девочка чувствует себя гораздо лучше. Она переведена из реанимации в профильное отделение и готовится к выписке.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений