Славянск-на-Кубани получит деньги на обеспечение коммуникациями участков для многодетных семей

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подписал постановление о выделении трем муниципалитетам Кубани 140 млн рублей в рамках программы «Жилище». Деньги направят на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков для многодетных семей.

«Субсидии получат Абинск, Кореновск и Славянск-на-Кубани. На деньги, выделенные из краевого бюджета, муниципалитеты смогут обеспечить инженерными сетями 957 участков, из них 774 предназначены для многодетных кубанских семей. В рамках программы “Жилище” разработана дорожная карта, согласно которой к 2018 году земельные участки для многодетных семей должны быть обеспечены инженерной инфраструктурой на 90%», — пояснили в пресс-службе главы региона.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Странно, два дня весит сообщение и одного злопыхателя (человек, пышущий беспричинной злобой на кого-нибудь; враждебно относящийся к кому-либо; несправедливо, придирчиво, раздражённо злобствующий к кому-нибудь...).

Аватар пользователя Wrong Hole

Пешыте паруски пажалусто

Ты первый. Аж не по себе как-то без скандала? Соскучился по виртуальным звездюлям? Ну вот и чего ты пишешь, ты ведь знаешь, что будешь послан и всё равно пишешь. даже что-то лень мне тут гадости про твою маму писать, какой-то ты мазохист, ну тебя в задницу.

Ой смешно.Ну ребята, вы даёте.Давайте дальше.

Одни уже объявился.

Уважаемый! Зачем трогать маму и задницу? Будьте немного корректны в сети. Вас могут вычислить. Вам это надо?

Так я маму и не трогал. Ну вычислят, и что предъявят? Пацан сам нарывается, никто не пишет гадости, так ему не по себе прям от того. Зашёл, попросил, получил, всё нормально.

Он тут всех наз злопыхателями назвал на пустом месте. Может его вычислить?

Новый комментарий