В Славянске–на-Кубани торговали мясом неизвестного происхождения

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в г. Славянске-на-Кубани при проведении внеплановых проверок мясных магазинов индивидуальных предпринимателей Минасяна В.Р. и Бабич А.Г., выявлены нарушения хранения и реализации продукции животного происхождения.

Данная продукция не имела маркировки, содержащей сведения о производителе, наименовании продукции, дате изготовления, сроков годности, условий хранения, позволяющих идентифицировать данную продукцию с документами, подтверждающими ее безопасность в ветеринарно-санитарном отношении.

За допущенные нарушения правил хранения и реализации продуктов животноводства в отношении предпринимателей составлены протоколы об административных правонарушениях в соответствии с ч.1 ст.10.8 КоАП РФ и наложены штрафы на общую сумму 6 тысяч рублей

Некачественная и опасная продукция животного происхождения изъята специалистами Управления Россельхознадзора из оборота и помещена на ответственное хранение владельца до внесения предложений о способах её уничтожения.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

В жаренном виде ее уничтожить!

Наложены штрафы на общую сумму 6 тысяч рублей. Стали банкротами.УЖАС.

Ну так численность таджиков снижают...

Это где?

Контрабанда из Европы 100% )) Санкции не работают))

где,где на улицы Ленина.

опа, а заря кубани зассала написать в каких магазинах

Это на оптовом рынке , я там иногда брал , ужас.

Не ешьте мясо, забудьте про рыбу. Кушайте помидоры и огурцы, которые вырастили сами. Употребляйте в пищу то, что растет в местах, в которых вы обитаете. И будет вам счастье.

Почему бы не написать где находятся точки этих дельцов? Они травят людей, а платят такие мизерные штрафы. Администрация лучше пусть не доску почета выстраивает, а доску позора.

Бабич на оптовке торгует

Новый комментарий