Выходные и праздничные дни в 2015 году

Новогодние каникулы россиян в 2015 году продлятся 11 дней — с 1 по 11 января. Соответствующий проект производственного календаря опубликован на сайте Министерства труда.

Трёхдневные выходные ждут россиян на День защитника Отечества (с 21 по 23 февраля) и Международный женский день (с 7 по 9 марта). На майские праздники страна будет отдыхать с 1 по 4 и с 9 по 11 мая.

В июне россиян ждут трёхдневные выходные, приуроченные к празднованию Дня России (с 12 по 14 июня), а в ноябре — один выходной в честь Дня народного единства (4 ноября).

«Перенос выходных дней предлагается в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учёта интересов россиян по созданию условий для полноценного отдыха и организации досуга как в зимнее время, так и в весенний период», — пояснил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Когда уже отменят эти пол месяца новогоднего беспробудного пьянства. Вот вообще ни к чему они!

Вы так говорите, как будто вам работать запрещают. Пишите заявление об избавлении от отдыха и работайте сколько влезет.

Я впашиваю с утра до вечера и хоть какой то выходной для меня манна небесная, и если эти 11 новогодних выходных вам лишние, идите и РАБОТАЙТЕ себе на здоровье, а яхоть раз в году отдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже считаю , что много , очень много теряешь в зарплате, ведь рабочих дней мало, хотя тоже работаю без отпуска.

Так вы хотите себя лишить ещё и выходных? Помереть спешите? Я тоже работаю без отпусков, но за выходные с меня не вычитают. А если бы вычитали, то и хрен с ним, всех денег не заработаешь, а отдыхать надо. первому комментатору - я не пью ,вообще, и на НГ тоже. А кто бухает, тому хоть день монгольской авиации, хоть пятница - повод нажраться.

в зарплате абсолютно ничего не теряешь, уменьшается норма времени и возрастает стоимость рабочего дня. А тем кто работает в праздничные и выходные работодатель еще и вынужден оплачивать в двойном размере в соответствии с ТК РФ. Так что от этих каникул больше всего теряют работодатели и экономика страны в целом. А властям нашим хорошо, народ в большинстве своем бухает и в этой праздничной эйфории не обращает внимания на те проблемы, которые творятся в стране.

А я пенсионер. У меня эйфория круглый год. На пиво, бабы, папиросы хватает. И слава Богу.

Бодренький ты пенсионер)

Пенсионер....? Скорее малолетний шалопай..

Новый комментарий