В Славянском районе мужчина подозревается в убийстве своего племянника

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю 11 сентября 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве своего 27-летнего племянника (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что мужчины проживали в одном домовладении в Славянске-на-Кубани. По версии следствия, в ночь на 11 сентября 2014 молодой человек вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Войдя в комнату спящего родственника, он начал его будить, высказывая претензии относительно своего права на домовладение. В связи с этим между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина, выйдя во двор, взял в гараже имевшийся у него обрез ружья и произвел выстрел в область живота племянника. Впоследствии потерпевший с огнестрельным ранением был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, но спасти его жизнь не представилось возможным.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

а кто знает как звали убитого , нормальный чел был ?

А вы сами неспособны понять, нормальный ли он был? Бухал в ночь со среды на четверг, пришел, разбудил родственника и начал до;;ывать. Нормальный человек так делает?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Сегодня на Стаханова женщину убили' какой то кровавый Сентябрь.

в каком районе?

Бухала!! Сердце остановилось от алкогольной интоксикации.

Согласна. Но кто давал право этой мрази жизни лишать молодого парня? По морде дал и все!! человека нет! А этот старый дебил на старость лет в тюрягу сядет..

"я тебя породил, я тебя и убью!"
вот что бывает , если сызмальства дурь не выбить.. и почтение к старшим не привить

Самооборона же

какая загадочная, я бы сказал мистическая история. сам Шерлок Холмс спасовал бы перед этой адской головоломкой.

Что то страшное творится. В ЗК новость про сожженый труп с перерезанным горлом - жена мужа заказала, неделю назад соседей обокрали, тут один другого застрелил, женщину убили, что то много криминальных событий для нашего городка....

одного не могу понять, к чему о новости об убийстве лепить такую картинку? это потусторонний мир? тоннель по которому жертва отправилась в мир иной? может какой-то ритуал? случайное фото? что это вообще?

Это для того, чтобы показать ведомых идиотов, легко отвлекающихся от сути текста на ерунду.

вы и вправду считаете что картинки не должны отражать суть текста? Тогда уже прилепили бы к тексту голую женщину, если картинка все равно не имеет значения, а так хоть приятно посмотреть было бы.

Продолжай нести чушь, не относящуюся к теме. Этим ты покажешь какой ты до фига "умный".

Продолжай реагировать на чушь не относящуюся к теме, этим ты покажешь что ты ещё умнее дофига умного меня

Вы не знаете как было. Мужчина прописан был в этом доме, он не пил и не курил. В свое время он вкладывал много денег на постройку этого дома. Его постоянно доставали, и он жил в другом месте. А теперь ему сказали "Убирайся", ты тут никто. Там во всем виновата бабушка, которая недавно этого же племянника выгоняла из дому с его женой.

Да, там бабка еще та, за 90 лет, а пересрала всю семью, всех действительно выгоняла из дома и сына и племянника, хотя дом принадлежал не только ей. Племянник уезжал работать в Москву, сын вынужден был скитаться, жить в другом месте. Племянник действительно недавно приезжал с женой, она их выгнала и они ушли в другое место. Я просто знаю эту семью, там на самом деле виновата бабка, БОГ ей судья, довела всех.

Бабка у них полный трындец, за наследство сама готова убить, а вы детки куда хотите, туда и идите. в могилу дом заберу. А то что сын деньги присылал на дом, это побоку.

Почему нет статьи доведение до убийства, когда муж избивает жену и детей, а жена невыдержав убивает его, виновата она. Здесь пожилого человека довел молодой, причем пьяный, мы же не знаем, может он его ударил в пьяной горячке или еще что-то. Не хер бухать. сам виноват, а мужика жалко.

зачем врать если вы настолько хорошо знаете эту семью то должны и знать что Саша женат не был они с сестрой всю жизнь жили с бабушкой мама умерла очень давно.

если что-то произошло то всегда ищите истинного виновника среди женщин или бабушек, там все причины...

Пьянству бой!

Жена, не жена, девушка, какая разница.

Всю жизнь, вообщето сестра замужем давно и живет отдельно

К тебе прийдут с наездом посреди ночи, посмотрю на тебя.

Те кто живёт отдельно таких проблем не имеют.

Еще скажите что Саша не работал в другом городе! А если не знаете, то его действительно бабка из дома с женой (девушкой) выгоняла из дома когда он приезжал. Так что это не просто убийство, а доведение всех из-за наследства (задрыпанного дома) до убийства. И дядю жалко и Сашу жалко, они оба лишь пешки, а наследство осталось Тане, (сестре Саши) пусть она будет счастлива, единственная наследница. Там не все так просто, как кажется.

а вы нехотите встретится и сказать это все глядя в глаза человеку которого вините или можете только анонимно грязь лить на беззащитную бабушку, ананимус если вы не трус позвоните 89182646263 Александр

Че то я прочитала в начале, а если мразь на порядок выше вас и мощнее вас и не в первый раз, а вы уже старенький дяденька или тетенька, не дай БОГ вам такого родственика

Я тоже сосед этой семьи потому не могу не высказаться уж извините история страшная и жуткая, но и правда столько лет гонять сына который много лет высылал с севера деньги на дом а в итоге остался без кола без двора, пшол вон в 60 с лишним лет, а дом останется внучке танечке,а ты хоть на помойку иди. Страшно жить становится. Я знаю этого человека он действительно вообще не употреблял жил отдельно но иногда приезжал все таки мать там жила 90 лет и я считаю ее виноватой мегера еще та, это она всех погубила пусть будут счастливы с таней

жуть жуть жуть но пьяная молодежь что только не творит удивительно что не он дядю убил. пьяные что только не творят. кто знает что там было на самом деле. это как надо было довести человека прийти к нему в пьяном виде ночью и предъявлять претензии

Дяденьке адвоката хоть наймут?

Если и вправду мужик не пил а кнему заваливается пьяный родственник когда он спал и завязалась драка ине в первый раз как написано на другом сайте то и вправду самооборона жить всем хочется пишут что это не в первый раз племянник бухой до--- бывает тут все бы отреагировали сколько можно алкаша терпеть нервы они одны

да, наследство это всегда проблемы, но если я строил дом , то почему я должен отказываться от своей доли. но мать, какая же она мать тогда, сын в тюрьме, внук в могиле. жалко всех, весь переулок в шоке. пусть татьяна живет дальше и радуется от всех родственников разом отделалась, в крови, да не в обиде.

Знали мы и тетю Олю, маму Саши и Тани. У них война из-за дома уже была много лет. Бабушка выжила всех.
ТАТЬЯНА СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ! ТЕПЕРЬ ДОМ ТВОЙ! РАДУЙСЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
твои соседи.
PS. Невинные люди теперь пострадали из-за вас с бабушкой.

выкинуть старика из дома. вот твари. а что эта татьяна не думает что станет старенькой и ее также вышвырнут из дома. каждому по заслугам, но я не знаю чтобы сделал на месте дяди. надеюсь по минимуму дадут. мразей и пьянь надо давить.

эх бабы бабы погубили двух мужиков, как дальше жить будете, разве таких жертв стоил ваш дом. на суд вас надо. да вы еще предстаните перед божьим судом.

тут что клуб соседей участников этой истории?

Соседи понятно хоть здесь выскажутся сосед всегда знает про вас больше чем вы думаете . А вы полюбопытсвовать сюда зашли?

вы что совсем уже что вы здесь за ч

вы все здесь кучка сплетников рты свои закройте .Вы всей правды не знаете и пишите чушь. Сашка был самым добрым и жизнерадостным человеком.А из- за этой скатины-дяди нет теперь хорошего человека и сестра его в больнице.пусть эта тварь сгниет там

Хороший, добрый, жизнерадостный человек не бухает допоздна в ночь со среды на четверг.

Народ, в каком районе города это произошло?

Мораль - живите отдельно, не вкладывайте СВОИ деньги в ЧУЖИЕ дома, квартиры, машины, бизнес, никому не доверяйте, не пейте и не храните в доме оружие, если не уверены в своих нервах. И с собой не носите тем более. Это давно уже должен понять каждый взрослый человек.

А бабка жива?

Люди откуда столько злости. Ведь не важно пьяный не пьяный. Он еще совсем молод, не пожил ведь а дядя взрослый человек. Можно ведь весь этот конфликт по другому было решить. Или теперь каждого кто тебя достает стрелять надо.

вы,че совсем ахринели?!?! рты закройте!!! Сашка был,лучшим из лучших!!! не дай Бог,вам с таким столкнуться!!! мрази-это вы,те кто осуждает действия человека на том Свете!!! как бы там не было,кто дал право лишать жизни человека???

Довести можно.Довели человека,что бы Вас так доставали,как этого мужчину.

Я сама лично слышала аудиозаписи где ваш благородный дяденька сначало угрожал тане а потом бил прикладом и она кричала ненадо остановитесь я все подпишу а он ее отвечал нех у меня на пути стоять . А вам я скажу бог вам судья я желаю вам пережить какую нибудь ситуацию где вы жертва а вас потом грязью поливали

Кубанская интеллигенция.Браво господа!

На нет Бога, успокойтесь, неграмотные.

и не дай Бог,этого урода осудят по минемуму!!! его друзья устроят самосуд,я в этом уверенна!!! я знаю лично всех его друзей!!! он получит по заслугам!!!! мы потеряли Сашеньку и это просто так не оставим!!!!

И сядут все вместе за самосуд.

когда бы этот дядька присылал бы деньги и откуда? Он сидел в тюрьме за убийство. Пока он сидел его сестра(т.Оля-мать Тани и покойного Саши) трудилась и вкладывала в этот дом. Дом был как игрушка и огородик-ни одной травинки. Т.Оля надеялась,что её детям будет здесь жильё. Потом пришёл с тюрьмы этот дядька-Олин брат. Он силой выселил её в летнюю кухню,причём эта баба Сима не была против. Таня вышла замуж и живёт с мужем, Саша уезжал на заработки(Золотой мальчик был). Оля заболела, ей сделали операцию, потом вторую и ещё одну... Ей нужен был уход, а она в этой неотапливаемой комнатушке жила, сама стирала свои пелёнки на улице, а бабка ей ещё и свет отрезала от этой комнаты. Сгноили Ольгу, царство ей небесное. Таня в этот вечер пришла к бабке. Этот дядька требовал, чтобы она переписала материну долю, которая ей досталась на него. На отказ он начал её бить прикладом. Разбил ей голову, сломал ребра, пальцы на руке, по спине бил. Она успела позвонить брату Саше, чтобы он заступился за неё. Когда брат прибежал и зашёл в дом, то увидел такую картину. А дядька развернул ружьё и застрелил Сашу. Саша полз до калитки по двору, пока люди увидели и вызвали скорую, которая к сожалению ничем помочь не смогла. Он скончался по дороге в больницу. А дядька сбежал!!! А потом его нашли-сидел в машине. Козёл!

Да если по вашим словам судить,то для вас и нет бога! Вами управляет дьявол .

Бабку в тюрьму

Да лучше самосуд, чем тюрьма. Вот меня бесит, человек убил, его сядят в тюрьму, кормят,деньги дают. Зашибись!

А бабуля хоть и старуха,но видно та ещё ведьма.

Перегрызли горло,за наследство,в буквальном смысле.Вот нравы...

Во первых, тетя оля не жила в неотопляемой комнате,во вторых,за ней ещё ухаживал и саша, в третьих,тане не сломали рёбра,в пятых,дядька не развернул ружье,а достал из комнаты,в шестых, саша умер в больнице

Милые люди, которые пишут от имени соседей, пожалуйста пишите свои имена, страна должна знать героев в лицо...мне как соседке безумно интересно взглянуть в ваши бессовестные глаза,сидите и как жучки тявкаете из-за угла...вперед, покажите свои лица!! Сашенька, вечная тебе память, ты был светлый человечек, мы всегда будем тебя помнить, ценить и уважать, а этим соседям бог судья...мы с тобой!!!

Соседи всё знают.

Да встретьтесь уже и набейте друг другу морды, задолбали сайт захламлять своими соплями.

Новый комментарий