ЗАХОДящая звезда г.Славянск-на-Кубани

Заходящая или восходящая, решать вам. Но я ржал до слёз!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Жесть! Такой позор! Как у него язык повернулся сказать,
что в славянске не принято танцами заниматься!? А как же наши знаменитые танцевальные коллективы?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Настолько знаменитые что никто о них не слышал:-)

Настолько знаменитые, что не бегут на ТНТ от безысходности :)

Он не из Славянска, это беженец с Украины, я его видел в фмс он документы оформлял.

испытываю стыд, даже не помогает осознание того что крым-наш

Да какой нахрен Крым! Я с этим человеком 5 лет учился в сгпи! Это местный!

я тоже училась с ним и это не повод теперь для гордости. Урод ВУЗ И город позорил

Да какой нахрен Крым! Я с этим человеком 5 лет учился в сгпи! Это местный!

н-да, так опозорить Славянск-на-Кубани....
самому то не стыдно? большего позора трудно представить, взяли, чисто клоуном, публику посмешить, ужас, редкое уродство, как Заря Кубани взялась такое рекламировать.....ужас, стыд и позор так прозвучать на всю страну

Нормально нормально.Талантище.Молодец!

акция русофобов опозорить славянский мир

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Нормально чувак отжог:-)

ГБС(К)ОУШ № 15

Капец мы вчера с кентом тоже застали этот момент,я сначала даже удивился,что туда со Славянска кто-то попал!Ну танец конечно полный мрак!Чувак реально просто опозорился и повеселил судей!

Просто посмешище. Пиарится за счёт своего же города, а таланта ну ни на грамм.

Аватар пользователя Wrong Hole

Красавчик. Реально инициативный. Далеко пойдет.

Из приличных слов - только предлоги и то, не все. позор, капец, клиника. Это не смелость, а дебилизм. Выйти наговорить херни, в городе коллективов нет! Ага а Дениевы? да на каждом празднике десяток танцевальных коллективов выступает. Я танцами раньше не занимался, я учитель истории- конченный ты, а не учитель истории. При встрече в рожу плюнуть и нос разбить. Опозорил ВУЗ. Гавнюк.

Это был не милитари, а разминка перед аэробикой. И вот этот фуфёл транслируют на всю страну. Теперь все точно будут думать, что в нашем городе нет нормальных танцоров(

а вот как это всё должно было выглядеть

Он красава позор нашим властям которые 4 года стадион ремантируют

На стадион выдилялись федеральные деньги федеральная программа во всех городах края поченили а в славянске нет вот это позор

Это синяговщина и корупция

Стадион больная тема города и вечная

Разумеев вернется и достроит, и ФК вернет

нашли что обсуждать. причем тут иван и стадион? хотите обобрать власть и поговорить о стадионе, создайте отдельную тему!

А по-моему человек психически не здоров. Клиника на лицо....

Вообще-то так и есть :) в институте маньячил потихому... с милицией профилактические беседы у него случались на тему приставания к девушкам.

это он на тандере этот танец разучил пока работал апвпвпа

Даже на "Тандере" таких не видел, хоть и не спорю, что 80% там люди весьма интересные.

Позор не этому парню, а нашему ТВ, которое, мало того, что сознательно выставляет человека на посмешище, ещё и активно это пропагандирует. Люди разные, в том числе и не вполне адекватно воспринимающие собственные возможности. Достаточно было отсеять его на отборочном и успокоиться, но этого мало. Нужно унизить и сделать предметом насмешек. Гадко и противно смотреть на такое поведение и канала в целом и судей в частности. Тут впору задать известный вопрос : «А судьи кто?»

Я согласна, но это шоу. А нашего мальчика использовали.

Нормальный парень захотел и станцевал и не дома перед зеркалом а на всю страну

На счет клиники не соглашусь бузова куда больше походит на чела с клиникой

Успокойтесь уже!тем более если вы пишите,что он не здоров!сейчас доведете парня до самоубийства своими осуждениями,совесть грызть потом не будет?вы когда на,скажем так,неудавшиеся выступления смотрите запоминаете из какого города участник?да большинство из вас нет!так что спите спокойно,ваш город цел и невредим!парень добился чего хотел-пропиарился!

Да нахер вы вообще телевизор смотрите, особенно первый канал, что вы там хорошего хотели увидеть?

Молодец так держать

Хоть так славянск прославил

Та весело было прикольно

это было последней каплей, я наконец таки взял молоток и разбил телевизор

Ой какие все критики! Правильно судьи сказали, он продлил всем жизнь лет на 10, я так еще не смеялась.Молодчина, очень повеселил.

Да что же вы смешного в этом находите?

щя на шоу он естественно не пройдет и пойдет куда? В ШКОЛУ ....учителем истории вот это пипец

мне понравилась его фраза В Славянске танцами заниматься не принято... Славянские пацаны настолько суровы, что танцами у них заниматься не принято, а если они и танцуют, то только в стиле милитари, я посмеялась...

Ого,Н-да,действительно не приятно смотреть.Блин вот если у меня нет возможностей,то я не иду на такие кастинги,что б потом смеялся весь город.

Плохая слава - тожэ слава ))

Веселый парень))) Ему теперь на корпоративных вечерах можно народ развлекать. Веселый праздник будет обеспечен...А по поводу "Не принято" он правду сказал, ведь никто другой не поехал на конкурс, постеснялись, побоялись, а он взял и выступил. Просто жаль, что никто не подсказал ему в военной форме выступать, тогда было бы хотя-бы стилизованно. Кстати в массовке с жюри прикольно получилось, никто из конкурсантов не удостоился такой чести, танцевать вместе с жюри в полном составе.. Молодец парень, в наше время все злые, а благодаря ему три минуты смеха...

Вы все так волнуетесь за свой город, а кроме как строчить обидняки ни чего больше не можете. Шли бы и прославляли его как вам нравится. А то что школы танцев нет профессиональной, это факт. Ни один из наших танцоров в городе, которые мнят себя таковыми, не поехали на конкурс а парень взял и прошел, и станцевал, как мог. И вся страна видела его, а не вас.

Тупой танец сварганить - много ума не надо.

Ну так сварганьте, и выступите на 2 сезон в следующем году.

Вы тоже тупая? Я вам говорю, что нет смысла лезть в сферу, где ты бездарный, а вы "сам станцуй". На заворот извилин проверьтесь, у вас точно непорядок в наплечном продуктоприемнике.

Если все танцоры нашего города станцуют на площади в один вечер, несомненно лучше, но громче всех свистеть и аплодировать все таки будут Ивану 100%, потому что о нем теперь говорят, его все знают, он звезда, пусть и слабенькая... Очень многие звезды делают ужасные вещи, чтобы засветиться на телевидении, а парень просто станцевал, не ужасно же, просто непрофессионально, там в других выпусках хуже были....А он улыбнул.

Единственное разумное объяснение - пацану нужно было переночевать в Москве и на глаза попалось объявление о конкурсе.

Это я выступал на этом конкурсе! Моя мама теперь мной гордится. Она всегла знала и говорила, что я добьюсь успеха. Спасибо всем друзьям, которые поддержали меня!

Аватар пользователя Wrong Hole

Красавчик! Участвуй во всех конкурсах и почаще!

Спасибо большое за поддержку! А тем, кто здесь только криткует скажу: кроме как критиковать, вы больше ничего не можете, потому что у вас нет ни таланта, ни уверености в себе!

Иван, вместе с мамой посетите психиатра, у нее завышенные требования к ребенку. А у тебя психические отклонения. Ты не видишь, что за х...ю ты творишь. Дома перед зеркалом-на здоровье. но упоминать город и ВУЗ не смей!

у тя зато есть блин....

Молодец,Иван!!!красавчик!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А чё? Прикольно.. Танец маленьких лебедят...
Милая шокирующая выходка, провокационное поведение, демонстрация с целью привлечения внимания. Те же выборы, только вид сбоку. Я рада, что в нашем городе живут люди, которые не огорчают, а вызывают улыбку или смех. Ведь когда мы смеёмся - это лучше, чем мы грустим. М-О-Л-О-Д-Е-Ц!

ну что вы хотите - это ТНТ канал. по моему этим все и сказано.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Моя Мама говорит, когда видит на экране включённый канал ТНТ: "Вы что, дебилы?" Не знаю, почему у неё такое восприятие, стыдно спросить: вдруг Она подумает, что мне это интересно? Ей потом будет самой за себя стыдно из-за меня. А я ведь её пародия, хоть и скудная. Красноречиво молчу по этому поводу.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

И почему ЗАХОДящая? Может, проголусуем на этом сайте, а, славянцы? Кто, если мы, за наш город постоим?

Танец нет, а выступление да....Молодец Иван!

не понравился танец, не нравится Иван и его поведение, не нравится то,что он бреда наговорил про город и вуз опозорил.

Хе-хе... "кроме как критиковать, вы больше ничего не можете, потому что у вас нет ни таланта, ни уверенности в себе!"
У этого Вани уверенности слишком много)))
Вы бы легли под нож криволапого хирурга, которого турнули из вуза за полное неумение делать операции, но который уверен, что он - великий медик??

Аватар пользователя Чистильщик

мдэээ. ну хлопчик хотел минуту славы он её получил. чего теперь на ТНТ обижаться. Я вообще в этих проектах только кастинги и смотрю, там столько таких самородков, веселят чрезвычайно.

Успокойтесь вы уже, никого он не опозорил. Посмотрите дальше своего носа и почитайте всероссийские форумы, там его считают интересным, юморным и очень милым......... так что выдохните...

Аватар пользователя Вопреки

Ссылочку!

а ссылок нет.потому что народ поржал, сказал,что мальчик дурак и забыл))

Ссылки в студию

на офиц. сайте "танцы" в контакте есть

Тот же вопрос: ссылка где? А то мы народ дикий, словам не верим, только фактам.

Так вроде этот парень и Сергей Ковтун(наш модератор) одно лицо?

Новый комментарий