Житель хутора Ханьков угнал машину в Славянске чтобы доехать домой

В дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Потерпевший рассказал полицейским, что вечером припарковал автомобиль около своего дома. На следующий день мужчина не обнаружил транспортное средство.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Злоумышленником оказался 19-летний житель хутора Ханьков. Выйти на след подозреваемого удалось благодаря отпечаткам пальцев, оставленным им на месте совершения преступления.

Задержанный рассказал сотрудникам полиции, что распивал спиртные напитки вместе с друзьями в станице Анастасиевской. Затем молодой человек на такси поехал в г.Славянск-на-Кубани в ночной клуб. Когда злоумышленник понял, что деньги на обратную дорогу потратил, решил воспользоваться чужим транспортным средством.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Славянскому району в отношении подозреваемого в совершении преступления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ведется дознание.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

идиот

"без цели хищения" разве не отменили?

Хищение без цели хищения? Ты тоже юный ханьковский наркоман?

Наркоман по-ходу ты. Статья Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Был разговор, что "без цели хищения" уберут, а то любой угонщик мог отмазываться, типа покататься взял, хотел потом вернуть.

Покататься захотел

Глупый человек.

Новый комментарий