ПРО БАТОНЧИКИ С ЧЕРВЯМИ ИЗ ГИПЕРМАРКЕТА МАГНИТ

14.09.2014 года житель ст. Анастасиевской Славянского района Б.., купил в ГМ Магнит ЗАО «Тандер» х. Трудобеликовского батончики «Рот-Фронт» для ребёнка на день рождения. Цена за 1 кг 295 рублей 50 копеек. Вес товара 378 грамм.
За конфеты уплатил 111 рублей 70копеек. На товар установлен срок годности до 11.02.2015 года. Это не очень чётко видно на снимке. Съёмку делали с камеры телефона. Запись на торговом ярлыке, верхняя строчка над штрих - кодом. Покупка подтверждается кассовым чеком кассира Поляковой № 4100.
15.09.2014 года, поздравляя ребёнка, с прочими подарками вручил конфеты. Когда обёртку развернули, то обнаружили, что конфеты не пригодны к употреблению. Вместе с содержимым под обёрткой находились черви.
Настроение ребёнка и самих родителей было испорчено. Это досадное обстоятельство побудило Б.. обратиться за помощью в ОО «ОЗПП СР».
16.09.2014 года, после консультации с подготовленной юристами претензией Б.., обратился к руководителю магазина. Б.., потребовал: возврата уплаченной суммы 111 рублей 70 копеек, убытков 500 рублей за юридические услуги и компенсацию морального вреда, оцененную в 1 000 рублей.
К чести руководителя торговой точки требования потребителя были удовлетворены в полном объёме в момент преъявления претензии.
Наши рекомендации:
1. не выбрасывайте чеки хотя бы 7 дней после покупки товаров;
2. недостатки товара постарайтесь зафиксировать с помощью фото-, видеосъёмки, привлеките свидетелей;
готовьте претензию и смело обращайтесь к продавцу или исполнителю услуг за удовлетворением Ваших требований.
Разумные руководители торговой точки или исполнитель услуги постараются урегулировать спор без суда и надзорных органов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

я тоже на батончики эти напоролась, только в Славянске напротив Лидера по Отдельской, такое впечатление, что они смешали просроченные со свежими, потому что в одном пакете были и нормальные и совершенно несъедобные

Аватар пользователя Wrong Hole

И догадались же к обеду опубликовать.

Аватар пользователя Чистильщик

это шоколадная моль, сёдни по ящику про такую рассказывали. Селится онли в просрочку.

е только в просрочку, а в товар в котором есть орехи и которые непрально хранили, температурный режим не соблюдали, это происходит с июня по сентябрь, совет берите там где держат температуру 18 градусов иначе червячки.....

Аватар пользователя Чистильщик

18? это нигде.

Есть места в которых держат температуру такую в летний период но это не гипер, там слишком большая площадь не получится там....

Аватар пользователя Чистильщик

Пройдись по магазинам посмотрите, не буду описывать где ибо скажут что пиарюсь!

Аватар пользователя Чистильщик

везде конфеты лежат на полках. t в помещениях редко ниже +22. Чаще +25.
Напиши в личку чтоб не пиариться.

Зачем ходить в гипер там все такое

Аватар пользователя anndreas

надо фазеру сказать, он любитель этих батончиков...

Мне тоже нравятся эти батончики

фу, а я вот всегда не любила енти батончики, какашные они какие-то на вкус ...

Аватар пользователя Rozzyta

я их и даром бы не взяла ни то что за 300 р покупать!

да и на вид тоже)

А в Китае за такое в тюрьму посадят! А в России пукин разрешает травить людей!

Зря не довели до Роспотребнадзора, а пошли в какую-то шарагу. Какая теперь гарантия, что они там не продолжают продаваться?

Никакой.

Вот поэтому я всегда покупаю украинские конфеты))

Да нет сейчас в продаже украинских конфет, рошен запретили год назад, а Липецкую фабрику закрыли, авк под запретом, конти у нас делают..... так что если где и есть то старые остатки!!!

Дура что Рошен покупаешь что бы война продолжалась

Ну кто же виноват, что наши производители уроды криворукие и не умеют конфеты делать. Война будет продолжаться, пока Путин будет втихаря Roshen жрать по ночам, а народу впаривать неликвид, вводя новые санкции.

Есть прекрасная Чебоксарская фабрика Акконд, белорусские производители хорошо делают, а в рошене только дорогие позиции были ничего и то их на территории России не делали, а ириски и бешенную пчелу с ледяшками жрать низзяяя там такая химия что пипец!

У ,,Рошен,, конфеты вкусные,а какой торт Киевский,душу продать можно,не чета херни нашей.

У меня мама на той недели с Самарской области от родни вернулась, конфет килограмм 5 привезла, и вкусные и дешевле почти в половину, а у нас я таких не разу не видел ни в гипере не на рынке.

Смотреть внимательнее надо, в гипере цены космические, смотрите на рынках и в специализированных кондитерских магазинах, там еще ничего цены не везде конечно но глаза то есть смотрите, спрашивайте!

стал не сайт, а помойка антипутинская...во всем он виноват, только вы не учитываете того что люди поумнели, а уж те кто в нет залез и подавно! но сайтец канешна жаль, благодаря криворукому модератору ваще капец!

давайте сделаем пропутинской помойкой) вы же этого хотите?

лично я не фанат Путина...но такое: Война будет продолжаться, пока Путин будет втихаря Roshen жрать по ночам, а народу впаривать неликвид, вводя новые санкции....вот из какого дурдома это пишут???((( и в последнее время этого идиотизма все больше!(((

А что вас смутило? У вас есть другая версия?)

Дура что Рошен покупаешь что бы война продолжалась А это откуда пишут? Где обитает этот неадекват-ватник?

И сыр там зареклась покупать. Каждый день перепаковывают, клеят новые даты фасовки и на витрину. Свежий купить почти нереально. Последний раз взяла вообще жёлтый внутри и высохший.

и ещё летом обратила внимание, что бутылка пепси в обычных продуктовых магазинах дешевле, чем в магните.

Я не ватник,а славянская девчонка(может твоя соседка),конфеты Рошен люблю правда.Тортик Киевский вкусный,покупаю когда в гости ежу.А ты дурак раз плохо думаешь.

Батончик с червями съел бы - чистый протеин и бесплатно, партию взял бы.

Ужас,а я тоже их купила недавно по отдельской,но вроде червей нет, капец

А при чем тут производители отечественные?Ау народ!Вы не подумали,что может не в производителях дело,а в условиях и сроках хранения!Я думаю здесь вопрос должен больше адресоваться именно Тандеру и возможно лично Галицкому,и не нужно тут Путина впутывать!Хрен знает сколько,где и как они лежали,в этом вопросе думаю работники рц нас больше просветят!

Конечно сроки не соблюдают и температурный режим, летом вообще надо конфеты брать с осторожностью, только там где нормальные сплиты висят, в пооверенных местах!

Товарищи! КОНФЕТЫ РОШЕН запрещены в России!!!! в них найдены опасные вещества и война тут не причем, читайте сми... АВК запрещены с конца августа, а наши не добросовестные продавцы еще года 3 будут распродавать эту отраву. п.с. захотела конфет, пошла в магнит купила 300 гр конфет визит-бабаевские по 560 ! р -кило, ну ни разу не спекулянты наши производители... были ведь по 400 с копейками

Аватар пользователя Чистильщик

Вчера только в магните рошеновскую пчелку купил.

Как ты мог?) Годы ватничества ушли впустую)

Аватар пользователя Чистильщик

я её ел со своим пьяным медведем вместе с обёрткой и запивал самогоном.

срамота

Это Липецк делал, но она химическая пипец.....

Аватар пользователя Wrong Hole

Покупаю постоянно рошеновские конфеты Делюкс и Рокко — и буду покупать впредь, очень вкусные. Если бы они были с отравой, как вы врете, их в продаже не было бы.

Чтото врете вы батенька де люкс и рококо это одно итоже, рококо были, а стали де люкс, а если вы их и сейчас едите то это контробанда 100 процентов, т.к. рошен запрещен для ввоза уже 1 год, а Липец эти конфеты никогда не выпускал!

Аватар пользователя Wrong Hole

Так я вру или ем их? Вы определитесь, а то вас бросает из версии в версию как ветреную деваху. :)

Возможно и ешь но путаешься в названия..... определись!

Аватар пользователя Wrong Hole

Я не путаюсь: Рокко (они же ДеЛюкс). Никакого запрета нет, пропадали они только в мае сего года.

Аватар пользователя Very Important

Да, так и есть. В конфетах "Roshen" опасное вещество: антиглобулин семейства неватафагнум. Это вещество обладает свойством накапливаться в организме человека. Передозировка неватафагнума вызывает следующие недуги:

  • замкнутость
  • бессонницу
  • приступы гнева
  • отключение телевизора и СМИ
  • стойкое отрицание "Крымнаш"
  • тошноту при виде первых лиц государства
  • провалы в памяти, а в частности: "дедывоевали", "светская демократическая Россия", "некий господин П. поднимет Россиюшку с колен", "загнивающийзапад"и т.д.
  • зарождение разума, отмена зомбо-программы

Поэтому мы должны тщательно выбирать производителя. Ведь истинный патриот должен поддерживать на одном и том же уровне концентрацию экскрементов в организме. И где, как не в батончиках «Рот-Фронт» мы найдём эти необходимые российскому патриоту вещества.

а название-то говорящее - рот-фронт.

Срвершенно верно, но на складах авк осталось максимум на 1 месяц, если не разрешат, а товар будут продавать, то тогда контрабанда, на Гаранте в Краснодаре рошен из дорогих провозили нелегально, и некоторые перепродавали и в нашем городе в том числе.... но с другой стороны у людей где глаза, их же не заставляют, сами покупают....

Не зря Порошенко на них миллиарды заработал.

Думаете, наркотики подсыпает? То-то модер неадекватный постоянно

подтверждаю, дуреет!

Фу как непатриотично жрать рошен, я серьёзно!

Жрут свиньи. А мы вкусняшки кушаем))
Выключайте интернет, айфон и т.д - это непатриотично))

Посчитай у себя дома импортные вещи и продукты - умрёшь от осознания своей непатриотичности, чудовище тупое ;)

Аватар пользователя Rozzyta

а кто точно знает когда запретили ввозить конфеты рошен в Россию? вроде как с прошлого года? вчера в пятерочке обратила внимание на дату изготовления на пачке этих конфет - июль месяц сего года.....

Их поставляет Белоруссия. Закупает на Украине, перепродает нам. Суть санкций - не покупать напрямую у соседей, а закупать втридорога за бугром у "друзей".

Вчера вот такое чудо купил.
Ем назло патриотичной вате))

Вообще то конфеты рошен производят в липецке, а не ввозят с украины или белорусии, другое дело, что прибыль уходит хозяину, значит покупая эти конфеты мы финансово поддерживаем фашиста

будем поддерживать отечественный рашизм)

Так и есть, Липецкую фабрику закрыли из за того что товар плохо продается, на складах его на 3 месяца вперед, но Липецк делал ледяхи, ириски, помадки и желехи, все дорогие позиции делали в Украине, но оттуда не ввозят уже больше года, но повторюсь контрабанду никто не о менял, рынок Гарант банчи рошеном, есть спрос есть предложение.... увы и ах, а Липецкая фабрика нипричем, там работаю такие же как и мы, счета порашки заблокированы и он от Липецка ни фига не получает!

А я ввожу против "президента украины" свои личные экономические санкции и продукцию "рошена" брать не буду.Но готов купить одну шоколадку если порошенко сожрёт свой галстук как это когда-то сделал саакашвили

Шоколадный галстук)) Оригинально и съедобно))

подскажите что за такая чудная организация ОО «ОЗПП СР», а то вот думаю прийдется возможно тоже к ним обращаться

Слабенькие юристы, использующие ещё более слабые знания граждан.

да в гипермаркете вообще нельзя покупать продукты, одна просрочка (пока пройдут через все их распределительные центры), тухлятиной на весь гипер воняет. И цены дороже чем обычном розничном магазине

Новый комментарий