Этнографическая выставка «Казачий курень»

Дата проведения: 
с Четверг, 2 октября, 2014 - 05:02 по Суббота, 4 октября, 2014 - 21:04

Славянскому району - 90! Поэтому День города и района в этом году превращается в 5 ярких праздничных дней для семейного отдыха на любой вкус.

Есть в Славянске-на-Кубани место, куда приятно выйти прогуляться в любое время года от раннего утра до позднего вечера, - Северный парк. Там, со второго по пятое октября разместится полюбившаяся всем этнографическая выставка «Казачий курень» - хатки-мазанки, камышовые крыши, кубанские печки, традиционное убранство казачьего дома и подворья, радушные хозяюшки и, конечно, приготовленные с любовью кубанские блюда.

«Дымится «кабыця», гуляет станица» - целых два фестиваля ожидает любителей кубанской кухни: 3 октября пройдет фестиваль традиционного кубанского борща «Ох, с чесноком да пампушечками!», а вечером следующего дня все желающие смогут окунуться в манящую культуру востока и угоститься вкусным пловом.

Приходите отведать блюд кубанской и восточной кухни. Приходите семьями, приходите большими компаниями, парами и в одиночку, чтобы среди теплой атмосферы традиционной Кубани найти свою вторую половину.

«Казачий курень» ждет всех!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений