МРЭО №5 ГИБДД информирует

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел № 5 ГИБДД (по обслуживанию Славянского, Темрюкского и Красноармейского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует население края о возможности предварительной записи на совершение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним, сдачу квалификационных экзаменов и выдачу водительских удостоверений через сеть Интернет. Ощутите выгоду в полной мере, благодаря новым информационным технологиям. Создав заявку, во-первых, Вам назначается конкретное время прибытия в МРЭО ГИБДД и прием без очереди в установленное время, что поможет Вам регламентировать свое время, которого при нынешней житейской суете категорически не хватает. Во- вторых, у Вас на руках уже будут готовые распечатанные квитанции об оплате государственной пошлины и заявление.
Предварительная запись осуществляется на сайте www.gosuslugi.ru, www.gibdd.ru, www.23.mvd.ru. Заполнение заявления происходит в максимально доступном и упрощенном порядке. Все действия совершаются последовательно, при этом среднее время на заполнение заявления занимает 10-15 минут. Услуга по заполнению заявления доступна всегда - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, независимо от времени работы регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД.
Также существует предварительная запись по телефону, где Вы можете назвать инспектору удобное для Вас время и дату прибытия. Запись производится по телефону в городе Славянске-на-Кубани по вопросам регистрации ТС: 8 (86146) 4-11-06, выдачи водительских удостоверений: 8 (86146) 4-11-57 с 08 до 18 часов
Государственная услуга по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами, выдаче водительских удостоверений и временных разрешений, предоставлении сведений по административным штрафам оказывается по адресу: Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пограничная, 4. Время приема граждан: Вторник – Суббота с 08-00 до 17-00, Четверг до 15-00. Выходной: воскресенье, понедельник.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений