Когда это закончится?

В нашей поликлинике №1 работает незаменимый врач дерматолог Игнатенко А А. Он чувствует свою незаменимость и готов с ответственностью, клятвой данной чуть ли не самому Гипократу, выполнять свою работу. Лично готов проверять женские гениталии, другие части тела его как врача почему-то не интересуют. Ну и взять мазок, как же без вмешательства. Потом сразу же делается отметка о состоянии здоровья. Вот как надо диагностировать, а вы какое-то оборудование покупаете, дорогущие анализы сдаете. Вы у него узнайте и всё. Это конечно секрет запах или вкус, в чем тут отгадка, но печать ставится сразу. Дело опыта наверно....А если честно, это унижение, издевательство над каждой женщиной- дерматолога интересует только это место и то что осмотр уже проводил и брал анализ гинеколог почему-то для этого врача не авторитетно. И так каждый год при периодическом медицинском осмотре.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Прикольно...А я думала, что меня одну только этот момент напрягает...

Аватар пользователя Чистильщик

и шо, этот гат берёт те же самые анализы что и гинеколог, и нахаляву их переделывает?

Не, энтот гат просто тупо берёт... И сразу же печать...типа, всё хорошо, всем спасибо...А анализ взятого мазка как бы моментальный...вот, до чего техника дошла...Результат мазка, взятого гинекологом в женской консультации, почему то готов только на следующий день...получились бы работать, действительно...

Аватар пользователя Чистильщик

ну допустим флюрограмму тоже так "берут" и сразу штамп. А потом после проявки, если беда то заворачивают.

Ага, вы забыли ещё вспомнить ситуации когда проходят водительскую комиссию и вам дают направление гинекологу (ЗАЧЕМ????), где сидит СТАРАЯ Злая старушенция доктор, которая вставит вам по самые-самые холодное металлическое зеркало (женщины меня поймут). А зачем так и не понятно .....

А здесь мне нравится, пришла- быстренько мазок, по другим врачам время тоже не теряя все сделала и убежала.

Авторша зря вы так на докторов, аукнется вам ещё это всё, а они потом и в правду не помогут ))

Штамп - это отметка о том, что вы прошли осмотр и был взят мазок. А только по результатам анализов принимается решение здоров человек или нет. Если анализ будет плохой, то вас вызовут для более тщательного обследования и лечения

Результат флюорографии готов только на следующий день...Никто вам печать сразу не поставит...

Нет. В бланке медосмотра ставят штамп, что рентген пройден. А потом, в случае, не дай Бог, проблем, вызывают на детальный осмотр.

сразу не ставят в санитарную книжку, только на след.день

Аватар пользователя Чистильщик

на профосмотрах ежегодных сразу.

Тебя ко мне на КРЕСЛО стоматолога, милости прошу

вот интересное с его страницы -супер доктор https://vk.com/search?c[city]=72&c[country]=1&c[name]=1&c[q]=%D0%B8%D0%B...

так без санитарной книжки на работу не принимают, вот и прёмся. посмотрели бы на вас у практолога

А прАктолог это кто?

Осветите подробней. Мне видится, что его жене, или девушке, буде такая имеет место быть, интересна эта сторона жизни сего индивида. Проктолог такое видел... Ему люди не интересны, с этой стороны.

а вы не ходите к Игнатенко, там еще и женщина дерматолог есть, идите к ней, но между прочим она у меня тоже мазок брала после гинеколога, потому что у них своя работа, а у гинеколога своя. Многие идут именно к женщине-дерматологу, так почему бы и вам не сходить? или хочется пожаловаться, что мужчина-врач претендовал на осмотр ваших прелестей, вместо того, чтобы сразу поставить заветный допуск

Да, стоят уже прям и ждут, когда он выйдет ...

Ну любит он писи женские посмотреть,что тут такого страшного?!

Работа у человека такая. А урологи? Смотрит у мужчин , может их тоже пообсуждаем? Кстати, в этом кабинете и мужчин он берет анализы.
Насколько я знаю у гинеколога своя работа: осмотр на онкологию, беременность , женские всякие. А у дерматовенерологов на венерические ( сифилис всякий там нехороший).
Автора текста, наверное , на работу не допустили, вот и " изливает" недовольство здесь .....
Весь район проходит и ничего

И я не думаю, что он сам кайфует от своей работы, но , она у каждого своя, должностные обязанности , в конце концов.
И , кстати, он отличный семьянин, двое детей, а жена его гинеколог ! Тоже ростки смотрит по долгу службы . Семья извращенчнв по вашему выходит?

Автору, для ознакомления: а то у нас учителя какие-то малограмотные пошли, хотя пост и написан без ошибок.
" Приказ 640 ОД :
15.1. Дерматолог обязан:
- провести тщательный осмотр кожных и покровов, ногтевые пластинки, слизистых, в том числе и в области гениталий, у женщин - в зеркалах.
- произвести забор материала из урогенитального тракта,а пр прказаниям - и из прямой кишки...."

Всё правильно пишет человек, работа у врачей такая. Встаньте сначала вы на его место. А потом думайте и тем более пишите всякие нелепости с гадостями.
А здесь всякий срач разводят только те люди, кто недопониманимает ситуаций и насмотрелся много телевизора.
Лично приходилось обращаться к этому доктору, да молодой но очень талантливый, помогал и мне и знакомы не раз. У них и правда семья докторов, оба молодых и талантливых врача. Таких надо беречь, а не пытаться оскорбить или унизить.

с трудом верится, что вы и все ваши знакомые приходя на проф.осмотр просите осмотра, да ещё по 640 од. после чего это неоднократно помогать надо вам врачу такой венерологической направленности. ну не врали бы. или какая у вас профессия?

Да заплатила бы и всё, всего то. Для хорошего врача не жалко.

он еще в Пульсе принимал, если не ошибаюсь, во всяком случае пару лет назад. Мы к нему ребенка возили на прием. Даже о своих детях немного рассказал, в качестве примера и совета.

Пост какой-то шизофренички, ей богу! Радуйтесь , что в нашем Мухосранске-на-Кубани работают молодые доктора! А уж и где и по какой специальности - вопрос в другом. Я тоже прохожу мед осмотр 2 раза в год, и без проблем. Правильно человек пишет : гинеколог свое, венеролог свое исключает. Из логики автора следует, что если я открыла рот у ЛОРа, а потом пошла к стоматологу и он меня попросил , о боже , какой извращенец, попросил меня снова открыть мой рот! Я если стоматолог мужчина - какая трагедия, он псих, всем в пасть глядит ! Мне ЛОР вчера смотрел, что вы себе позволяете? Маньяк!

Зная как везде покупаются дипломы, то молодых как раз и надо боятся. А кому не нравится наш город скатертью дорожка. Только скорей всего в хороших местах как в анекдоте -у полковника тоже есть сын.

А вы учились в меде??? Сходите, поучитесь полгода, а потом попробуйте сдать хотя бы одну сессию. А потом пишите посты по купленные дипломы и плохих молодых специалистов.

http://www.youtube.com/watch?v=VnByNAoaYDw к сожалению и такое бывает

Ну не будет работать хороший специалист в этой области-вымрут гулящие-город немного очистится от грешников.

Жалко женщину, автора этого обращения, наверное одинокая, пожилая, да еще и тупая. Если не хотите проходить мед осмотр у мужчины, проходите у женщин, они там тоже работают. Но если ума нет, то остается только нервничать и писать всякую ерунду!

Не нравиться в больнице - проходите мед осмотр в водолечебнице, там , кстати дерматовенеролог тоже мужчина ..... Вот такая печаль-беда

одни и теже рожи в больничках..везде...чо в частных чо в государственных

Я всегда к этому дерматологу хожу и детей своих только ему доверяю, очень грамотный врач, всем советую. До него даже в Краснодаре не могли понять, что у моей малышки, а он один правильный диагноз поставил! Его лечение в Краснодаре потом все хвалили! Так что спасибо, что есть еще такие врачи!

И мы к нему обращались, вылечил сразу, а то кто только нас не лечил, столько антибиотиков пропили и про кололи и все зря, а он помог! Врач от Бога!

Уважаемые женщины сейчас столько средств по уходу...ферри доместос комет так что есть с чего выбрать нет ну тогда тётя ася на худой так и тянет добавить тощий конец

Больше наверное заняться нечем, как обсуждать достойного врача. Взяли в руки тяпки. да лопаты и айда копать картошку и свеклу. Одна какая-то написала, а другие не разобравшись ее поддерживают.Я знаю только с хорошей стороны этого врача: и хороший семьянин,и как человек,и как отец двоих детей.

Обычно бывает когда люди не доверяют другому человеку, сами в чем -то гадки.Мы все ходим под богом и кому нам не доверять, как врачам. не зарывать ведь голову в песок.Дай бог нашему врачу Алексею Александровичу и его семье здоровья и долгих лет.Пусть на его пути встречаются только добрые, уважительные пациенты.

походу сам себе писал...

Жаль, что мат не пропускают в сообщении,а то я написал бы этой старушенции как хорошего врача грязью поливать.Алексей Александрович- лучший врач нашего города, и не позволим всяким бабусям на него кляузничать.Как в той басне Крылова: чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться.

А мне лор после гинеколога всегда мазок из зева берет. Уже достали этими мазками

У нас на работе тоже такая сифилитичка была, как мед осмотр так она не знала куда деться, на нашу медсестру ругалась, к директору жаловалась а потом выяснилось что у нее сифилис в молодости был и сейчас как то по анализу видно, теперь боится мед остр проходить и на всех срывается! проработала она немного, достала всех, тоже писала везде по любому поводу! я считаю если у тебя все хорошо то можно хоть тысячу мазков сдать,а если что то не так, то и один мазок стыдно сдать, видно у этой тоже молодость бурная была и тянет за собой хвост какой нибудь. А может это и есть эта женщина не дай бог с ней встретиться, такая >>>>>>>>матюки.....матюки.......

Можно сдавать хоть тысячу мазков, если женщину будет осматривать женщина.

У врача нет пола, а сколько мужчин гинекологов, роды еще лучше принимают! А вот больные на голову всегда встречаются! Их надо только через психиатра пропускать, чтобы не мешали нормальным людям!

Если бы врач был больным на голову, его давно бы уже вычислило докторское общество. Дамочка просто мстит за что-то. Её племя и не на такое способно.

Наверное, женщина ненормальной ориентации, раз так к мужикам относится- 'женщина должна смотреть женщину', ну их тоже можно понять, они не виноваты что такие у них предпочтения, хотя мужчины гомосексуалисты без проблем с женщинами дружат, несправедливо.....

ой, ой про сифилис страшновато, прочитала про него в инете что через слизистые можно заразится. Наши учителя недавно тоже мед осмотр проходили, завтра пойду узнаю, кто не прошел, а то вдруг за одним столом чай пьем, а она с заболеванием,страшно

А ты уверена, что сама без заболеваний?

Уверена, только прошла мед осмотр, а тебе не стыдно скрывать, иди и лечись, не заражай людей! Вообще уже стыд потеряла! Хорошо если ты училка, с детьми сильно не контачишь, а если в детском саду работаешь, то вообще убить тебя мало, деток заражаешь!

Проф. осмотр проводят с целью выявления бользни на ранней стадии. И это делается в первую очередь для человека, а не потому что доктору очень хочется посмотреть вам между ног. Или вы всерьёз думаете, что ваши гениталии чем-то отличаются от остальных? Может быть у вас не вдоль, как у всех, а поперёк? Спасибо бы лучше ему сказали за то, что ответственно относится к своей работе. А если каждый врач не глядя будет штампик ставить, то на кой хрен тогда вообще эта санитарная книжка нужна.

Игнатенко молодчик!А бабеха пусть радуется,что хоть кто-то ей заглянул!

Игнатенко очень умный и опытный доктор.Ему не ваши пиписьки лечить,а заведовать всей больницей или поликлиникой.Строгий и не ленивый.Порядок Црб нужен давно.А пока лишь хлам и воровство.

ну да ,а по 200 за экспресс прохождение кто брал?

За твою п...ду распрекрасноволосатую и 1000 мало взять!)))

маме, сестре, жене, дочери также скажи

Допуск он ставит только после того,как результат приходит !Печать которую он ставит сразу - пустая.Смотреть надо внимательно.Игнатенко хороший врач,хоть и человек настроения.

Плохое настроение надо дома оставлять, не со скотом работает. Тем более с такой специализацией.

Не облезишь от плохого настроения.Еслибы меньшн п...дели и побольше бы зарплата была к врачей и нлядишь-о чудо!Настроение суперское!

это всё и делается что бы проходная сумма была больше. и о чудо! Настроение суперское!

Бабуся, Иди подмой сокровище свое, а то сидишь отписываешься! Тебя и так опустили, неужели нет чувства собственного достоинства!

Сынок мало тебе дополнительно магазина, ещё дань хочется брать.

если он всем подряд, смотрит туда и берет что надо оттуда, то молодец хороший врач, а автор злюха явно, а вот если выборочно, то действительно наверное она права в чемто

Молодец! Лешка, всех их раздери на немецкий крест!

Каждый день смотреть на женские прелести - это наказание!!!!!!! Человек ко всему привыкает и ему, думаю, все это приелось! Тема фуфло!

Всем доброе утро, даже автору этой темы! Спасибо, за все хорошее, что написали про моего мужа! А автору могу выслать номер эл почты, чтобы разобраться, что вас именно не устраивает! Может чем и поможем бедной женщине, а то ее тут уже как только не оскорбили! Бывает, что и врачи не правы, у него по 200 человек в день проходит, всем не угодишь! Буду рада вам помочь! Всем спасибо за комментарии!

Помогать не надо, а ящик высылай. gde.prawda@yandex.ru

Умняшечка! Так и держитесь всегда рядышкомс мужем.Вы наша гордость Игнатенко-красавчики.А черноротым пусть сифилис языки оторвет!

Игнатенко А А очень классный специалист.Талант, всестороннеразвитый доктор.Его хочется видеть не рядовым доктором, а заместителем , правой рукой главврача! Его призвание организовывать и руководить, а не ваши пп разглядывать.Поликлиника обрела настоящего профессионала-Спасибо !

Пусть Ю.А.Просоленко не упустит его в частный бизнес, а повысит в должности! И все от зависти обписаются!

Автору этой темы. Я в этом деле не соображаю, но по моему это не верно.

Закон человеческой подлости.К хорошему врачу всегда тянуться люди за помощью, благодарят его по-возможности.А плохие врачи-как правило, старые хрычи, втихоря завидывают и сплетничают за спинами умных и соответственно успешных доков.Отсюда и козни.Это не больная дура пишет, а здоровая кобыла и скорее всего сотрудник первой поликлиники или Црб.Видно Леха ей дорогу перебежал.Да???

Аватар пользователя Wrong Hole

Завидывают.

Говорят народ деградировал, а вот и нет, внешний вид пиписьки , даже для врача, народ волнует, вот наш заслон Гейропе !!!...@

Так этот доктор молодой ещё?Надо сходить к нему ,пусть берёт...

Жинка доктора не устраивает,так он на работе хоть оторвётся.Завидовать надо,а не засиживать.

Алексей - отличный доктор! Недавно приводила к нему ребенка с сыпью на коже... Все доходчиво объяснил, назначил лечение. И сыпь наша исчезла через два дня! А повела я к нему дочку не просто так, а по отзывам друзей и знакомых! И очень я сомневаюсь, что он испытывает какие-то чувства, разглядывая ваше "сокровище"... У человека есть определенные обязанности на работе и он их отлично выполняет! И жена у него- настоящая красавица, мамочка двух чудных малышей!!!

Новый комментарий