В Славянске-на-Кубани повязали с поличным наркобарыгу

Как сообщил начальник отдела Перлик А.В., в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных действий по месту жительства задержанного наркоторговца обнаружено и изъято около 40 г приготовленного для последующего сбыта синтетического наркотика «N-метилэфедрон» (около 200 разовых доз), а также весы и упаковка для фасовки.

В настоящее время фигурант арестован, в его отношении возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, за совершение которого подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 10 лет.

Алексей Владимирович добавил, что в ближайшее время планируются и другие задержания по подобным фактам, а также напомнил о том, что обо всех ставших известными вам фактах незаконного оборота и потребления наркотиков необходимо сообщать в Славян-ский межрайонный отдел наркоконтроля (в т.ч. анонимно) по круглосуточному «телефону доверия» 8 (86146) 4-29-90 или лично (по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, 18).

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

хреново работают, сильнее участковых дрючили б, всех повывели б давно

откупится курва

Новый комментарий