Конкурс "Молодая семья года". Внимание, разыскиваем молодожёнов!!!

Дата проведения: 
Вторник, 28 октября, 2014 - с 16:02 по 21:02

Управление по делам молодежи администрации МО Славянский район совместно с МБУ " Комплексный молодежный центр "Континент" проводят увлекательный, креативный и незабываемый конкурс "Молодая семья года". Вас ждет неповторимая конкурсно-развлекательная программа, море позитивных эмоций и отличное настроение!

Конкурс "Молодая семья 2014 года" проводится для супружеских пар не достигших возраста 30 лет и зарегистрировавших свой брак не ранее 1 января 2014 года.

Принимаем заявки на участи в Конкурсе до 18 ноября 2014 года по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Дзержинского, 390 (Информация по телефону:4-37-88.

Конкурсно-развлекательная программа включает в себя конкурсы:

  • «Визитная карточка»-творческая презентация семьи в стиле «лав стори» (это может быть танцевальный, вокальный или театральный номер, либо видео ролик). Презентация должна отражать историю знакомства молодожён. Выступление не должно превышать 5 минут.
  • «Семейное блюдо»-конкурс «домашнее задание». Молодожёны выставляют на стол жюри своё семейное блюдо, рассказывают из чего оно сделано и почему стало самым любимым для их семьи.
  • «Свадебное дефиле»-костюмированный конкурс. Для выхода на «Свадебное дефиле» участники должны использовать свои свадебные наряды, в которых они регистрировали свой брак, разрешено добавлять новые элементы в наряд, аксессуары, изменять отделку (создать фантазийный образ на основе свадебного наряда).
  • Участников ждут ценные призы и подарки от спонсоров и организаторов мероприятия, а зрители получат огромный заряд позитивной энергии и хорошего настроения!

Местоположение:

Городской дом культуры, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 8.

Начало:

28 ноября 2014г. в 16:00ч.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений