Сын украл 50 тысяч рублей из киоска, где работала мать

В ОМВД по Славянскому району поступило сообщение о краже денег из продуктового киоска. Владелица торговой точки рассказала, что пропали 20 тысяч рублей, которые предназначались для поставщиков, а также копилка с деньгами. Общий ущерб составил более 50 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. На причастность к совершению преступления сотрудниками полиции был проверен весь персонал продуктового киоска.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 24-летний сын одного из продавцов киоска.

Следственным отделом ОМВД России по Славянскому району в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для принятия процессуального решения. Жителю Славянского района грозит до 5 лет лишения свободы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Бедный пацан,бедная мамаша пацана.

сколько бед натворил этот человек и всё ещё на свободе? пора писать лично Путину что бы нашли на него управу!

:) палюбому

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Странно... Очень странно... А я вот не знаю, сколько в моей копилке. А там знают. Даже точно - 30000. Это тогда не копилка, чтобы удивлять, а касса. И потом, что за киоск, где есть копилки, наполненные тридцаткой?

Новый комментарий