Новые номера телефонов службы скорой помощи в Славянске-на-Кубани

Для вызова скорой помощи необходимо воспользоваться следующими номерами телефонов:

  • 03 - при вызове со стационарного телефона;
  • 030 или 112(гудок)03 - при вызове с мобильного телефона.

В связи с техническими изменениями в телефонной сети ЦРБ из числа служебных номеров отделения скорой помощи исключен номер 2-28-66. Номер 2-28-66 не работает!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Просоленко, Ткачев, Синяговский, а когда на Славянской станции скорой медицинской помощи и на подстанциях в районе появятся новые автомобили, не "Газели", а настоящие автомобили скорой помощи? Допустим Форд, мерседес, Фольксваген, а не убогие "газели", когда все это будет! Вот бы вас провести на старой убитой "газели" с инфарктом миокарда, может вы потом пошевелите своими мозгами и купите иномарки! Позорники!

Так ведь крымнаш

Крым ихний, а не наш!

Штоа!? Инакомыслие?! Агент госдепа пытается развалить Рассиюкку!!11! Розжиг, розжиг!!11! А ну живо его в телевизорную)) У нас всё ХОРОШО, в отличие от загнивающего запада!!! А рубль-то как подорожал на мировой арене, а доллар вот-вот лопнет как мыльный пузырь . Скоро все ощутят наше величие!!11 Россия стояла на краю пропасти, и только при ВЛАДИМИРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ она встала с колен, а затем сделала шаг вперед ))

Просоленко, Синяговский, Ткачев! Я буду фотографировать развалюхи автомобили скорой помощи и отсылать фотографии на сайт президенту! Может тогда вы будете деньги тратить не на ослов, дракончиков, лошадок, цветочки и лютики, а на медицину и её оснащение! ПОЗОРНИКИ!!!

"Я буду фотографировать развалюхи автомобили скорой помощи и отсылать фотографии на сайт президенту!"

Наивный))

Крым жителей Крыма и им решать с кем они.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не так важна марка автомобиля, сколько его оснащение медицинским обрудованием. На кочке Форд и Газель тряхнет одинаково. Но если в Форде будет только градусник, а Газель будет правильно оснащенной машиной СП, то я предпочту Газель.

К слову, оборудование в машине СП может стоить дороже её самой.

Газель - это такое извините за выражение говно, постоянно ломается в салоне все отваливается! Я говорю о качестве сборки автомобиля, а не о его оснащении! Оснащение путинского самолета тоже в десятки раз стоит дороже самого самолета! А почему у него есть, а у нас простых хороших автомобилей на скорой помощи нет!

Аватар пользователя Wrong Hole

Давайте судить о реальных характеристиках, а не субъективных, более предметно подойдем к вопросу. Например, поговорим об удельной стоимости владения автомобилем или цене километра.

Всё же «комфорт» в автомобиле скорой помощи (а на самом деле фургоне) неразумно ставить выше его функций. Это не прогулочная машина и не машина для путешествий, её функция краткосрочна: довезти больного до места оказания помощи в пределах 1-10 километров, сохранив жизнь и поддерживая функции организма.

И пока стоимость владения и обслуживания Газели будет меньше, пока она исполняет свою функцию, нет смысла тратить дефицитный бюджет на что-то другое, с менее осязаемыми или вовсе неосязаемыми преимуществам.

Серёжа!!! Скорые каждый день тяжолых больных в Краснодар возят! Вот тебе и 1-10 км

Аватар пользователя Wrong Hole

Ок. И как им поможет качество сборки Форда?

Ачуево,к
Коржевский Чёрный Ерек не в шаговой доступности,пока УАЗ до дрынчит до ЦРБ,многое может случиться.

Вопросы к плешивому!!!!

их и их жён и детей на вертлоетах возят

Зато цветочки, тачки, лошадки, плиточка стелится. Это же важней....

Красота спасет мир.

а чем вам газели навредили? мне вот приходилось ездить на форде, так таубретка табуреткой, а в обслуживании втрое дороже! что за блажь? скатайтесь вон в донецк там поживите и возрадуйтесь что вообще скорая приезжает

Скатайся в Африку и возрадуйся, что есть чем питаться.... Что за тупые аналогии ???

Надо равняться на более развитую соц. сферу, а не возвращаться к варварам.

Какие злые люди в нашем городе, уеду я от вас.

Скатертью

Люди не злые! Их, людей, втянули в грязное болото наживы и набивания карманов деньгами, они готовы отдаться ради денег!

Ага,готовы убить за ящик водки. Все рассуждают почему им можно,а мне нельзя.

Автомобили СП в Славянске не менялись с 2007 года! Представьте, что это за хлам! А иномарки СП собираются в России. От сюда выводы.......

Хорошо собираются! Просто дорогие материалы внутренней отделки заменяют на дешевые, чтоб доступней автомобили были! Во всяком случае в сто раз лучше сраной "газели"! И масло не течет со всех щелей, как на "газели" - двигатель, КПП.

Новый комментарий