нам не до детей

Моему ребенку в этом году городской отдел семьи и детства отказал в выделении путевки на оздоровление. Мы с ребенком между тем стоим на учете в краевой больници и имеем рекомендации о необходимости ежегодного реабилитационного курса за счет государства. Городской отдел мотивирует отсутсвие путевок тем, что их не дал край. Лож или правда, поделитесь кого еще так кинули?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Что за городской отдел? Город не занимается такими вопросам.
Сходите в МФЦ сдайте там документы

Там мы и сдавали документы в январе, а о продвижении очереди надо узнавать в отделе напротив 4 школы, там нам и отказали

А мой ребёнок сьездил за бесплатно,кормили ужасно,не выдержала,забрали,худущего,в жизнь больше не отправлю

А как на халяву то хотели.

документы нужны сдавать в отдел семьи и детства,напротив ТЦ Нефтяники,каждому ребеноку в возрасте до 14 положенна поездка в лагерь бесплатно,раз в год

правдаштоль?

Положена... положено...

Это прежде всего вам родителям не до детей. Администрация исполняет свои собственные функции. Самой лучшей из них является сдерживание произволения неразвитых необузданных эгоистичных людей во всех сферах общества, по методу клин клином вышибить. В остальном предполагаю, что это простая узаконенная коррумпированная банда, которая методом запугивания населения карательным силовым аппаратом власти, производит ограбление и распил награбленного. Варианты предоставить детям отдых имеются и требуют финансовых вложений. Родители, которые растят детей, не имея на это финансовых вложений или альтернативного источника достатка, простые мечтатели и халявщики неспособные проявить себя в этом мире. Природа абсолютно справедлива и уравновешенна. Если вам что то в жизни не нравится, то знайте происходит оно исключительно по вашей собственной воле лени или недоразвитости, и никто, кроме вас в этом не виноват.

Нет чел прав полностью согласен

Давно пора уже понять - государству недосуг заниматься делами будущих безработных-бездельников. У него есть список золотого миллиарда, который необходимо продвигать и лелеять. Когда критическая масса недовольства дойдет до точки взрыва будет сделано очередное вбрасывание типа - зато Крым наш! И очередной волне патриотизма все уляжется. А особо ретивые "не патриоты" вдруг утонут в море, которое сами и раскачали. Сочувствую всем, кто не может ничего сделать, ибо и сам не могу.

шо такое список золотого миллиарда?

Это изобретение жидомасонов. На Земле должен остаться миллиард человек, который будет жить припеваючи. Остальным уготовано вечное рабство по обслуживанию этого миллиарда. Остальным - рай на небесах.

а что собственно хотите сделать?

Хочу, чтобы статья в конституции РФ, говорящая, что у нас социальное государство, защищала всех нуждающихся в защите.

я съездила за свой счет с ребенком на 2 недели, мне не вернули деньги, нашли - к чему придраться в документах

В прошлом году мой ребенок ездил в летний лагерь , остался очень доволен. Этим летом, отдел по вопросам семьи и детства, несколько раз предлагали путевки. Может по вашему профилю не было путевок?

тамже написано- виноваты масоны!

А мы с дочерью съездили в санаторий по путевке "Мать и дитя" и получили компенсацию - половину от стоимости путевки. Спасибо!!!!

Да здравствует пукин и компания! Ура товарищи, ура!!!

Новый комментарий