Ткачёв приехал поздравлять славянских рисоводов — они вырастили больше всех риса в этом году

Славянский район в этом году признан самым эффективным в рисосеющем секторе экономики Кубани.

Сегодня в Славянске-на-Кубани отметили праздник «Урожай риса — 2014». На торжество съехались аграрии и представители муниципалитетов со всей Кубани. Сегодня край закрывает практически всю потребность риса в стране – более 80 процентов производится на Кубани.

Александр Ткачев поздравил всех с праздником и вручил награды муниципалитетам, которые достигли лучших показателей в производстве риса. Среди районов с посевной площадью более 4 тысяч гектаров первое место занял Славянский район, получивший по 72,4 центнера с гектара. На втором месте – Красноармейский район, на третьем – Калининский. Среди муниципалитетов с посевной площадью менее 4 тысяч гектаров победил Крымский район, показавший урожайность 70,3 центнера с гектара.

Максимальную в крае урожайность «белого золота» среди хозяйств с посевной площадью более 2 тысяч гектаров получили в агрофирме Славянского района. Директор предприятия Сергей Лагошин поделился, что занимается не только растениеводством, но также животноводством и переработкой. Фирма выпускает около 20 наименований молочной продукции.

2014 год выдался благоприятным для аграриев Кубани. Край собрал 13,5 миллионов тонн зерна – из них 930 тысяч тонн риса. Урожайность на 34,2 центнера выше, чем в других регионах, которые выращивают рис.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ура!!!Мы первые,риса будет завались, на сдачу в магазинах будут давать.

каждой молодой паре мешок риса в подарок! прямо в ЗАГСе!
каждому новорожденному малышу заверните 2 мешка!

Что мелочится, новорожденному чек рисовый, в смысле, кусок поля, пожизненно.

Аватар пользователя Wrong Hole

ЛЮБО!!!

Пусть А.Ткачев в детскую поликлинику и Црб завернет на обратном пути.

Это точно, сколько можно позориться. День здорового ребенка по вторникам и четвергам звучит как угроза. Там столько грязи, плитка выдолблена, двери не вымывались в кабинетах давно, убожество. А ведь у наших руководителей района и города есть дети и внуки. Они не бывают там? А сама заведующая совсем ничего не может ?

Гетто краевым власти не интересует пока воюет Донбас. В поликлиники нужно завернуть не только Ткачеву но и тем кто ;вояет варварские законы.

Молочная жемчужина - молодцы! Продукция натуральная, хоть бы не испортились, держали марку по совести. Здоровья Сергею Ильичу, молодец фермы сохранил.

! я за

Натуральная из сухого молока!А масло к них лишь на Москву хорошее идет -на экспорт по воскресниям!

А я против.

Вот хорошо риса много а Славянский элеватор закрыли почти всех работников сократили

Молочная жемчужина 20 видов продукции .Смешно как и славянский консервный огурцы из индии закатывает.А сколько коров то а то получается качественное как славянский маслосырзавод молока 5 тонн в сутки а продукции 20 тонн но всё качественное

Пальмовое масло рулит.

Огурцы из Индии? Неужели правда? А маслосырзавод наш на сухом молоке работает,это и вороны нашего города знают.

Трава в виде огурцов как-бе из Беларуси. Это те, что в магните. Мы то понимаем откуда этот шлак.

ООО Агрофирма «Приволье» одно из ведущих производителей натуральной молочной продукции ТМ «Молочная жемчужина».
ООО Агрофирма «Приволье» имеет более 1000 голов дойного стада, собственную кормовую базу, а главное - желание поставлять населению качественные, вкусные и натуральные продукты.
Сегодня нашу продукцию можно увидеть в каждом магазине города и района, ею снабжаются школы и детские сады, больницы и столовые.

Хватит то врать в школы например кефир маслозавода поступает и в детские сады они выиграли тендэр.А что в место творога Молочная жемчужина продаёт творожны продукт так это 100процентов

ОАО Славянский маслосыр завод поставляет свою продукцию в детские сады и школы района.

Зато когда готовились к приезду того кто топил Крымск Новокубанск и другие города в сш 1 с других школ свозили цветы вдруг краевой атаман вздумает поехать в школу смешно показуха одна

Идиот! В сш 1 ничего не свозили. Хоть бы поинтересовался(лась), прежде чем "смеяться показуха одна".

Идиот ты из сш 16 три цветка в горшках отвези в первую школу

Твари! Хотя бы не позорились! Больше всех риса собрали!((( На оптовом рынке покупал рис из ст. Петровской по 60 (шестьдесят) рублей за килограмм! Ткачев, ты с чем тут поздравляешь, что за цена такая не реальная на рис выращенный под носом у жителей района? Китайцы бы уже казнили за такие цены! Позор тебе Ткачев и твоим подчиненным!!!(((

Китайцы бы его казнили уже 10 раз за наводнения что погибли люди за Кущёвку а у нас он в совете при президенте

Как с чем с прибылью Ангелинский элеватор принадлежит Ткачёву Славянский элеватор закрыли на приём риса значит туда повезут вот вам и прибыль себе в карман

"покупал рис из ст. Петровской по 60 (шестьдесят) рублей за килограмм!".
Мягко говоря, ваша сие - личная недальновидность. Купите рис в том же ЗАО "Приазовское" в Петровской намного дешевле.

Новый комментарий