В Петровской и Анастасиевской открылись филиалы многофункционального центра

До недавнего времени услугами МФЦ можно было воспользоваться только в офисе, который расположен в Славянск-на-Кубани. Теперь возможность получить государственные и муниципальные услуги, не выезжая в районный центр, появилась у жителей станиц Анастасиевской и Петровской.

22 декабря в двух крупных станицах Славянского района открылись филиалы многофункционального центра. Открытие филиалов МФЦ позволит значительно сэкономить время на оформлении различных документов. Кроме того, это дополнительные рабочие места для жителей станиц. Администрация района планирует открыть такие филиалы во всех поселениях района.

В станице Анастасиевской филиал МФЦ расположен по адресу: ул. Красная, 162, в Петровской - Красная, 23. Специалисты принимают с 8.00 до 17.00 без перерыва с понедельника по пятницу.

В МФЦ работает телефон «горячей линии»: +7-861-462-58-85. Бесплатные консультации о перечне услуг и документов можно получить по единому многоканальному телефону 8-800-1000-900.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

я бы вдул...ой всмысле сходил бы в этот МФЦ

И сколько рабочих мест? И че там за зарплата?

какие учреждения открыли свои окна в МФЦ? Какие услуги можно получить?

Глухонемая что ли? Позвоните и спросите.

мне не срочно. Если есть на сайте посетители, владеющие конкретной информацией, могут поделиться своим знанием. Но, очень хочу верить, что Вы не сотрудник вновь открытых МФЦ. Хамство, непрофессиональный подход к своей работе, необязательность, на мой взгляд, главные проблемы, которые наше общество так и не смогло решить.

Ещё глупость и лень забыли.

лень да. С глупостью не всегда соглашусь. Грамотные люди часто пользуются отсутствием знаний у своих клиентов в конкретной сфере и успешно обувают их в лапти, навязывая лишние услуги либо не выполняя необходимые.

Все места давно заняты,дуй на Тандер....

С 1 января все МФЦ работают в режиме одного окна-то есть в любом окошке можно сдать документы хоть в Росреестр, хоть для постановки на очередь в детский сад, хоть на любую другую услугу.

Специалисты разного уровня есть абсолютно везде: и в школе, и в больнице, и в администрациях, но эта система удобна в целом, один человек не может все знать и за паспортный стол и за пенсионный фонд. Зато можно все сразу узнать в одном месте

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий