Почему строительство сети канализации в новом юго-западном микрорайоне вызвало недовольство жителей?

Город Славянск-на-Кубани приобретает новый облик. Появляются современные многоэтажки, новые торговые и развлекательные центры, преображаются места досуга и отдыха. Такие изменения нравится горожанам. Однако любая стройка или даже ремонт доставляют много хлопот. В Славянске-на-Кубани развитие юго-западного микрорайона порадовало многих жителей, ведь это новые жилые дома, школы и деские сады. В то же время, это большая работа по строительству, подведение коммуникаций. Поэтому, увы, без временных неудобств для проживающих рядом жителей не обошлось. Тему продолжат Тина Копачевская и Александр Косицын.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

о, очередной сюжет

сплошное вранье! В конце сюжет мадама говорит, что восстановительные работы на Казачьей уже начаты - ВРАНЬЕ! На Казачьей НИЧЕГО не делается, улица уничтожена. Ежедневно машины застревают на несколько часов, особенно между Ярморочной-Западной, убиваются подвески, прокалывается резина. Только летом дорогу и подсыпали и грейдерили - все в пустую, почистили канавы - все в пустую. А сейчас говорят - нет денег на восстановление, потерпите. Покажите мне хоть одного жителя, которого "порадовало" это строительство. Поделили междусабойчиком администрации 60 миллионов, а дальше - потерпите, авось деньги будут, подсыпем вам ракушки. Почему сразу не предусмотрели, что восстановление потребует щебня, грейдеров, катков, почему нельзя сразу за собой убрать, почему мы должны что-то ждать? А сроки? ориентировочно в марте? какого года? Кто делал проект? почему при проектировании не сделана геодезия? почему вы не знали, что вода будет? кто ответственен в бездумной трате бюджетных денег?

Аватар пользователя Wrong Hole

Приезжайте в дождик снимать кино и проедьте по Казачей, от Пролетарской до Щорса.Вот это будет Кино! Животы надорвёте.

У меня есть видео и не после дождика - ужас, снимали через неделю после завершения работ, т.е. в декабре. Если будет время, завтра проеду теми же отрезками для сравнения - что было и что ничего не изменилось

Терпите,Бог терпел и нам велел.Через четыре года там будет город сад.

Может не в тему.У меня сосед работает мастером в славянском ДРСУ. Домик себе построил-терем, как из сказки,в 2 этажа."Карета"-тоже не ВАЗовская.И что я,баран, в бюджетники пошёл ??

В мкр. Копыл пересеченье ул. Казачья и ул. Пролетарской вырыли большой котлован глубиной более 5м уже более 3 месяцев как убрали технику никаких работ не ведется данный котлован несет в себе большую угрозу жизни для жителей не говоря о детях не дай бог по какой либо причине ктото угодит туда ведь могут и погибнуть. Хотелось бы услышать комментарии администрации и всех надзорных органов о такой стройке.

Пересмотр проекта приведет к удорожанию, а его в наше время наврятли подтвердят. Так же на углу Пролетарской и Казачей, КНС лопнула немного (связанно с неправильным монтажом). Самотечная канализация еще по проекту проходит и дальше, вдоль парка и через пару улиц (Отдельскую и Батарейную) и об этом еще ни кто не говорит.

Андрюха, залогинься! КНС ты же монтировал.

Встрял Аслан, по срокам уже все прос..ал.

Какой нахер плывун,трубу водопровода дважды рвали,а водоканал резинкой перемотал и уехал и опять гейзер бьет.Плывунами вам по харе, брехуны!

Давайте бульдозер продадим и дорогу хоть немного подсыпать.Он стоит на пересечение Выгонной и Казачьей!

До сих пор стоит?

Стоит родной!

трактор оставили в залог тому, что в марте обещали дорогу по Казачьей восстановить, так что если не восстановят тогда его в пользу щебёнки

Люди скажите кому нужны эти многоэтажки?Вон на 7 ветрах,сколько людей живет?можно по пальцам пересчитать!Около центральной остановки тоже построили,около озера строят,недалеко от зари кубани также целый городок!Да их еще лет 20 будут заселять!Эти коробочки!А они еще строят и говорят что люди очень рады,кто там рад не пойму!P.S. еще и цена на недвижимость у нас в городе неадекватная!

Кстати самое главное,что они только сейчас решили согласовать с институтом тем,как обойти эти проблемы и т.д.!А заранее провести вести необходимые действия и изучить все досконально не вариант было?Сначала натворят дел,потом думаю как их решить!Еще говорят что и люди довольны)Я со Славянского тв вообще балдею,закрыть нах его к чертям!

славянское тв показывает то, что ему заказали хозяева, а кто им платит? правильно, администрация, вот и показывают как все будет зашибенно, зря только тех самых довольных и радостных с чепчиками к кадр не вписали

Новый комментарий