Бдительный сосед помог изловить воровку

Бдительный сосед помог жительнице Славянска-на-Кубани вовремя узнать подругу с новой стороны.

В Отдел МВД России по Славянскому району позвонил мужчина и сообщил, что во дворе соседнего дома в отсутствие хозяйки находится незнакомая ему женщина.

По указанному адресу выехал наряд и через несколько минут задержал подозреваемую. Оказалось, что злоумышленница пыталась обокрасть свою подругу. Проникнув в дом через окно, женщина собрала дорогостоящую, по её мнению, посуду, но при попытке скрыться была замечена неравнодушным соседом потерпевшей. Потенциальный ущерб составил около 2,5 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража» (до 6 лет лишения свободы).

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

делайте ссылку на сайт ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю...

Зачем?

А затем,что занимаетесь плагиатом.Владейте своей достоверной информацией!

Каким плагиатом? Вы полиция, а не творческая артель. Информировать население о состоянии законности - ваша обязанность. У меня же нет никакой обязанности ставить какие либо ссылки. Увидела в почте текст - взяла и разместила чтобы люди почитали. Если вам хочется пообижаться, можете заказать себе салфеток с любыми ссылками и плакать в них по ночам.

Так эта мадам весь городдержит в страхе а не тот парень, которого держат и пытают в застенках.На него может и её кражи вешают.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

А почему не возбуждают уголовные дела против водителей-лихачей и наглецов, которые причиняют тяжкий вред здоровью потерпевшим или вовсе убивают их?

Потому что это происходит без злого умысла, по раздолбайству, за него отвечают всё равно.

и откаты платют, кому ниахота сидеть с атмарозками

2500 нормальная сковородка стоит , тетке сидеть за сковородку, вот жизнь, но вор должен сидеть в тюрьме.
Был случай, когда пьяная , не одекватная женшина обвинила в краже кофты подругу, свидетели тоже были пьянчужки.Доказательства, что не находилась моя подруга в то время и в этот день на месте преступления были, она на работе находилась, с человека даже кофту снять не возможно было проводили след эксперимент, но не обращали органы дознания на это, пока настойчиво и упорно , не сдаваясь стояли на своем, полиции надо было закрыть дело и повесить на кого то.Был хороший и плохой дознаватель.Давила морально начальница отдела дознания .Но призналась тетя в ложном обвинении, хотела денег содрать за кофтец.Но сколько нервов, времени и ощущение бесправия, как будто ты говоришь белое, тебе черное.Доказываешь , что ты не вор , очень унизительно, не приятно.Не хочется ни при каких обстаятельствах общаться с органами.

За клевету посадили?

Да, посадили, около пол года дали.Но дознаватель долго ее права рассказывал, что пусть она и алкашка и наркоманка, но она имеет все права.
А моя подруга , порядочный человек, долго доказывала, что не воровка у дознавателей.Женщина , которая получала хорошую зарплату, не было нужды тырить застиранные кофты.Они как идиоты, болванчики, хотят приписать статьи.Только напор, уверенность, может сделать справедливость.

Приведёшь домой любовницу, пойдёшь за сигаретами, вернёшься, а там менты её вяжут. Соседушка набдел.

Домой любовниц водить не нужно!

любовница - это рассадник бактерий, вирусов, геморроя и герпеса, но ты узнаешь об этом позже

просто тебе с любовницами не везло!

ты это всё от жены подхватил, а не от любовницы. кроме геморроя, ты с ним родился.

Вирусы налетят на любовника
Словно саранча на цветущее поле
Боли отгоняют стыд словно чучело ворон
У входа в трипирятник...

Зоркий глаз расслышал
Лисьей дружбы звон кастрюльный
Словно гром и дождь на землю
Стекает масло с краденой сковороды...

Всё очень просто просто уголовное дело заводят когда сумма украденного выше 2500.Поэтому и сотрудники полиции будут стараться что бы сумма была меньше если у вас нету чека значит и нету дела ведь висяки им не к чему

Небольшая ремарка-УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НЕ ЗАВОДЯТ, А ВОЗБУЖДАЮТ.

Новый комментарий