Подросток зарезал собутыльников своей матери

Мать 17-летнего парня из Славянского района часто ездила в гости к двум братьям в в хутор Ленинский путь под Новороссийском и выпивала с ними. 8 марта женщина также решила отметить с привычными компаньонами.

Её муж и сын остались дома. Но вечером они приехали в хутор вслед за матерью семейства и набросились на братьев c кулаками. Затем подросток взял нож и попросту их зарезал. После совершенного преступления несовершеннолетний вместе с родителями скрылся, а погибших обнаружила их мать, которая находилась в соседней комнате.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Действиям отца подозреваемого с учетом степени его участия в причинении телесных повреждений потерпевшим будет дана соответствующая юридическая оценка, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Несчастный ребенок, можно только представить ,что творилось в его душе на протяжении всей жизни. Мать пьяница, из этого вытекающее не устройства быта, вечные склоки, позор от сверстников и всех знакомых и не знакомых людей. Вероятно, нервы у парня были натянуты, как струны.

Та ну бросьте была бы пьяница,то там бы и отвисала,а так видимо когда в гости приезжала,то и выпивала с ними!Просто парень видимо неадекватный был да и все!

Парень абсолютно нормальный...

Аватар пользователя С того берега моря

нормальный с точки зрения окружающих? и что для знакомых с ним значит "нормальность"?

Новый комментарий