Недобросовестная няня Фролова Светлана Валерьевна

Родители маленьких детей желающие нанять няню, будьте осторожны при найме няни Фроловой Светланы Валерьевны. На первый взгляд она кажется милой и доброй женщиной, любящей детей, но на деле оказалось все наоборот. Мы на горьком опыте в этом убедились и к сожалению пострадал наш единственный и долгожданный ребенок. В наше отсутствие по свидетельству соседей и подтвержденных записью диктофона целого дня провождения ее с нашим ребенком, были шокированы отношением к ребенку. Из записи мы услышали как она кричит и использует нецензурную лексику (мат) в общении с ребенком, как наш ребенок бегает по квартире и заливается криком и плачем, а она даже не думает ее успокаивать, не обращала внимание слушав шансон и смотря любимые сериалы. После общения с ребенком с няней у нас появились большие проблемы с нервной системой, она ее запугала так что мы до сих пор не может прийти в норму. Родители будьте внимательны при выборе няни вашему ребенку.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

гнать ее поганой метлой, видимо трудно найти добросовестную няню

Сами виноваты идиоты. Как можно отдавать долгожданного ребёнка неизвестному человеку, 100% не имеющему никаких лицензий и разрешений на работу, скорее всего не имеющего даже условий для оказания услуг по воспитанию детей. Из за вашей тупости и скупости пострадал ваш же ребёнок.

Лицензия для няни? Что-то новенькое.

вам важнее работа или ребёнок

У нас все лицензии и должности покупные

Вы ее как-то наказали, завели уголовное дело или как?

Причем здесь лицензия? Есть много хороших нянь просто скорее всего нужно подбирать по рекомендации знакомых. А насчет как можно отдавать долгожданного ребенка-это не вам судить,т.к. случаи и причины бывают разные

А вообще диктофон и регистратор - ценная вещь!

пока дети были маленькими я была с ними муж работал теперь мы вместе зарабатываем

вот больше всего бесит такое оправдание-зарабатываем!! неужели пока ребенок не пойдет в детский сад,муж не прокормит двоих? не так уж он мало зарабатывает,раз няню наняли.Мамам для того и дан "отпуск по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ"!!! Просто сейчас модно так,выпендрёж чистой воды!!Подумайте о ребенке,и никакая няня не посмотрит за ребенком лучше матери.

Почему не посадить . эту не женщину , ужас .

Аватар пользователя С того берега моря

"На первый взгляд она кажется милой и доброй женщиной, любящей детей"
вы это серьезно? Жан-Батист Гренуй тоже с виду был обычный парень. вопрос в другом: когда родители уже перестанут руководствоваться интуитивными подсказками, создавая условия для жизни их же ребенка?

Ваши обвинения ничем не подкреплены. Откуда мы знаем что записи вообще существуют? Вдруг вы просто решили опорочить доброе имя?

Если у вас есть доказательства, то обратитесь в полицию. Вы же ещё не обратились, верно?

Я её знаю и это 100 про неё !!!! Она работала в детском отделении с сиротами . они плакали она не подходила , вот откуда такое безразличие .

Зачем же так облили грязью няню! Родители очень не внимательны к своему ребёнку. Что не замечали изменения в поведении ребёнка
Может быть это отношения между родителями так нарушили психику девочки.

Я знаю эту женщину, она очень добрая и спокойная. Все что про неё написано-неправда! Она нянчила детей во многих семьях, дети уже выросли а её вспоминают и дружат и сейчас. А вы няня не отчаивайтесь.

Фу такой быть , я с ней работала , другого от неё ожидать и не следовало бы . Она работала у состоятельных людей , знает как к кому подойти . Она не очень хороший человек , с червячком в сердце . И я уверенная она не отчаялась , даже сто процентов , и не думает , сердца у неё НЕТ .

Новый комментарий