Как дурят в Магнит-Косметик

Уже не первый раз сталкиваюсь с этим магазином,как красиво дурят они нас. Началось все около полугода назад-стоял шампунь Head & Shoulders 3 по цене 2. покупаю много чего,шампуни в том числе,получаю чек и спрашиваю продавца-а где видно что шампунь пошел со скидкой?? Отвечает что она уже учтена и так ее не видно. прошу взять калькулятор и пересчитать стоимость-считает скидки нет,взяли по полной. вызывают директора,он долго смотрел в компьютер,делал умный вид и через 5-7 минут предлагает другой шампунь по такой же акции. Соглашаюсь. еще 15 минут он искал какой шампунь мне можно предложить,но не нашел. в итоге вернули деньги. спасибо и за это
Вторая ситуация произошла неделю назад. Согласна,моя вина тоже есть,что сразу не посмотрела в чем,но не об этом. Попросили на работе приобрести туалетную бумагу,стикер в туалет и моющее для полов. Иду в магнит косметик с подругой,решила купить 1 литр Мистера Пропера- стоит цена 130 рублей,а рядом 1,5 литра за 163. Подруга прочитав ценник говорит что выгоднее взять 1,5 литра,я ее послушав взяла большой бутыль. Расплачиваясь за товар удивилась большому итогу,но так как был маленький ребенок на руках ушли. пришла на работу смотрю ценник-а мистер пропер пробит по цене 229 рублей. Стало обидно,но настроения и времени идти разбираться не было. Сегодня зашла в тот же магнит(хожу в него только из-за т.бумаги 12 рулонов) Ценник так и стоит 163 рубля,сделала замечание продавцу,а она в ответ-неделю назад он стоил 229,а сейчас скидки. я объяснила что ценник тот же и что у них часто такая ситуация-ценник один-в чеке больше и пригрозила выложить такие махинации в интернет-закатила глаза продавец-но пообещала проверить.
В общем дорогие земляки внимательно изучайте чеки в этих магазинах-уж очень они любят надурить нашего человека((((

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Это везде так ! ! !

ну не везде. в Санги такого я не разу не видела. было такое что акция,а я взяла один товар из нее,так продавец искала мне второй товар,который бесплатно сама

Спасибо-теперь будем ихконтролирывать

цены на товар задрали,лучше бы продавцов сократили,куклы тупые,

больше всего забавляет выражение лица некоммуникабельных кассиров, свидетельствующее о том, что им вверено решение важной государственной задачи, как минимум.

вовремя не поменяла ценник-вина продавца

Да во всех магнитах бардак!

Падки на скидки люди у нас) Это не обдурить они пытаются, а просто несогласванные действия + автоматизация, которая иногда может подвести, то есть цены по базе не успели изменить. а ценник поставили, ясное дело что при сканировании выдаст без скидки

а мы там брали с женой кондиционер для белья, приехали домой и жена стала ставить стирку. сразу поняла, что он разбавлен - вода-водой, сравнили с тем, что брали в прошлую покупку и в другом магазине, той же марки - разница очевидна по густоте! ЕСТЕСЬНО! - разбавили! Товарищи продавцы! имейте совесть! не надо иметь людей! Всё вам ведь вернётся с торицей....стыдно....

На какой улице находиться описанный вами магазин?

я думаю продавцам хватает и так чем заняться,у них там работы выше крыши.Вот еще и делать не фиг как разбавлять водой что-то

На Школьной в магнит косметик редкой пакостности продавцы ( вернее меня сразила одна барышня: молодая, дерзкая и неисправимая) - набрала товара полную корзину, подхожу к кассе: продавец на телефоне , пытается мне посчитать не заканчивая разговора, делаю замечание, пытаюсь выяснить: где находятся подставки под горячее- игнорит, продолжает болтать по телефону, прошу жалобную книгу и спрашиваю, вам разрешено пользоваться мобильными на рабочем месте , ответ: даже поощряют!!! В итоге оставила покупку и обещала никогда в жизни больше не приходить .Мой чек не бывает меньше 2.5- 3 тыс. руб, , может для них это и не деньги, но мне так и не ответили, а продавцы подобного рода по прежнему во всех магнитах.

Почему не обратились к директору магазина?Чем больше жалоб (ещё и письменных) на таких сотрудников,тем легче нам от них избавиться.Говорю как администратор одного из данных магазинов.Есть очень хорошие девчонки,а из-за таких хамок страдают и они...

YTA если не секрет вы из какого магнит косметик?Вкаком из них вы администратор?

Я с продуктового "Магнита",не с "косметик".Лично у нас в магазине с этим строго,разговоры по телефону запрещены и за хамство хорошо наказывают.

На Ковтюха напротив автовокзала

А теперь кстати!!!! На основании правил торговли Вы знаете, что имеете права требовать чтобы вам продали по той цене которая стоит на ценнике, а не та которая выбита в чеке, у меня была такая ситуация в Гипере мне наличкой вернули разницу. Отстаивайте свою правоту!!!

Ценник на витрине - официальная офферта, обязаны продать именно по этой цене.

И у меня почти так было, покупала памперсы по ценику 239, а заплатила 319, у продавца спросила в чем дело, мне сказали что ценники не успели поменять

а я считаю что претензии по расхождению ценников в магнит косметик надо предъявлять руководству,т.к. не сами продавцы делают ценники, продавцам вовремя ценники не дают. а в итоге ведь именно продавцы остаются виноватыми; ведь всегда проще вину на ниже стоящих скинуть.

То что не успели поменять, это их проблемы, надо было настаивать на продаже по указанной цене, а если бы не продали идти в защиту прав потребителей

Анологичные ситуации были.В магните напротив автовокзала и на больнице. На ценнике 130 а продали за 160 уже якобы со скидкой,сразу не посмотрела,сама виновата.Ещё раздражает то,что везде вывески мол с такого по такое число скидка 20% на все товары,а скидку так и не делают.Персонал-одно хамло.

))))))))))) а кто заставляет вас платить?? увидела обман - развернулась и ушла! деньги то твои! они их у тебя из кармана не вытягивают)))) Развернулась и пошла в другой магазин, нет, поверещишь, заплатишь и всё - на сайт, тарахтеть - иди в Роспотребнадзор, тебе сказали!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему вы считаете, что потраченное на обманщиков время ничего не стоит? Вы ведь не только деньги в магазине тратите.

Надо запоминать их имена и выкладывать в инет бейджики у всех есть

"Шли бы вы отсюда петушки"

Такие вы все умные! А вы пойдите и поработайте там, поввгружайте тележки и поотвечайте на тупые вопросы!!! Единственное что соглашусь-по телефону разговаривать продавцам и кассирам запрещенно. Насчет ценников их бывает столько приходит,что не успеваешь и поменять.

Ну,кто на что учился!!!!!

если не успеваете работать или не получается-ищите другое место работы. такие слова может говорить каждый. Мне интересно посмотреть на ваше лицо,когда повысится у вас зарплата,а ваш бухгалтер скажет-иди поработай на мое место-вас тут столько что не успела я тебе пару тысяч начислить!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А как первое связано со вторым?

Народ вы просто тупики! на себя посмотрите, когда вы на работе!

Возле поликлиники на Отдельной в магниткосметиее мне так чуть чайную пару не в тюхали.Хорошо я запомнила цену на ценнике, а когда они мне озвучили завышенной цену - отказалась от покупки.Ах-ох! Это мы не успели поменять ценник - скидки уже нет!

На Отдельской

Несколько лет назад работала в Магните.не оправдывая никого,хочу донести:разница между ценником и пробитой ценой на кассе (на что часто жалуются)-это действительно либо недосмотр персонала,либо ещё не успели ценник сменить.ни о какой афере речи не идёт и разницу себе продавец в карман не кладет!не стоит сразу кричать на кассира и говорить,что "на ваши 35 копеек он уже дом себе построил".

читаю, удивляюсь правовой безграмотности как населения, так и продавцов.
законы еще никто не отменял. несоответствие ценника а взятым деньгам с вас на кассе - это банальное преступление с соответствующими правовыми последствиями как для конкретного продавца-кассира, так и для для всего предприятия. ОБЭП, роспотребнадзор, прокуратура.. надо только правильно все зафиксировать и дальше - дело техники. незачем собачиться с ними, надо учить жизни в правовом поле.

Полностью согласна.При входе в Санги стиль недавно висела бумажечка,на которой было написано,что цены в магазине повысились,и что на кассе может быть не соответствие с ценниками.Так вот я наблюдала такую картину,как семейная пара принесла на кассу сделанные ими покупки,а на кассе сказали такую сумму,что они были в шоке.Так вот они пару раз отнесли товар,взяли другой,тот тоже оказался уже с не той цены,что на ценнике.Вот они побегали,побегали и ушли без покупки.НАРОД!!! Вы имеете право покупать товар по той цене,которая указана на ценнике.То,что продавцы не успели поменять цены- это их личные проблемы и проблемы магазина,но не как не ваши.Пока вы сами не научитесь отстаивать свои права,из вас будут делать лохов.

Новый комментарий