Суд не нашёл мыши в пакете молока фирмы «Калория»

Ранее на Славянск2.ру описывалась история о том, как жительница Славянска-на-Кубани якобы нашла мышь в пакете молока, произведённом фирмой «Калория». Она обратилась в суд с требованием о возмещении морального вреда в размере 10 тысяч рублей.

18 июня Славянский городской суд рассмотрел дело по существу и не счёл доводы истицы достаточными для признания вины производителя. Производитель, в свою очередь, представил суду документы, согласно которым, его продукция не поступала в магазин, указанный женщиной, а мышь якобы не могла попасть в пакет с молоком, так как этому якобы препятствуют условия организации линии разлива молока. Так как доводы производителя были более весомыми, суд отклонил иск. Никаких дополнительных проверок и исследований суд не проводил.

Компания «Калория» ранее подала встречный иск против женщины. Там считают, что столкнулись со случаем вымогательства.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

нечего вообще продукцию этой шарашки покупать.

Неправда, У "Калории" очень вкусное сливочное масло и очень вкусная сметана.Работаем уже с этой фирмой много лет, никогда жалоб не поступало.

А мышь видимо самоубийца сама в пакет залезла.

Все просто! АД-вокат фирмы "калория" хорошо проплачен, понес взятки везде, где нужно, вот и иск не удовлетворили! Мы живем в стране коррупции, бандитизма и безпредела властных преступников!

Поместить мышь в пакет проще простого

И как же?

легко по шву разрежьте мышку во внутрь и утюг в помощь

Пусть подают опеляцию

Аватар пользователя Wrong Hole

Может эпиляцию?

Фирма калория действительно отстойная низкосортная шарага которая гонит дюрьмовую продукцию поршивого качества. Кто сомневается может сливочно-пальмового маслица отведать. Но мыш сама в пакет попасть не могла, ей скорее обозленные на своих жадных хозяев работяги помогли.

Новый комментарий