День медицинского работника

Позор Профсоюзу Славянской ЦРБ! Грамоты медработникам в честь праздника распределялись не по принципу: профессионал, лучший, медработник от Бога, отдал медицине 15-20 лет и т.п. А по принципу: состоит в Профсоюзе, значит почет и уважение! Госпожа Громыко видимо решает за всех-кто заслужил внимания, а кто нет...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ну не правда,Яне состою в профсоюзе уже 4 года,грамотку получил.

С трудом в это верится!!!

Грамотка от сегодняшней власти это совсем не почётно.

К каждой грамоте премия в 5 тыс.- это "не почетно?"

Хде?!!! Хромыке, наверное, за верный долг медицине?!!!!))))))

Ее не награждали, если вам интересен этот вопрос!

Громыко-в медицине -ПОЛНЫЙ НОЛЬ, решила найти себя на добровольных началах! Работать никогда не хотела-зато денег хотела!!Армянка хитрожопая.

В больнице столько национальностей ...и армянской в том числе! Все работают единым коллективом и это хорошо! Вы поднимаете национальный вопрос? За слова, иногда, приходится отвечать! В городе существует целая армянская диаспора ...скажите свои слова им ... надо подсказать! Не завидую ...

Единый коллектив -это очень даже хорошо.ЗА СВОИ СЛОВА-ОТВЕЧАЮ!!!! СУТЬ - не в национальности,а в ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! Элементарной. Что-то не понятно толком в Вашем высказывании?!!!Вы УГРОЖАЕТЕ в цитате "ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ"!!! Я прекрасно знакома с армянской диаспорой и С ТЕР-ПЕТРОСОМ в том числе. Что-то не поняла...Ты мне условия ставишь живя на моей Родине и земле..

Скажи спасибо РУССКИМ,что Вы твари еще не сдохли. И что вам позволили жить и разможнаться на русской земле! |

Грубо ....

Справедливо.

Писатели-ГОРЛОПАНЫ уже в ЧЕРНОМ СПИСКЕ! В ближайшие лет надцать ПРЕМИИ ТАБЕ НЕ ВИДАТЬ.....

Она Только по санаториям и знает ездить за бесплатные путевки!

На фиг эти грамотки-лучше денег подкинули бы на карточку к празднику.

некоторым подкинули

Беспредел

Неправильно одним рабочим давать премии, а другим ничего.Праздник общий.Если уж такие нищие-никому тогда не давайте премии к празднику-зачем издеваться и унижать так медиков?

Бедность-это одно.Хуже-неблагодарность.Зарплата такая микроскопически позорная, что просто нет смысла свои туфли стаптывать и порошок стиральный тратить на стирку халатов.

Громыко вон из профсоюза!!! Воровка!!! Выпрашивала в свое время,чтобы за нее голосовали,когда она балатировалась в депутаты!

Я не "Госпожа". а сотрудник, за плечами которого 37 лет стажа работы в ЦРБ ... но, скажу открыто и честно, в наградном списке есть все категории работников: возрастные и молодежь, профессионалы в своей профессии и не члены профсоюза, в том числе - это легко проверить! И утверждает наградной материал комиссия, возглавляет которую главный врач! Недовольные есть и будут всегда, но надо публиковать проверенные факты, а не придумывать и оскорблять ...на это есть уже закон!

А утверждает наградной материал ГЛАВНЫЙ ВРАЧ - с Вашей подачи "ГОСПОЖА ГРОМЫКО"!!!! В День медика-недовольных быть НЕ ДОЛЖНО!!! МЕДИКИ-ВСЕ РАВНЫ!!! Я НЕ ВИЖУ НЕ ОДНОГО ДОКТОРА,ТЕМ БОЛЕЕ МЕДСЕСТРУ,КОТ.ЕЗДИЛИ В САНАТОРИЙ ИЛИ ЗА ГРАНИЦУ.ВСЕ ПАШУТ ОДИНАКОВО!!!! 37 ЛЕТ У ВАС!!! ТАК У БОЛЬШИНСТВА ТАКОЙ СРОК ВЫСЛУГИ... НО БОЛЬШИНСТВО ПАШЕТ, А ТЫ ТВАРЬ КОМАНДУЕШЬ.

Ну почему не ездят за границу? Ездят.Врачи ездят и даже бухгалтера

ЕДИНИЦЫ!

Чтоб получить медику заветную путевку, надо полежать в неврологии с "инсультом".А потом сигануть в Дилуч!

Ну почему же ...инфаркт можно заработать, сахарный диабет ...с ними отправляют в санаторий!

Ездят заграницу все ...там отдых дешевле, чем в России - проверено!

Около 40 медицинских работников побывали в санаториях БЕСПЛАТНО за 2014 год! И так, почти каждый год ... так что не будем говорить о единицах!

Ага! Кто побывал так это Леошко-у него был выбор инфаркт или инсульт.Он в этом году выбрал инсульт!)))

А, что, так можно?

Ortoped/ доброго времени суток. Не награжденные так ругаются, что понимаешь почему их не наградили. Не грамота награда, а добрый отзыв пациента, благодарность человека обратившегося за помощью, этим должен гордиться мед. работник. Грамота - бумажка, забудется, денежное вознаграждение потратится, ругаясь и злясь на незаслуженно, по нашему мнению, награжденных, мы даем им повод защищаться. Но оскорбляя их, мы становимся хуже них, ниже... Зачем кого то судить? Прежде самим надо работать, работать благодарно, самоотверженно, тем более в медицине! А ошибиться может каждый, не каждый признает и исправляет. Всем крепкого здоровья.

Позор госпожа Громыка. Как говориться что хочу то и ворочу. Это не по человечески.Вот как ценят работников.

Все ей вернется бумерангом!

Что вы накинулись на Анну Громыко? Я думаю, что она не имеет полномочий всем выдать премии.Это надо решать на уровне глав.Она очень творческий человек и просто нормальная женщина.Она так любит наших ветеранов, она мне нравится, как человек.

Бредовый коммент. Она может и творческий человек, но как член так называемого Профсоюза ЦРБ -хитрая,наглая лгунья.Человек,кот.живет ради своей выгоды!!! Ей наплевать на В СЕ!! ЛИШЬ БЫ ЕЙ БЫЛО КОМФОРТНО КАК ЧЛЕНУ ПРОФСОЮЗА......

Ну каждому не угодишь.Я придерживаюсь мнения-если ты приперся работать в црб-надейся на себя:на свои знания и умение находить контакт с больными, лечи их , зарабатывая почет и уважение.И не стоит надеяться на подачки и открытки-на них не проживешь. Один день год не кормит в Црб.Надейся на себя!

Тебе нравится, а КОЛЛЕКТИВУ ВИДИМО -НЕТ!!!!!!!

Заголовок стоит "День медицинского работника" и хоть бы кто поздравил своих коллег с праздником, рассказал, как было красиво и торжественно на нем, скольких коллег поздравили на сцене ... машины новые стояли на площади, музыка играла ...ДОБРОТА должна быть в сердце, а не злоба, зависть.... тем более медиков!

Поздравили, положив в конверты-открытки!))

В конверты положили выписки из приказа по ЦРБ, где говорится о том, что всем на карточку отправлена премия в размере 5 тыс. рублей! Хорошая "открытка!" Все бы плакаться и хаять ... честно бы сказали о премиях кто их получил, почему молчат ... перед коллегами стыдно признаться в денежной "открытке?"

И кто же эти премированые?

Довольно внушительный список, можно узнать в кадровой службе! За сотню - это точно!

Вот любите вы, медработники, чтобы вам что-нибудь да давали... Все профессии важны и панику зря не поднимайте. Не додали им. А нам вообще не дают: ни грамот, ни конвертов. И мы не просим, а тоже пашем

кА сколько ты получаешь в месяц, если не секрет?

Причём здесь зарплата, не надо искать благодарностей за свой труд

Так, кто на что учился!!!

Положить может и положили! Токо на карточку не попало.

На карточку премии были переведены ещё до торжественной части в ГДК.

Я знаю Анну Григорьевну лично. Все, что здесь написано, просто ложь. Грязная ложь. Не переживайте, Анна Григорьевна. Если о Вас говорят за Вашей спиной, значит Вы впереди.

По интереснее нельзя было за Громыко?! Банальность надоела..В её счёт))))))

Премии получали медики, даже санитарки были в списках.

Ещё раз повторюсь.. Медики заскулили по конвертам.. Противно! Сколько надо? Ни воспитатели, ни учителя не поднимали эту тему, хотя у них тоже есть свой праздник.. Сколько живу, столько и сталкиваюсь с подачей конвертов медикам. Потому что без них, (не все, не обобщаю, но в общей массе, как менты) что-то хотят лишнего

Деньги всегда были злом, а тут и так понятно, что кто - то лишился 5 тыс.рублей, вот и вся проблема этого разговора на сайте ...алчность и злоба! Плохо, что некоторые ведутся на эту провокацию ...

Да ладно вам чего учителям то скулить!Им зп хорошо подняли и платят отлично!А вот воспитателям платят копейки!А нянечки,медсестры и санитарки для нашего государства видимо вообще никто!

Одним конверты дали, сняв с наших зарплат.Потомучто "модернизацию января не заплатили никому.А мадам Науменко эти деньги через банки прогоняет пока люди голодные сидят!

Не точный комент. Модернизацию не платят нам с января 2015 по настоящее время.

Научитесь работать сначала нормально, а потом уже чего-то требуйте. По любому поводу уже в Краснодар приходится ездить, потому что здесь лечить просто не умеют.

Как платят, так вас и лечат.За 20 рублей с больного с вами поздороваться и попрощаться и то будет много!

Не 20, а 19 рублей!

Рубль роли не играет ...все одно МАЛО!

Громыка-бесстыдница! Главное угодить и самой отдохнуть! Весь принцип ее работы! И ни чего вы не измените, если будете здесь толочь воду в ступе. Не доверяете-избирайте нового лидера, а не просто рассуждайте как все не справедливо! А то, что действительно не отметили многих врачей и медицинских работников достойных своей профессии- то это так!!! Удачи вам!

Новый комментарий