Директора ООО «Стелла» обвиняют в задержках зарплаты

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего генерального директора строительной компании ООО «Стелла», который подозревается в невыплате заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

По версии следствия, в период с декабря 2014 года по февраль 2015 года руководитель строительной организации в полном объеме не выплачивал заработную плату подчиненным работникам. Между тем, у директора имелась реальная возможность погашать задолженность по зарплате, так как на счет предприятия поступали финансовые средства. Но эти деньги директор использовал на иные хозяйственные и производственные цели организации. Общая сумма задолженности превысила 10,7 миллионов рублей.

В настоящее время устанавливается количество потерпевших, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Rozzyta

период с октября по февраль какой-то черный, в соседней теме про учителя этот период упоминается и здесь вот тоже... магнитные возмущения, не иначе!

все директора решили потусить, но спустили денег больше, чем планировали. Бывает, понять и простить. Кто ж из нас не был в ситуации, когда душа требует продолжения банкета, а лимит исчерпан))

Аватар пользователя Wrong Hole

Это как раз был пик кризиса. Думаю, директор хотел только сохранить предприятие на плаву.

рубли конвертировал в евро?

Аватар пользователя anndreas

Это, конечно, способ сохранить предприятие на плаву, не выплачивая работникам зарплату...

Аватар пользователя Wrong Hole

Предприятие — это не только коробочка с зарплатой.

Аватар пользователя anndreas

Да, но люди являются очень важной его составляющей...не думаю, что один директор с его заместителями много наработают и сохранят на плаву компанию...

А фамилия какая?

тоже хотите заявление написать?

Фамилия подходящая - Жук! Москвич!

казнить на площади у ДК и табличку повесить ,что-бы дети и внуки наши читали и помнили таких руководителей,а лучше отрубить пока одну руку,жестоко но справедливо будет.

Нет! На 15-ть суток его посадить и чтоб отрабатывал в нашей деревне! Подметал улицы, мыл подъезды, кормил бездомных людей и животных! И купаться ему не давать все 15-ть суток! Богачей только так наказывать нужно!

Если у него нет совести, думаете стыд его проберет? как - то гуманно.

У директора Стеллы еще очень много объектов по городу - и СТЦ, Квазар и т.д.

Ошибаетесь!!! Это объекты бывшего деректора,при Довжике в Стелле было не плохо!!!

Размер оплаты труда работников ООО "Стелла" превышает в два раза среднюю заработную плату по городу. С учетом экономического кризиса в государстве, задержка заработной платы-это норма. Переживут.

Если я не ошибаюсь то "Стелла" принадлежала Должикову старшему,хотя могло все поменяться.

Директор Анатолий Филиппович Жук,проживающий в Москве.

Дисквалификация ему грозит

продали москвичам и все под откос...

Славянский СК вперед, молодцы!!!! всех к ногтю ребята, пусть знают, как людей последнего лишать.

Когда же отдадут зарплату за шесть месяцев?

я так понял что пишут тут те кто не работает в Стелле. А в реальности фирму разворовал пред. хозяин и отдал фирму с долгами. Так может не нынешнего хозяина казнить, а пред идущего? Он фирму с людьми бросил и смылся с их зарплатами. Москвич, не москвич - какая разница? Среди кубанцев тоже "очень хорошие люди есть". А вот торговые центры про которые вы тут писали и построены на украденные деньги пред. хозяином фирмы. Вы хотя бы посмотрите как пред. хозяин живет (дом, машины, торговые центры) и нынешний - съемный дом, фирма с проблемами и все!

Вспомнил через год.Раньше где был?

Прикинь - работал, а не сидел на форумах и не ныл. Наткнулся случайно на статью.

При старом хозяине в смете 20 процентов на воровство было заложено

Да при новом тоже было бы все нормально, если бы старый хозяин с напарников Кальчевым В.А. не прихватили из компании 120%

Работал по договору,три года не могу получить деньги.

Как вы смеете раскачивать лодку? не платят зарплату идите в бизнес!

Вы идиот????

А что, "Стелла" еще работает? Жива еще ?

Внимание!!!!! В "Стелле" начинают распродавать технику имеющиюся! Иваныч какой то! Типа на зарплату работникам! Разве на ней арест не наложен? Это вообще законная распродажа?

Новый комментарий