Подозрительная работа.

Ко всем, кто в поиске работы. На АВИТО одни и те же объявления, от одного и того же человека(Игорь).Что за Промторг? Или Росторг? Это случайно не те, что по городу расхаживают с баулами? Торгуют всякой хренью, типа литература для детей. Или товары для дома. Подозрительно много вакансий, от одного работодателя. И зар.плату везде пишет разную. И называет свою контору постоянно по разному. Если эта конторка находится возле Атриума, то я знаю, что там чувак из Украины припер сюда, свой бизнес раскручивать. Нанимает на работу и школьников и студентов. Обещает от 1000 за день. При условии, что их вывезут куда-нибудь подальше, и они будут шастать весь день с баулами, дядьке деньги зарабатывать. А в итоге ни хрена не платит. Кто знает, че за контора и тип(директор),напишите.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Да,это именно шарага.Уже не знают,как заманить к себе.Уже бы магаз открыл,если товаром сертифицированным торгует.Взял бы пару продавцов.Всем кому нужна подобная продукция,пошли бы и купили.Так у него даже И.П. нет,насколько я знаю.Вот пожалуйста.Бедные украинцы.Едут в Россию и пытаются бизнес наладить.Не так все плохо наверное.

Аватар пользователя Wrong Hole

Нам сайт тоже засрали. Будем удалять этого товарища, так как не считаем впаривание всякого дешевого дерьма втридорога работой.

Правильно нечего наших жителей смущать.Их и так везде обманывают.

Вобще в городе количество лохотроньщиков зашкаливает. На авито так вобще половина объявлений развод. Куда смотря правоохранительные органы? Простых людей везде стараются обмануть. В общем надо ехать в нормальные города за работой, тут ловить нечего. Хотя вот честно жаль, город то не плохой. Был.

В Славянске со всего мира уже, а местных раз два и все...

Зовут его реально Игорь. Знаю что он зарегистрирован как ип.

Все объявления от Мугнита тоже сюда можно занести. В объявлениях одна зарплата, а в реальности в два раза ниже. Текучка из-за нереализованных ожиданий в доходах - бешеная.

Новый комментарий