Славянский филиал страховой компании «Уралсиб» наказали за отказ выдать полис ОСАГО

В Славянскую межрайонную прокуратуру поступило обращение гражданина по факту навязывания дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования, а также необоснованного отказа от заключения публичного договора страхования.

По результатам проведенной Славянской межрайонной прокуратурой проверки, изложенные в обращении заявителя доводы, подтвердились. Установлен факт навязывания должностным лицом агентства Краснодарского филиала ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в г. Славянске-на-Кубани дополнительных страховых услуг, а также отказа в заключении договора обязательного страхования.

Указанные обстоятельства послужили поводом для возбуждения в отношении должностного лица агентства Краснодарского филиала ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в г. Славянске-на-Кубани дела об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

Старший помощник Славянского межрайонного прокурора Ю.И. Белошапка

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А что можно как то подругому, кто нам об этом рассказывает. Мы будем сплетем обсуждать, а вопросы важные. ......

и РОСГОССТРАХ на обязательно оштрафовать,опять страховые агенты которые находятся в здании ГИБДД не продают полюс без доп.страхования и мотивируют тем что нет полюсов,а с доп.страхованием полюса есть,говорит что нам дали указание только продавать полюс с дополнительной страховкой которая стоит 4-5 тыс.руб. ну скажите кто может навести порядок.Обидно за державу или закон для Славянского РОСГОССТРАХА не прописан!

Пока будет полЮс вас и будут обувать.

гребанный экибастуз какие мы все грамотные.

Полюс есть Северный и Южный. Вам какой из них не дали? Деревня...

да это страховщикам надо билет в одну сторону дать бесплатно до Магадана.

А, я с "левым" полисом езжу, и клал я на всех.

У меня ведро дешевле полиса стоит. И зачем мне он нужен? Дпс-ку 800 отдал, и в путь.

Правда, в случае ДТП восьмисоткой не обойдешься.

Вы каждый год машины бьете?

Новый комментарий