ПолитОсень. Поддерживаете ли вы деятельность Президента РФ В.В. Путина?

Да
51% (89 голосов)
Скорее да
14% (24 голоса)
Скорее нет
3% (5 голосов)
Нет
29% (50 голосов)
Я хлебушек
4% (7 голосов)
Проголосовали: 175
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Программа выполнена - рубль упал, рейтинг вверху. Сольет.

СЛАВА ПУТИНУ,НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ,А ТО ОДНИ АЛКАШИ ДА ПРЕДАТЕЛИ.

Все эти опросы ни о чём когда участвуют анонимусы. Имеет смысл проводить голосование если участвуют только зарегистрированные участники.

Дак ФИО свое б опубликовал с паспортом, глядишь, и зачли б твой голос на каком нибудь кредите

Подай пример!

Категорически не поддерживаю, Категорически!!!!!

и я тоже

Прям категорически? Ну тогда это все меняет!

Ну прямо одни провокаторы и заслаецы...

Сегодняшнее правительство,развращенное стадо больших мальчиков, которое можно снять с горшка, только предприняв радикальные меры!
Моё мнение, у России нет будущего с таким правительством!

А с каким правительством по вашему у России есть будущее?

гордости за страну нет из-за таких политиков. По газовой проблеме уступили хохлам.

вы такие странные, вообще-то в России ни при одном правителе не жилось хорошо простому народу, да любой Вася придет и лучше вам не сделает, не надейтесь, как бы не хуже. Так что без разницы, сами люди и делают свою жизнь.

Вопрос не о том кто? Вопрос как?

Чтобы делать выводы по большой политике, надо знать все истоки и подоплёки и соизмерять свою положение в мире на данном этапе. Да, плохо и обидно, что уступили хохлам, но очевидно так было надо. А то что модератор поддерживает такие темы, так это уже давно очевидно.

Ужас - ватников в 2 раза больше чем здравомыслящих людей!!

Здравомыслящие? Это те, кого сегодня не устраивает Путин, а завтра они замахнутся на Вселенную? :)))) Настольная книга "здравомыслящего":

При чем тут Вселенная, тов. ватник? Вы учебник логики хотя бы читали, прежде чем другим литературу советовать?

сережа, сдавать ты начал, путаться: "Вы учебник логики хотя бы читали, прежде чем другим литературу советовать". Я ничего не советую, это вы советуете. А я, утверждаю, что эта книга является настольной у любого "здравомыслящего". Ведь только "здравомыслящий" осознает себя величайшим управленцем. Он видит все минусы нынешнего руководства, знает как сделать правильно, лучше. Он не спит, он ежесекундно радеет о стране и о народе. Да что там какая-то страна и народ, эти гении видят ошибки и минусы Вселенной, и главное, знают как все исправить... И тебе, я гляжу, в этом деле, равных нет.
P.S. В хохляндию, взад, не тянет?

Может быть Вас и тянет "взад", но я нормальный, к тому же моё имя другое. Если Вы ощущаете себя "экстрасенсом", пытаясь угадать имя оппонента, то с такими потугами Ваш путь лежит точно в "Кащенко"))

Ха-ха-ха. "Взад", в данном случае, воспринимается по-разному, так сказать "в меру своей распущенности". Поэтому про твою "нормальность" судить скорее не тебе :)
Про "угадать имя" - вообще манией величия попахивает. Не льсти себе, твое имя итак известно: "неуловимый Джо", и не потому что поймать никто не может, а потому что нафиг никому не нужен.
Да и вообще, имя, к вашему сведению, пишется с большой буквы. На этом же форуме "сережа" - собирательный образ всех местных и "случайно" зашедших "здравомыслящих". Почему именно "сережа"? Кому надо, поняли давно, а кто не понял, значит для них "сережа" не более чем "неуловимый Джо". :)
Но это все лирика. Тебя зацепило только "взад" и "сережа"? С остальным ты согласен?

Ты болен.

Та пофиг, лишь бы, нормальный, на пятерки учился :)

Это "Свидомый", он хронический ватник, неизлечимо страдает отсутсвием мозга.

Офигеть у тебя каша в голове. Это ж надо совместить: свидомый ватник :) 100-процентный представитель "здравомыслящих".

Паря, ты каждую свою тему начинал со "Свидомый". Ты вбрасывал мутотень на цензор, а потом копипастил здесь о том какие укры тупые. Пузыри, млять, пузыри.

Во-первых, все мои темы про Свидомых, в студию, во-вторых, мутотень на цензор тоже, а уж потом, поговорим предметно о твоей каше в голове.

В какую студию?! Ты не Кисель и не Соловей, очухайся, ватно быдлое.

Потому что сказав А, надо говорить Б. Иначе вся твоя "мутатень", творящаяся в голове и вываленная тут, не более чем пузыри.

Бе-бе-бе - устраивает?

Че, с бадунища? Бухим пузырей напускал, теперь немного протрезвел, и дурку включил?

Дурка - это то, что ты носишь на плечах.

Иди уже, гигант мысли, Вселенная ждет твой жесткой руки.

Гигант мысли, Железная рука, Вселенная - остатки спинного мозка пытаются съюморить?

Не устал пердеть в лужу и собирать в кучу пузыри? Не буду тебя более отвлекать. Наслаждайся.
И да, бросай бухать.

Бухали твои мама с папой перед тем как тебя заделать.

Значит обознался ты. :) IP хохлятский
Пузыри, сережа, пузыри.

Просто твари! В Крыму газ стоит 2 руб 60 коп., а у нас 5 руб. и тут же его добывают! С...ки, чтоб они там подохли эти все политики конченные!

Да, газ у народа в хохляндии был всегда дешевле чем у нас. Сейчас все изменится, так решили они сами (ну почти сами).
В Крыму, будучи подаренным хохлам хохлом, тоже были дешевые цены на газ. Но в связи с естественным распадом искусственно созданного государства, Крым, вернувшись в состав России, имеет адаптационный, переходный период. Скоро цены у них выравняются со средними в России.

Газпром, достояние государственных воров и разбойников! А не народное достояние, как болтают в рекламе!

А кроме Крыма,что слабо было другой пример привести?У нас в крае,а в частности и славянском районе и так цены на жкх дороже чем в других регионах,тут и Крыма не нужно!

не нойте войны нет и то хорошо

нам вечно войны нет, а что крайности находить в столице одна зарплата, а у нас копейки .Почему да потому ,что там если они подымутся не поздоровется не кому а мы тут рабы

Мы не рабы рабы не мы.

Ребята о чем вы рейтинг ВВП растет

В какую сторону решайте

Да все подорожало на40% кроме зарплат

И налоги в ту же сторону

Рубрика "Пир духа": православный Общественный комитет по правам человека наконец-то обнаружил в интернетах Луркоморье и написал заявление Бастрыкину с требованием, я цитирую: "Прошу Вас незамедлительно пресечь экстремистскую, хулиганскую, клеветническую, оскорбительную и иную противоправную деятельность интернет-сайта «Луркоморье», добиться закрытия доступа к этому сайту со всей территории Российской Федерации. К нам обратились жители Москвы и Санкт-Петербурга с просьбой защитить их права от деятельности экстремистского и расистского сайта «Луркоморье».

При этом в самом заявлении один абзац лучше другого: "Так, ряд материалов указанного сайта содержит издевательские и направленные на грубейшее унижение человеческого достоинства христиан экстремистские высказывания, экстремистски и издевательски отождествляющие исповедание Православного Христианства и психическое заболевание в тяжелой форме его развития «православие головного мозга», «христоз головного мозга», при этом сами православные верующие называются «поциентами». В отношении Патриарха Московского и всея Руси Кирилла экстремистски и клеветнически использованы следующие слова и выражения: «поцреарх», «поц» (там же)".

Экстремистски! И клеветнически! Использовано! Слово! "Поц"!!!

Впрочем, главное и шокирующее преступление интернет-экстремистов впереди, злодеи покусились на самое святое, что у нас есть:

"Интернет-сайт «Луркоморье» содержит множество материалов, содержащих многочисленные публичные оскорбления представителей власти (Президента Российской Федерации В.В. Путина, председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и многих других представителей власти) при исполнении ими их должностных обязанностей и в связи с их исполнением, факт публичного размещения которых образует состав преступления, предусмотренного статьей 319 «Оскорбление представителя власти» Уголовного кодекса Российской Федерации.

В отношении Президента РФ В.В.Путина использованы такие крайне оскорбительные слова, как «просиратель» «дедушка с татиуировкой гондона» (там же) и мн. др., использованы многочисленные крайне оскорбительные, издевательские изображения. В отношении Д.А. Медведева использованы такие крайне оскорбительные слова и выражения, как «мудак», «предводитель Партии жуликов и воров» (там же), «1/2 известного комедийного дуэта» (там же). В отношении других представителей власти использовано совершенно определенно оскорбительное слово «кремлядь»".

Ну и само собой, что "Прошу Вас по данным фактам незамедлительно возбудить в отношении владельцев указанного интернет-сайта и лиц, которые обеспечивают его функционирование, уголовное дело по статьям 282, 213, 319 Уголовного кодекса Российской Федерации".

Вот такая она, "православная защита прав человека" (и все мы знаем этого человека с "татуировкой гондона"). Полностью прочитать заявление, погрузившись в бездны ужаса и безумия, можно тут - http://ruskline.ru/analitika/2012/12/05/sajt_lurkomore_soderzhit_mnozhes...

Понятное фото: подписавшая заявление председатель Общественного комитета по правам человека госпожа Квитковская требует перестрелять Лурк как бешеных собак.

Владимир Владимирович сегодня инструктировал историков, а Дмитрий Анатольевич садоводов. На завтра запланированы химики и свиноводы.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений