Требуются врачи и медсестры

Категория: 
Красота, здоровье
Готов принять на работы адекватного врача терапевта, реаниматолога, медицинскую сестру, санитарку в строящийся новый диализный центр в районе Славянской ЦРБ. Справки по тел. 3-29-33. Спросить заведующего отделением.
Плата за услугу: 
32 000.00 руб.
Телефон: 
3-29-33
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А только эти врачи требуются или еще какие-нибудь?

Для вакансий другой раздел!

И санитарки столько платить будите?

из 2 й поликлиники никого не берите из тех, кто там сейчас работает.

Почему?

Потому , что жаба.

А конкретно , чем будет заниматься медсестра и какой будет график?

Уточните зарплату для каждого персонала и график работы?!

Человек дал телефон.Или деньги на телефоне закончились?

Зарплата врача на сегодняшний день 32000 на руки, медицинской сестры 24000. Работа с 7.00 до 22.00 через день. Выходной воскресенье. Итого 13 дежурств в месяц. Санитарки по отдельному графику. Зарплата 14000-15000 в мес. Профессиональная переподготовка врачей и медицинских сестер в Славянске и Краснодаре. Трудоустройство, отпуска, больничные по Трудовому Кодексу. Работа в новом диализном центре, который строится возле ЦРБ, напротив озера. После открытия возможно увеличение заработной платы, ундивидуально, за качество, повторяю качество работы. Открытие в апреле этого года. Расширение штатов связано с резким увеличением больных на диализе, т.к. уже сейчас пациенты из Крымска, Абинска, частично Красноармейского районов, просятся на диализ в новый центр. В нашем старом помещении мы больше пациентов принять не можем, т.к. все диализные места заняты.
Все подробности при встрече, ул. Победы, 276 (7 ветров), отделение диализа №5, или по тел. 3-29-33. Заведующий отделением Юрий Николаевич.

не кому не верьте сдесь ,зарплата будет в три раза ниже,я эту больницу знаю хорошо ,и то что зарплата высокая это чтоб завлечь людей к себе

Что правда? А я уже намылилась в санитарки за 15штук,устраиваться.

Здравствуйте,вакансии медсестры еще актуальны?

ВО это я понимаю, нормальный подход, нужно всю больницу разогнать сделать платную, но с соответствующим уровнем обслуживания

Маленькое дополнение. Никто больницу разгонять не собирается. Да и платных услуг в отделении диализа нет. Все оплачивается за счет обязательного медицинского страхования. Только качество медицинской услуги у нас гораздо выше, чем в других лечебных учреждениях. Нас так же проверяют, но за счет высокого качества у нас нет штрафных санкций, поэтому сэкономленные от штрафов деньги добавляем к зарплате медицинского персонала. Плюс тариф в отделении, соответсвует высокотехнологичной медициской помощи. Но поверьте, за эту зарплату, надо еще как следует поработать. Кто не боится трудностей, те к нам.
Обращайтесь в отделении диализа, ул. Победы, 276. Или по выше указанному телефону.

А будут у вас вести прием врачи "не по почкам"-кардиология,эндокринолог,окулист,невропотолог,онколог?В поликлинике их или нет,или к ним не попасть за 2 недели все занято?

Хоть что-то у нас улучшается)

Аватар пользователя Чистильщик

рентген лаборанты не требуются?

Юрий Николаевич- самоотверженный человек. Дай Бог ему здоровья.

Посмотрим посмотрим))Обсудим его позже))

Спасибо за добрые слова. Никогда не думал, что, столько медицинских сестер ищут работу. За несколько дней 14 звонков. Но чтобы работать сразу, необходим сертификат по специальности "Сестринское дело в терапии". С другим сертификатом необходима переподготовка (сертификационный цикл). Спасибо всем, кто обращается к нам. А обсуждать меня бесполезно, так как, уже давно обсудили все. И два трехэтажных дома на "Поле Чудес", и три "Мерседеса" и прочая глупость. Я на это просто не обращаю внимания. Просто до сих пор уважаю своих пациентов и коллег, в том числе из Красноармейской и Славянской ЦРБ которые 21 мая 2015 года спасли мне жизнь, не сделали моих детей сиротами и жену вдовой. Елена Александровна, персональное Вам спасибо, да и всей неврологии тоже спасибо. Юрий Николаевич.

И Вам спасибо,за то ,что честно делаете свою работу.

Очередной сибазонщик обьявился после нервного отделения

Не вижу смысла искать персонал, если работа будет только в апреле. Заведующий хочет за 2 месяца до события каких-то гарантий от людей? Это не честно.

а как фамилие Юрия Николаевича.

Врач у 32000 -мало.В поликлинике терапевты за меньшее время 30 000 имеют только офиц.заралаты;а левых благодарностей да больничных каких-нибудь и того больше)).И работа в две смены и макс.До 18.00 Короче никто к нему норм.не прийдетбВот за 80-100 000-я думаю возможно.

А медсестры и санитарырийдут.У них же нет левака особо.Хотя некоторые и умудряются водительские и справки всякие помогать делать

требуются рвачи и медсестры

Вам еще требуются медсестры или набор уже окончен?

Добрый день,вам ещё нужна Медсестра стаж 24 года, проехала из другого города, есть учеба по терапии и по процедурному кабинету, последняя работа Старшая медсестра в отделении?

На данной площадке только Юрий Николаевич может искать Юриев Николаевичей, или все что нужно знать о диализном центре.

32тысячи врачу с7.00-22.00?Вы что ?!Это очень мало.Даже для такого сарая,как Снк.Не меньше 60 тысяч итоги,если какой нибудь пенсионер))В частном я в день получаю 14 тысяч (стоматолог).Ежедневно!А моя приятельница 7 тысяч в день-140 тысяч за 20 дней рабочих.И это с8.00-20.00

Да ну! А лицо от такой з/ п не трескается?!

А чего ему трескаться?))Я не нс лишнее.Я вкладываюсь в нанотехнологии)))!!!

Я не ем лишнего))!!!

Я не ем лишнего))!!!

Добрый вечер, вы не ответили , нужна ли Медсестра или нет???

Уже нет. Принято на работу 3 медицинские сёстры и 2 санитарочки. Всем кто обращался спасибо.

Терапевт нужен ? Без опыта возьмут?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений