Благотворительный концерт в поддержку молодого парня

Дата проведения: 
Пятница, 15 мая, 2015 - с 18:45 по 21:00

Беда постучалась в семью большого друга всех творческих людей нашего города, в семью Владимира Шевченко, болен его сын. СРОЧНО нужны денежные средства для дорогостоящего лечения!

ДРУЗЬЯ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!

15 мая в 19.00 ч. на летней площадке ресторанно-гостиничного комплекса "GALAR HALL" ("КАКАДУ") состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в поддержку молодого парня, ДМИТРИЯ ШЕВЧЕНКО, который болен серьёзной болезнью, диагноз - САРКОМА.

Для Вас будут выступать музыканты и творческие коллективы нашего города. Все вырученные деньги пойдут на оплату лечения Дмитрия!!!

Всех кто не может посетить наш концерт, но желает помочь парню, просьба перечислять денежные средства на карту Сбербанка 4276 3000 1304 8528 (владелец карты Вакуленко Алексей Владимирович).

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Это хороший знакомый моего сына. Обязательно переведу деньги.

А почему бы не воспользоваться бесплатной медициной? В России по словам всем известного человека - Пунина, медицина на высшем уровне и доступна каждому гражданину!

Вы сами пользуетесь "бесплатной" медициной? Нет у нас ее и не будет никогда...

Конечно пользуюсь когда нужно! И, что бесплатная, что платная медицина - это одно и тоже, и врачи те же самые, и не чуть не умнее, когда за деньги прем ведут! Вы разве не заметили, что все платные приемы ведут доктора, которые работают в поликлиниках и стационарах Славянской ЦРБ? О каком лучшем приеме за деньги может идти речь? Бред все это!

А как быть если бесплатно лечить никто не хочет??? Приезжаешь в Краснодар а там тебе сразу прайс лист с расценками. Так и лечись. О наших врачах я даже не говорю. Чуть что в Краснодар направляют. Сами нихера не знают. И Вы не сравнивайте обычную простуду с таким серьезным заболеванием

В этом вся тупость нас людей - тратим миллионы на бесполезные салюты и праздники в то время как нет денег на лечение детей.

может я хочу смотреть салют,а не на чужого больного человека!

Когда заболеете сами или Ваши близкие родственники тоже на салют пойдете смотреть?

На твой салют в твою память ты уже не посмотриш!

Не знаю этих людей, но обязательно приду и друзей приведу, одно благое дело плюс к карме каждого человека.

а разве саркома лечится

У моей хорошей знакомой саркому выявили в 2000 году. Прошло 15 лет, человек живёт и радуется, работает!!!

Дай Ей Бог! и парнишке силы воли, терпения, ну и конечно же здоровья!

Печально, что пришло мало людей, неужели люди стали черствыми?! Ведь ничего особенного не требовалось, достаточно было просто прийти, концерт был супер! Не будьте такими бездушными ведь такое может произойти в любое время с любым человеком!!! Задумайтесь люди!!!

Перечисляйте деньги помогите чем можете!

У нашей кумы племянник болен саркомой Юинга, а это самая трудноизлечимая саркома. Они перепробовали много клиник, Краснодар от них отказался, в Израиле слишком дорого и никаких гарантий. Сейчас они заканчивают лечение в клинике "Северанс" в Сеуле. О результатах говорить еще рано, но метастаз нет, мама ребенка очень довольна лечением и отношением персонала. Это ни в коем случае не реклама, просто может пригодится информация. Скорейшего выздоровления парню!!!!!!!

1 июня состоится еще один благотворительный концерт в "Уюте", приходите, не будьте безразличными!

Разместите объявление хотя бы за неделю чтобы пришло больше людей.

Концерт состоится 1 июня это почти 2,5 недели, желающие приходите на концерт, кто сможет помогите материально, любой суммой денег, кто не сможет помочь материально поддержите морально своим присутствием! Всем добра!

Да! Очень плохо когда это государство во главе с тупыми руководителями полностью отделилось от народа, просто ужас!

Печально, что таких детей много, а администрация города ничем не может помочь им..... Синяговский ау, может организушь благотворительный фонд в помощь детям кторые болеют раком и др.страшными заболеваниями, пора отмаливать свои грешки , не только в церкви это надо делать!

Стыдно за людей, которые пишут гадости! Деградирует народ! Как по мне так это нелюди!!! Позор вам таким!!! Стыд и срам!!! Ну да, сидя у монитора, анонимно, легко глумиться над чужой бедой! А ты выйди из дома, и скажи так чтобы тебя услышали друзья или родственники, человека который болен! Разорвали бы наверно!!! Насмотрелся бы на салют!!!.....
Я знаю этого парнишку. Переведу деньги обязательно! Здоровья тебе Димуль!!! Дай Бог сил тебе и твоей матери!!!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений