Тренажерный Зал

Всем привет! Народ подскажите где есть нормальная тренажерка в городе!? Чтобы с кондером и не тесная...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

работать те надо, поле посаженной, вскопанной и собранной картошки заменит любые тренажерные залы, причем заменит полезней и качественней

Ага, оно и видно тут в районе одни накаченые мачо. Пузатые и хилые калеки одни.

Что то я не встречал накаченных копарей.

Неужели реклама сектанского спортзала? Вернее захваченного сектой ЕР.

Самый качественный зал это в Спорт комплексе Лидер и кондёр есть и тренажеров уйма, цена тоже доступная с 9:00 до 15:00 -100р. а после 15:00- 150р.

Аватар пользователя Чистильщик

а скока месячный абонемент стоит?

Во-во, про что я и говорил...Кто бы сомневался. Ярлычки сектанские уберите, может и народ к вам потянется.

Членам бесплатно?

Я хожу в этот зал. Никакого кондиционера там нет, просто обычная промышленная вентиляция.В зале жарко и душно. Хожу только в первой половине дня, людей мало, нет очереди на тренажеры.Там есть тренер Владимир, лет 50-и, очень хабалистый, дерзкий, не умеет работать с людьми.Лично я пришла в зал прокачать внутреннюю и внешнюю поверхности бедер, а он мне сказал качать руки, он, кстати, всех посылает качать руки.Владимир!!!Если вы это читаете, если читают ваши знакомые, то передайте!!!----меняйте метод работы,вы очень неприятный человек, всегда с недовольным лицом.Не нарушайте личное пространство человека, не лапайте глупых девченок, которые ничего не понимаю,и в зал приходят за флиртом, поверьте,со стороны это очень не красиво, и не прекрывайтесь тем, что вы им разбиваете мышцы.Не один ваш коллега так ни делает.

Не льстите себе )))
Тренер ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН помогать и исправлять ошибки таких умных, уверенных и мужеподобных женщин, а если нужны ласки и жополизание, то это к мамочке бегите. )))

Володя Козлина с большой буквы
Парней на химку подсаживает,к девахам домогается и т.д.

Ховаемся, быдлоколхозница в треде!

Здравствуйте. Я тоже хожу в Лидер но такого с недовольным лицом не встречал.Может я толерантный и мне все равно у кого какое лицо. Не скромный вопрос: а Вы замужем и сколько Вам лет? Не обижайтесь...

адрес не подскажете? Я не со славянска...смс на тел 89186601832

бабах а ты чели собрался пузико качать?)))))

Аватар пользователя Чистильщик

ано у мене и так накачанное будь здоров! Джинсы на раз рвёт. :)

абонемент на 3 раза в неделю до 15:00 - 1050р., а 3 раза после 15:00 - 1560р.

Аватар пользователя Чистильщик

сэнкс

да ты и с пузиком симпотичный!!! ну надо бы и подкачать!!
))))))))

Ну и чо в итоге - 1 спортзал прорекламировали и все? Неужеле такой ацтой в нашем захудалом городишке?

Полный бред!!! Могу опровергнуть комментарий написанный 15.05, отличный тренажерный зал и тем более тренер Владимир. Я занимаюсь около 6 мес. в 1 половине дня и описанного вами хамства я не наблюдала, хотя в отличии от вас я молодая!!!!! Наоборот благодаря Владимиру и его рекомендациям я пришла в хорошую форму после родов. Он всегда подходит рассказывает как правильно делать, на какой тренажер лучше сесть. Я считаю, что он граматный тренер, судя по его подходу к спорту. И очень обидно, что есть такие люди, к-е любят добавить ложку дегтя.... А если у вас есть какие- то притензии то лучше высказать их на месте, а не полевать грязью в сети.

Просто вас хорошо облапали во всех "мышечных местах", а ту бабенку нет, она,видимо не так молода и прекрасна,как Вы!

Вы прежде чем это писать, пришли бы в зал и посмотрели как это все выглядет. И я не бабенка, и не старая, просто такие вещи в свой адрес не допускаю, у меня есть муж, который все это будет делать.Да и вообще это очень не красиво. И ЗАМЕТЬТЕ-НЕ ОДИН ТРЕНЕР,КРОМЕ ВЛАДИМИРА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮ В ЭТО ЗАЛЕ, ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

А кроме Владимира есть в зале ещё тренера !?

грамАтный тренер... - О Господи!

Володя сволочь ещё та!!!

"Лидер" хороший зал!И Владимир замечательный тренер,профессионал своего дела!!!!Поддерживаю запись сделанную 18 мая.

Плохой человек!!ЙМошенник.

Точно разводит людей на деньги.Махинатор!

Владимир,гад наиредчайший.

Плохиш ваш Володя

Все зависит только от самого себя, хочешь заниматься!?! ЗАНИМАЙСЯ!!! тренажерный зал замечательный, тренажеры отличные, атмосфера настраивает на нужный лад, все условия!!! раздражители если и есть, то только из числа посетителей, хожу с удовольствием, всем довольна. Тренер, человек необычный, тем и дорог, что относится к своему делу ревностно и с любовью. Сразу вычисляет кто пришел от скуки, а кто реально трудится.

Можно сэкономить на пиве, сигаретах.

нЕ курю не пью

" И ЗАМЕТЬТЕ-НЕ ОДИН ТРЕНЕР,КРОМЕ ВЛАДИМИРА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮ В ЭТО ЗАЛЕ, ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! " - Потому-что остальные тренера бездельничают!!! Владимир выполняет свою работу, а мышцы "разбивает" не зависимо от пола и возраста посетителя спортзала.

Этот Владимир старый пердун.

Мой совет Владимиру: НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ МАЛОЛЕТНИХ ДАУНОВ ...
время сейчас такое, некоторых хоть хлебом ни корми, но дай пюздануть что-нибудь в сети, другой личности, (автору не довольного письма в Ваш адрес), которые больше на мужиков похожи и стараются вести такой же образ жизни и у которых мужья без яиц, тоже нужно не полученное внимание и его надо восполнить чем-то ... вот они и несут всякий бред ...

Я вижу только положительные отзывы и 2 отзыва тех, кого я выше опИсал )))

а как у него фамилия то

гала владимир евгеньвич

1050 в месяц или в неделю?

в неделю

Какой нафиг в неделю?)))

100 руб и 150 руб - это в час или за всесь период в день? че не до конца написали, аболтусы...

приходите и всё узнаете

товарищ, прийти в данную пору могут только лица, привыкшие переносить термотяготы или имеющие иммунитет к данному виду экологического бедствия. Насиловать свой организм, чтобы узнать то, что меня не удовлетворит - это моветнон.

так что не ломайся, дай хотя бы тел этой женщины.

при жаре мышцы работают интенсивнее

-1 тебе. Где таких жадин выводят?!

господи) при жаре интенсивней работает сердце и потовые железы, а мышцы в ПРОГРЕТОМ состоянии хорошо работают.В душном зале можно будет сказать "привет" тепловому удару, а не наслаждаться интенсивной работой мышц) Да и кислородное голодание никому еще пользы не приносило, особенно в условиях интенсив-кардио.
Не пишите глупостей, пожалуйста.

Спортсмены есть? Еду в гости и хочу продолжать заниматься, какие ЗАЛЫ в городе посоветуете??

Лысова Ольга Владимировна-тренер.тел -+7(918)481-83-77. Расписание: Пон-Суб с 12-00 до 22-00. Выходной -Воскресенье. Ул.Дзержинского 269/3, 3й-этаж.Напротив рынка"ПРИВОЗ"

Гавно, а не тренажерный зал. Была один раз, в шоке от грязи, которая там везде. Уважаемый тренер данного зала, гражданка Лысова, вместо того, что бы сидеть на диванчике и лазаить по одноклассникам, лучше бы помыли полы, убрали загаженую раздевалку и разобрались бы на полочке, которая стоит на окне.

Согласен с Вами на все 100%!!!

Согласна с Вами. Пошла к ней с проблемой по здоровью, ещё больше сделала болячку. Она просто не следила за тем, как я делаю упражнения, хотя я просила.

Мне не понравилась она и ее зал. Не спорю, возможно она кому то и подходит, а мне ну никак не подошла. Я давно не ходила на спорт, она же дала мне такую нагрузку, что я на второй день еле ногами передвигала. Благодаря, что на тот момент только открыли Ива Фит, сразу же побежала туда, потом я и поняла, ка должно все быть, без вреда для здоровья. Но и в Ива Фит все угробили, хорошие тренера разбежались. Теперь планирую в Лидер сходить. Поэтому и зашла в обсуждения.

Фамилия тренера : Галат Владимир Евгеньевич.Профессионал своего дела!В тренажёрный зал приходят работать,а не смотреть с каким лицом "ходит" тренер!Подумаешь какая цаца-пеца,руки её заставили качать!!Не нравиться иди на Джержинского, там очень хорошо таким как Вы!!!

Его уже нет!И хорошо,что нет.Мошенник на доверии,подлец наиредчайший.

НЕ порядочный, аферист.Будьте осторожны в общении с ним,а лучше вообще не общайтесь.

да да кидает порядочных на бабки и ещё кое что

Не будем говорить что, хотя это секас, однако...

нехорошо так отзываться о девушке, хам.

А" девушка",не хамка?,так поливать грязью порядочного человека!Тоже мне эксперт по этикету!!!!С большой буквы научись начинать предложение!

Мошенник на доверии

я же приходила для себя заниматься, а не тренеру помогать реализовывать фантазии. и пожалуйста без хамства.

По хамски,ваш коментарий от15 мая 2012г!!!

Мошенник на доверии

я вижу вы не в состоянии вести дискуссию и подкреплять свои доводы элементарным образом.

Чем подкреплять, скрепками и степлером?

Куда мне до Вас!С Вашими доводами!Уж извините...... элементарным образом.

То-то же. Зря только пузырился.

Ну вот!Результат на лицо!Стали с большой буквы предложение писать!Ура Прогресс!!!!(Шутка)

А где позаниматься приличному человеку с излишним весом, чтобы не чувствовать себя некомфортно среди накачанных пацанов?

Аватар пользователя Wrong Hole

Дома?

Спорткомплекс ЛИДЕР.

В спорт комплексе"Лидер".

А почему на мой вопрос никто не отвечает?

Нет, не дома.Ну чтобы инструктор был деликатный, чтобы не орала музыка, всякие там рамштайны, металлисты.И чтобы перед глазами качки не вертелись.

С новым годом КАЧКИ!!!

чтобы девушки худели нужен с... а не гантели (пусть каждый подставит сам)

Наверное-С..трептоцид!!!

С...кипидар

с...тановая тяга

А что скажите на счет спортзала на Дзержинского? стоит туда идти?

Там не спортзал,стоит несколько тренажёров и пылища-дышать нечем.Полный отстой.

Хозяйка так называемого зала-не понимает чем занимается.Идти туда не стоит.К сожалению в городе нет проф.инструкторов.

Нет не стоит, мало места, а желающих много, по ул. Батарейной открылся зал " Русич " - хотелось бы услышать отзывы , в девятиэтажке по Победе есть тренажёрный зал - хотелось бы узнать мнение занимающихся....

Если там ВОВА,то не стоит идти.Мошенник на доверии.

с 9 этажки съехал тот самый ВОВА(не хороший чел)
а на Батарейной другой Вова,НО там места ОЧЕНЬ мало

Нужна качалка городу, очень нужна, но только достойная! Лидер на данный момент номер один, но во-первых, нужно по нескольно тренажеров каждого типа, а не по одному, кроссовер так вообще постоянно занят; во-вторых часы работы необходимы до 23-00, а не до 21-00! А вообще в лидере и так народу дохрена, не приходите туда, там очень-очень плохо!:)

Занэнмайтэс барба зал!!!! Уащ тяжьуес из Махачкала Мага!!! Целую!!!

Титан семь ветров!!!б

Там это Вова ЧМОшник.
Уже переехал в "Смешные Цены" на против 4 школы

Славянскому району вручена премия ( в тройке лучших по краю) по развитию массового спорта, может у них в администрации там своя качалка, судя по их фейсам они боком пролазят в дверные проёмы,а судя по откликам - желающих заниматься полно, но пойти некуда, ГДЕ ЖЕ ТОТ МАССОВЫЙ СПОРТ ЗА КОТОРЫЙ ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ.... может нам ответит зам главы по спорту( если , конечно, сообразит как попасть на сайт...)

типа прищепа что ли? этот вряд ли...

А, наверное, потому что в других районах ситуация со спортом еще хуже обстоит. Кругом одна показуха, а копни поглубже...Другой версии и не придумаешь.

Прекрасный зал "Титан" по ул. Победы в девятиэтажке "Семь ветров"! Хожу заниматься с самого его открытия, очень нравиться, 4 зала, все красиво, аккуратно, душ, тренажеры все новые,рабочие не то что в Лидере, которые на ладан дышат, и ломаются во время тренировки. также продается вода, не нужно нести собой или бежать в магазин, также в продаже всякие энергетики, витамины, батончики и ну кому необходимо спортивное питание также имеется! Лично мне нравиться график работы зала, с 10:00 до 21:30, в выходные кстати говоря тоже работает, один на сколько я знаю во всем городе, с 11:00 до 20:00! оплата устраивает вполне!!!

всё бы хорошо,но там Вова

Из Тамбова???

Как этот ваш Вова везде успевает?))

В "Титане" блохи и тараканы.Так что выбор за вами.

Самый главный ВОВА мошенник!!!

Цена в титане какая?

разовый 150, абонемент (12занятий - 1500 в месяц) (30занятий- 2000 в месяц)

Аватар пользователя Ivan

Славянцы, подскажите пожалуйста "понаехавшему", какие и где есть тренажерные залы в нашем городе, и какова цена месячного абонемента. СПАСИБО

прочитайте выше про титан! на мой взгляд лучший в городе, и ни каких блох и тараканов там нет и не было! злые языки, похлеще всех тараканов

кто-нибудь был в "Русиче" на ул.Батарейной? поделитесь, плиззз, впечатлениями.

потные быдло-качки в шлепках с грязными ногтями. А так ниче.

Бег:дамба,в любое время суток.Достоинства: природа,свежий воздух ( а не духота спортзала), свежая шелковица .Недостатки: машины,люди собаки.

особенно люди.

Подскажите пожалуйста номер телефона спортзала "Титан". Заранее спасибо)))

89184872613 ТИТАН

и Вова идиот там

А Леша там есть??? Сайтовский озабоченный кобель..

Какая посещаемость людей? Много? Мало?

Титан сейчас работает вторник - с 15:00, четверг - с 15:00, суббота - с 16:00...

Титан и его начальник-мошенники!!!

....забыли добавить: "на доверии"...

Подскажите,есть в городе спортзалы которые работают с 8:00?

в спарте появилось новое направление кроссфит класс советую не пожелеете

а где находится "Спарта"?

в кубрисе

В большой п..... находится ваша Спарта и все остальные

Спарта в Кубрисе,напротив бывшей прачечной,возле дамбы.

Спарта до 22-00 каждый день кроме воскресенья.

да и турнирчик обещает знатный быть у них насколько я знаю

Что, за кроссфит , объясните, хотелось бы позаниматься.....

Загуглись или Youtube.com

Скажите пожалуйста что стало с титаном, все закрыто, тренажеров внутри нет?

бобик сдох

Скоро откроется новый зал в центре города

Красная 94

Ээээ... Между какими улицами?))

Торговый центр "Нефтяники"

В районе 4-й школы....

А когда он откроется есть информация?#anon

Уже открылся, вход со стороны "Домового"

зал не плохой,НО Володя-чума ещё та
грубиян,на людей орёт как на детей позоря на весь зал,девчат мацает и т.д.

100% так и есть.
Вова конченый,приставал к тренеру по фитнесу(она в однокласниках отписывалась) и пристаёт к девчатам.Орёт на весь зал и при мне выгнал парня,за то,что тот блин облакотил на скомейку

Аватар пользователя David

Дааа! Пропаганда какая в стране за спорт! А ВСЁ платно. Как и что делать тем у которых нету возможностей оплачивать занятия спортом? , а есть всё ещё люди которые не в состоянии оплачивать за занятия спортом, и возможно что где-то просто пропадает будущая легенда.(ну не считая волейбол, футбол) СПАСИБО!!!

поддерживаю Вас полностью!!!!

Аватар пользователя David

Спасибо!

Возьми у дедушки велосипед - вот тебе и спорт. Бесплатный.

Я минимум по 5000 км в год проезжаю, на гибриде, и нифига, просто велосипеда недостаточно. Велосипед это отличная кардиотренировка, но для полноценного развития этого мало. А уж на дедушкином велике скорее суставы угробите чем пользу принесете.

Учусь в Майкопе,вобщем там каждый второй КМС,боксёр или борец,Тренажёры прям на набережной стоят,и бассейн есть с чистой горной водой,всё бесплатно.

Советую тренажерный зал "Титан". Находится в ТК " Нефтяники"

гнилой Вова и с людей деньги доет

Додоет, однако, маньяк эдакий, допрыгается, что его либо по весне посодють, либо по по осени убяруть.... негодяй...

На школьшой (в самом начале) есть тренажерка. Там тренажеров хороший набор и недавно было пополнение и обновление.

есть какая то еще тренажерка по ул Ковтюха. небольшое двухэтажное здание. кто знает как называется и точный адрес? спасибо

и номер телефона, если кто знает

А где именно на Ковтюха,Школьной?

Трен. зал на Дзержинке и правда очееь грязный,тесный.Музыка орет,нет дрступа свежего воздуха.Но я сама там занималась.За ьеременность набрала 20 кг.и после родов не могла прийти в свой вес.Пошла к Ольге,я за 2 мес.скинула все лишнее,но при условии-правильное питание.Если человек идет заниматься,а не на других посмотреть и себя показать,то результата можно добиться.Конечно,после того как вес рришел в норму,я сменила тренажерку на плавание.Говорят,что на Дзержинке вообще сейчас все плохо-очень грязно.Каждый в праве выбирать,то где ему комфортней.

Спасибо, у меня тоже проблема после родов не могу прийти в форму. Если Вам удалось,может можете посоветовать мне?С чего начать, куда лучше идти (в какой зал)?

Лысова Ольга Владимировна-тренер.тел -+7(918)481-83-77. Расписание: Пон-Суб с 12-00 до 22-00. Выходной -Воскресенье. Ул.Дзержинского 269/3, 3й-этаж.Напротив рынка"ПРИВОЗ"

Сходите на Дзержинского(напротив рынка Привоз),на 3 этаже.Она с 12 работает.Посмотрите.Там не круто,но я там занималась.Нужно огромное желание и сила воли.Плюс правильно питаться.Тренер(Оля)расскажет все.Во всяком случае у меня положительный опыт.Хоть иногда и клинели разные мелочи.Но я шла конкретно добиться цели и похудеть.И лучше всего туда ходить до 4-5 часов,мало народа,после 5 все прут с работы,создается очередь.Успехов.

Ходил к Оле. Нормально, ни кто в душу не лезит, если просишь - помогут; но тесно шо пипец.

В фитнес-клубе Ива Фит открылся тренажерный зал. Там только для женщин

Тренажерный зал "Русич". Самые низкие цены. Приятный коллектив, раздевалки, душ, туалет. Находится в ЖК "Семь ветров" (ул. Стаханова-Казачья). тел.:8-918-016-59-07.

Балбесы вы......Зачем залы подбирает е для себя????Какая разница в каком зале тренироваться ,главное результат.

В Русиче хорошо, комфортно! Много тренажёров и тренер не умничает, в душу без надобности не лезет!

Врешь и не краснеешь

Прийди и посмотри!)

Сразу пишите, какую "тренажёрку" решили прорекламировать! Не хочу всё перечитывать!

короче везде свои сплошные минусы....колхоз просто и все тут.

..напротив озера открылся новый тренажерный зал , хорошие отзывы - кто-нибудь посещал ?

Хороший зал

тор да я слышал нём а сколько стоит разовое или первое разовое бесплатно?

Если без мужиков, то в Ива Фит на Ленина. Чисто, душ, ребенка можно оставить в детской комнате

Не ходите в Лидер там больше половины тренажеров не работает постоянно. Грязь ужастная паутина на уровне головы в каждом углу. душевые вобще молчу плесень, вода стоит и запах мочи. Куда смотрит роспотребнадзор и за что берут деньги.

В кубрисе где памятник ленину есть зал---в здании тех фака с обратной стороны

И самое главное вовы мошеника там неттт

Вовы там нет, но там тех и фак...да и еще с обратной стороны..

Если для девушек, то лучше в Ива Фит. Все условия не пялится никто

Только там оборудование дерьмо и тренеры вечно срутся

Уважаемый, если у Вас открылся новый тренажерный зал, просто скажите об этом. Чтобы Вас заметили, совсем не обязательно ругать другие клубы и своим поведением позорить Трудобелики.

Добрый день , Светлана, я с вами общаюсь? Вы правы, не стоит ругать другие клубы, тем более что у нас абсолютно разный профиль работы, посему в этом нет нужды и я этого не делал. Удачи вам и вашему клубу.

Нет, я не Светлана. Но все равно спасибо, что ответили вежливо и без выражений. Может быть Вы этого и не делали, только вот сообщение о тренерах и оборудовании, Ваш ответ на мой комментарий и сообщение ниже о новом тренажерном зале написано один человеком. Об этом говорит одна и та же иконка, стоящая слева от сообщения. Эта же иконка стоит в сообщении об открытии тренажерного зала вот здесь http://slavyansk2.ru/forum/voprosy-o-gorode/trenazhernyy-zal . Поэтому Ваши слова о том, что Вы этого не делали, мягко говоря, не соответствуют действительности. Репутацию зарабатывать очень долго, а потерять можно в один день. Берегите ее, особенно в начале пути.

Друзья!Открылся новый тренажерный зал Energy.
-Современное и профессиональное спортивное оборудование
-Персональные тренировки и составление тренировочных программ
-Профессиональные инстукторы и дружественная обстановка
-Спортивное питание и парилка.
Все это и многое другое ждет вас в тренажерном зале Energy
х. Трудобеликовский, ул. Школьная 2/1 тел. +7918 19 99 129
Репостните эту запись и свяжитесь с нами для получения бесплатной пробной тренировки. Для студентов и школьников скидка 20% в утреннее и дневное время.

подскажите а примерно где именно по школьной?и в какую цену разовое?

В Ивафите тренера не очень,в зале не помогают,даже не показывают на каких тренажёрах как заниматься.Только за отдельную плату.

А я видел что еще одна кончалка открылась,ну углу Пушкина и Батарейной,риксос называется,еще думал,что там такое будет,а недавно проезжаю,смотри иномарки кругом хорошие и пацаны здоровые с сумками чешут,так что дерзайте!Блин может они мне за рекламу хоть на пивас дадут)

а я как увидел иномарки,так чего то и побоялся туда идти
думаю цены ппц там,если такой народ ходит

А где толковый тренер есть,качаться не надо,мышцы подтянуть хочется

Розыгрыш 3-х абонементов на 1 месяц в тренажерный зал "Русич"!!! Успейте принять участие!!!! https://www.ok.ru/profile/570202998729/statuses/66982578348233

хотя бы на 3 мес., что за месяц успеешь?

там душа нет

душ есть и мужской и в женской раздевалках.

А кроме ива фита где ещё можно потренироватся без мужчин.

Риксос

Зал риксос: на 2 этаже женский зал. На 1 этаже мужской. Вот вам и разделение) улица Пушкина и Батарейная. Частенько, тренажеры новые. Цены приемлемы.

Тренажерный зал =Титан = находится на ул. Больничная 18 / угол ул. Школьной в ТК Патриот, а Владимир Галат = его прежний хозяин = сдох = его там нет вообще !!! там работают другие порядочные люди = женщина там хозяйка теперь !!!

да, кстати = в Титане теперь и душ есть и беговая дорожка на 40 программ !!!! главное, что Владимира уже давно нет !!!!!! там другие тренера = Игорь профессионал очень хороший тренер = у него занимаюсь !!!!

Дома тренируюсь,качком не собираюсь стать,а для спортивного тела хватает,дорожка хорошая дома есть,но предпочитаю стадион,т.к пробежать 3 км на дорожке и 3 км на стадионе совсем разные вещи,дорожкой пользуюсь в непогоду.

Так, дорогие жители и гости Славянска-на-Кубани, для начала по-приветствую вас, а теперь хочу немного открыть глаза на "великого" вашего тренера Галат Владимира Евгеньевича. Гоните его в шею или бегите от него сами. Я житель города Приморско-Ахтарска и совершенно случайно попал на этот форум. Так вот этот экземпляр два года назад работал у нас в городе в городском, муниципальном спортзале. Немного поработав и навешав лапши о том какой он великий, он собрал с большого количества людей денег за индивидуальные тренировки и вместе с этим сбором свалил нафиг. Теперь он снова у нас объявился, только уже в другом зале, ходит заниматься в роли клиента(посетителя) и понемногу агетирует старушек на тему того какой он великий. Во только посмотрев на него со стороны, на то как он сам занимается, мне показалось, что он не то что тренер хороший, он и покалечить может. И ещё много могу написать о его "подвигах", но думаю и так все понятно.

смотрю я на вас всех бегающих по тренажоркам..и диву даюсь..возмитесь за силу..и зделайте город прекрасней...обращаться в администрацию города

По пролетарской открылся зал. Кто там тренерует ?

Доброго времени суток , как можно с вами связаться ? Нужна любая информация о Галат В.Е. , так как подобное произошло и со мной . Если можете напишите на email : nikvnuk@mail.ru

Галат - это афирист и прохиндей. Вешает лапшу на уши, а потом дешевую китайскую фарму пытается толкнуть по бешенным ценам. Держитесь от этого козла как можно дальше.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.