Существуют ли домовые и ведьмы?

У кого в доме реально живет домовой??

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Уже такая тема здесь поднималась. Если Вам интересно, то сюда http://www.slavyansk2.ru/forum/11969

Недавно прочитал статью о сверхъестественном. Всё объяснимо. Прилагаю её главную мысль.

"— Кто эти люди, которые заявляют о паранормальных явлениях?

— Беседуя с такими людьми, мы поняли, что большинство из них искренне верят в то, о чем рассказывают, и они вовсе не сумасшедшие. Их рассказы нередко связаны с состоянием «сон после сна», когда человек думает, что уже проснулся, но его тело еще парализовано сном, и мозг находится во власти сновидений, так что человек видит привидения, ангелов или инопланетян, которые стоят подле него. В других случаях людям кажется, что пришельцы куда-то их тащат. Словом, явление «сон после сна» объясняет многие «паранормальные» случаи. Другие случаи обусловлены гипнозом: некоторые люди подвержены гипнозу, под действием которого они расслабляются, впадают в некую дремоту и их посещают различные фантазии. То есть они просто представляют себе различные истории с космическими кораблями, пришельцами — это определенный тип людей, которых мы называем людьми с «фантазийными проблемами». Такая разновидность детского воображения среди взрослых людей встречается примерно у 5% населения США. Большинство детей «перерастают» свои детские фантазии, но часть взрослых людей сохраняют способность грезить. "

фух! отлегло! я ж подумал что у Людки опять крышку рвет!)))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Лучше уж пусть крышку срывает, чем выбивает дно

Почему? Существуют и те, и другие. Особенно, если в них веришь.

Хорошо послушать живые примеры, случаи, истории.

Домовых ведьм чудищ и богов нет.

Почему же нет? Доказано, что мыслительный процесс в мозгу человека, есть совокупность химико-электрических реакций в организме. Химия - это вещества из которых состоит человек. Электричество - движение электронов, частиц атомов из которых состоит вся материя, в том числе и человек. Из этого следует, что все, что человек представляет себе с помощью мыслительного процесса - материально, а значит существует. Только уловить и понять эти процессы дано не каждому.

Ты это на форуме БПАН иди лечи.

Для особо сообразительных повторяю. Вся эта нечисть существует только в головах суеверных людей. Тех, кто особенно много думает о нечистой силе, посещают галлюцинации. И кто сможет доказать им, что это неправда. Для них нечистая существует.

Моя свекруха ВЕДЬМА.

Большинство женщин - ведьмы. Только они об этом не знают. И слава Богу. Правда ведьмы бывают разные. Добрые, их сразу видно по делам. Злые, они знают, что ведьмы и пытаются таиться. Их узнать может только человек - охотник на ведьм.

Вы путаете ведьм и стерв.

Это вы путаете. Стерва - существительное женского рода. Все женщины имеют в себе элементы стервозности. Просто, проявляются они в зависимости от обстоятельств и темперамента женщины.

моя бывшая, тоже, та еще ведьма)))

Существуют 100%. Просто не каждый в этом убедился. Всему своё время.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.