Что за вечеринки в Славянске кто-нибудь участвовал?

Что за вечеринки в Славянске? Раньше такого не было, слежу за новостями в одноклассниках, то "Невесты", то "Стиляги" Полосатый девичник" еще какой то был, мож что и пропустила. кто-нибудь участвовал? какие отзывы? Сейчас у них что то новое с "Маскарадом". думаем поучаствовать, напишите пожалуйста кто что видел или знает) заранее спасибо!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А кто организатор?

Это какой-то свадебный журнал фотобанк себе делает. Набирают стайку лошков, фотографируют их бесплатно и отпускают. Хотя иногда лошков ещё и заплатить просят.

Не иногда,а всегда платить надо.

кто - участвовал или нет? понравилось или нет? это уже не ваше дело лошки или нет! вам бы только побухать в подворотне где-нибудь, а людям праздник делают!

А вам лишь бы поучаствовать!!!

ну да, мы такие!

это масоны проводят культовые символические ритуалы, мировое правительство выперло своим корявым уродливым ликом на девственной земле непуганых колхозников и глупых селянок.

Если тебя бухать не зовут,твои проблемы.А мы ,после работы с друзьями любим пивка попить.Завидуй молча,хлыщ .

Ненавижу мужчин, которые ежедневно после работы, вместо того, чтобы купить своей женщине букет цветов или ребенку шоколадных конфет и хорошего сыра и колбаски, тащат по два литра пива с вонючей рыбехой, залевают свои зенки до всрачки.

Одно другому не мешает, можно и пива попить, и детям мороженное и бабе цветы, колбасный букет.

Этот журнальчик хорошо устроился. Берут деньги с участников, а потом еще в несколько раз больше сами зарабатывают на своих публикациях.

Да, мне хочется поучаствовать! ВОПРОС : Был ли кто на прошлых мероприятиях стоит ли туда идти или нет! В кино тоже бесплатно не пускают, тоже надо платить, да и "пивка" на халяву не попить, хотя вам виднее! хочется прилично отдохнуть, а то в Славянске только одно у всех развлечение "Пивка после работы попить".... (к моему огромному сожалению)

Не очень-то и хочется, раз вы в упор не видите номера телефонов для связи в объявлениях о наборе масовки в эти мероприятия.

хочется-поучавствуй!!!что за допрос? все равно у каждого будет своё мнение на этот счет

читали, хочется спросить может кто участвовал и скажет свой отзыв, там пишут что все прекрасно, ни одного плохого отзыва, это и смущает, может удаляют.!

Из газеты удаляют что ли?

в газете тоже есть?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вечеринки - это дома, вне - это бизнес

Как-то вы узко мыслите,если считаете,что в Славянске можно только попить пива после работы,а единственная альтернатива поучаствовать в этой вечеринке!

Какая альтернатива??? Расскажите, посоветуйте что тут делать?.. Не давно в городе, может тут и альтернатив много!

Рыбалка, море, пробежки, футбол, волейбол, кино, прогулки по реке (по берегу и воде).

Прогулки в воде,это как? С полным погружением или частично?

На прогулочном катере.

Я участвовала в двух мероприятиях-сбежавшие невесты и полосатый девишник.да,за участие берется взнос,но я ни разу не пожалела о том,что приняла участие!это мизерные деньги в сравнении с получаемым удовольствием!новые знакомства,веселье,лимузин,фуршет,караоке,новые фото и видео.поверьте,на пиво большинство людей тратит не меньше.единственное,о чем стоит подумать-перед мероприятием будет несколько репетиций,так что расчитайте есть ли у вас на это время.

О да сейчас очень важное для многих девушек это новые и необычные фото и видео!Которые однозначно нужно залить в соц сети,для вас это важней всех эмоций и удовольствий в нынешнее время!

а почему и нет?

Ну вы увидели из моего сообщения только то,что захотели)кроме фото и видео я написала еще кучу вещей,в том числе "веселье".но и видео и фото в наши дни немаловажно.приятно через несколько лет увидеть прошлые яркие моменты.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.