03. 09. 2014 года 08 час. 30. мин. на перекрестке улиц Ленина и Гриня водитель

Ауди А-6 г/н Е390НТ123 допустил наезд на велосипедиста! Может кто видел подробности этого ДТП? Пожалуйста напишите здесь! Наезд на велосипедиста произошел при движении задним ходом данного автомобиля, на перекрестке.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Чего ж так поздно написали? Почти месяц прошёл...

Деньжат срубить захотелось

По своим корыстным соображениям не суди!

Меня интересует, как все произошло если кто это видел, а номер автомобиля известен.

На этой машине ездиет мент, и очень часто пьяным.

Была экспертиза, оба трезвые!

Не мент, а сотрудник полиции.

Раньше надо было думать.

Вафлепедист был пьян

За рулями много ездит придурков, которые не соблюдают правила и которым насрать на других!

да забадали эти велосипедисты давит их надо по отдельской одностороннее движение а они навстречку куда гайцы смотрят

Аватар пользователя Rozzyta

гайцы сегодня утром "охраняли" новый знак уступи дорогу на перекрестке Пролетарская- Дружбы народов)))) первый раз их там вижу со времени установки знака

Аватар пользователя anndreas

поразительно, что в первый день установки знака там не стояли...прямо не похоже на них...

Аватар пользователя Rozzyta

не в себе были наверное)))

У людей горе ,а вам смешно.не можете помочь,промолчите,нечего ,,остроумием,, блистать.

Да какой же здесь смех. Что вело, что мото - едут навстречу и никакая милиция не принимает участия. А есть совсем старые, не понятно как сидят , но едут в большом потоке машин. Дети, внуки объясните им, что сейчас движение не то , что в 40-м, 50-м годах.

Аватар пользователя Rozzyta

за мото, вроде взялся полицейский мотоцикл... на наших глазах бабенку с ребенком на минике "припарковал". хотя и сам не ангел... вчера за ним ехала от хлебозавода до УТТ, за все это время проехал несколько перекрестков с влюченным левым поворотником, потом повернул направо без поворотника вообще, гнал больше 80 мимо конефермы (я ехала 80 и даже не приблизилась к нему) ну и напоследок проигнорировал стоп линию около пушки на Пролетарской (там ее многие игнорят, но, на мой взгляд он должен был показать пример соблюдения ПДД)))

У Ауди А6 черного цвета были номера 390, буквы не помню, а у приехавшего патруля ДПС гос номер Е615723

Да, да, знаменит мент, теперь сменит номера, как ранее сделал продал номер 777 , наверное упали доходы, что пришлось продать номера....Пьяным за рулем видел лично...

Да мне плевать, что он там меняет! Просто хотелось найти очевидцев наезда на велосипедиста задним ходом на перекрестке! А раз таких нет, тогда тему удалить можно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.