Кремль нашел кто профинансирует рост на 800 млрд военных расходов (мы)

1. У 25 млн граждан третий год подряд отбирают пенсионные накопления

2. В 10 раз увеличивают налог с собственников квартир. Владельцы однокомнатных хрущевок будут вместо 150 р платить 1700р, двухкомнатных до 7000 р, владельцы жилья в центре до 70000 р в год. Заплатят 143 млн человек

3. По всей стране закрываются больницы и школы, увольняются учителя и врачи. Начало положено в Москве-закрываются 28 медучреждений, увольняются 7000 сотрудников, но так будет везде. Коснется всех, поскольку за образование и здравоохранение придется платить еще больше. Чиновники называют это «оптимизация». Проводится она скрытно: медучреждения делаются филиалами других учреждений чтобы не поднимался шум, затем туда перестают направляться больные и в итоге "филиал" объявляют неэффективным и ликвидируют.

4. На очереди отмена материнского капитала с 2017 года (429 тысяч при рождении второго ребенка) Коснется молодых семей.

80% поддержки Путина-это поддержка курса на движение в великий Советский Союз с доступным и бесплатным образованием и здравоохранением. Так вот, господа и дамы, ностальгирующие по совку. Вас на@@ывают. Это путь не в СССР и не в прекрасную Россию, а в сырьевую, нищую провинцию Китая с платной и недоступной медициной и безграмотным народом.

Так что продолжайте визжать от восторга.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хватит истерии,не нравится,дорога свободна,выбирай любую страну мира.Всё будет хорошо.

с чего бы вдруг живя в своей стране, я должен выбирать другую из какой то кучки дебилов и воров на верху?

Автор подчиненный Немцова?

Выслуживается,за сахарную косточку.

Не нравится в России? переезжайте в Сирию или Украину! там можете строить свое светлое будущее! все в ваших руках!

Нравится!!! Ура Путину! В России, как в раю. Никуда не поеду. Это дураки едут в Лондон начинать с нуля!

Россия должна быть сильной державой. Автора на Соловки,продался матрасникам змеенышь.

Уважаемые патриоты, правдивых фактов в словах автора больше чем истерии.
У меня сестра уже 8-й год по ипотеке за квартиру платит, а ей налога 2200 прислали, ну не уроды разве?

Да, кстати большинство банков уже заявили о росте процентных ставок по ипотеке. К примеру, если ставка была 10% и вы платили по 20 тысяч в месяц, а банк поднимет ставку на процент, то ежемесячный платеж будет уже 22 тысячи.

По ура-патриотов это не волнует, их мамка кормит. А настоящие патриоты при голове, в этом их отличие от тех, кто посылает на украину, на запад или в сирию.#anon

А потом эти же патриоты будут ныть, что на водку не хватает.

Так и так не хватает,водка и сигареты всё дорожают

Водка,сигареты, когда вы уже напьетесь и накуритесь,только об этом и думаете.К стати слово патриот не ругательное или водка и сигареты память отшибли.

"Кстати" пишется слитно, кстати. Я в курсе, что не ругательное. Не пью, не курю, память в норме. А вот вам пора завязывать.

Уколоть меня захотелось,не выйдет мы из стойких людей, с выдержкой тоже все нормально.

Вояки-дармоеды?

На благое дело не жалко.

Кто не кормит свою армию будет кормить чужую.

А чью армию кормит тот, кто разворовывает под руководством Путина российскую?

Поддерживаешь Путина? Сожги 100$ и отправь пепел бандеролью по адресу: США, Белый дом, Обаме.

Не, не так. Поддерживаешь Путина? Купи на 100$ обмундирования для Новороссии и отправь по адресу: Новороссия (ДНР), Донецк, Захарченко.

Купи на 100 долларов обмунидрования, оденься в него и едь в Донецк помирать хз за что.

Подружись с головой. Может пригодится.

Вообще пофиг, у меня ничего нет)

Не горюй - последнее "ничего" Путенские воры у тебя скоро снимут!

Что же вы так Родину свою не любите,мы имеем то правительство которое заслуживаем.

Бизнес, ничего личного.

Ты может и заслуживаешь, а нормальным современным людям уже надоело. Надоел Совок, где всё платно, где правят чинуши, где здравомыслящему человеку слово не дадут сказать.

Это правительство на имеет, а не мы его ))

Гр. "Люмен", цитата: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"

Ни куда ты милок не денешься,Совок не Совок,где ты видел государство где все бесплатно, нет такого.

Пока не изменится мнение большинства о том, что от них ничего не зависит в нашей стране будет совок. Очевидно, что действующая власть подрывает веру людей в свои силы и управляет мнением большинства, тем не менее, как только социологические опросы показывают недовольство большинства власть быстро реагирует:либо решая проблему, либо отвлекая внимание граждан на иные темы. Собственно аморфность большинства и неумение выстроить шкалу ценностей оставляет властям возможность манипуляций общественным мнением.

Так а ты сам чего ждешь? Вперед орлы, а я за вами?

Да мне и не надо бесплатно, я готов за всё платить, только тогда и Совка не надо.

Россию нужно заморозить, чтобы не воняла:
http://glavred.info/mir/rossiyu-nuzhno-zamorozit-chtoby-ne-vonyala-pisat...

Россию - нельзя, а вот руководство - необходимо заморозить!

про путина много врут этих мер не будет помните валюту хотели поменять будто деньги напечатали и че досихпор старые тролли запарили

— Путин уже 15 лет у власти, серьёзный срок!
— И что он тебе дал за эти годы?
— Уверенность в застрашнем дне!
— Зачем тебе завтрашнее дно?

За первые восемь месяцев года из России эмигрировали 203 659 человек — что больше, чем оставшийся в России Владимир Путин в 203 659 раз.

Пенсии жителям самопровозглашенной Донецкой народной республики выплатят за счет россиян, сообщил премьер ДНР Александр Захарченко в ходе поездки в Макеевку в среду, 29 октября. Деньги для пенсионеров получат благодаря гуманитарной помощи из РФ, передает "Интерфакс".

"Украина обязана платить пенсии, однако этого не происходит. Для выплаты пенсий нам необходим 1,3 млрд гривен. Благодаря гуманитарной помощи из России мы в течение нескольких месяцев закроем этот вопрос", - заявил Захарченко.

Доллар 44 рубля (к вечеру будет 45), Евро 55 рублей. Путину 62 года.

И высунь его член изо рта.

И в чём вопрос? Какие проблемы?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.