Избиение пенсионеров полицейским ДПС,инспекторшей налоговой службы и ее сестрой.

Мопед не мой, я просто нашла это в интернете здесь в открытом доступе:

Письмо Путину

От Сидоренко А.С. и Сидоренко Т.А., проживающих 353560, Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани, ул. Стаханова 197, кв. 65, тел. 918-66-75-839.

(в отношении сотрудника полиции ДПС Новак А.А.)

В должностные обязанности Новака А.А., как сотрудника полиции ДПС, входит пресечение и предупреждение административных и уголовных преступлений, а не участие в противоправных действиях граждан, даже если одна из них Демченко М.В. является его знакомой. Прошу установить связь телефонных звонков с мобильных телефонов Демченко М.В., Новак А.А., Червонной О.В. Особенно интенсивные переговоры велись 29.09.2014 с 11:30 по 13:30. Червонная говорила по телефону “Давайте быстрее, быстрее, а то они уже уходят” – я полагаю появление полицейского ДПС Новак А.А. произошло не случайно.

Потасовки в то время еще не было. Мы с женой уходили с рынка. Новак в грубой форме меня окликнул: “Эй, подожди”. Удостоверение свое не предъявил. И начал свои действия с угроз: “Что ты себе позволяешь, ты что в клетку захотел?” Увидев такую поддержку со стороны Новака А.А., Червонная О.В. и Демченко М.В. напали на мою жену Сидоренко Т.А., стали рвать ей волосы на голове и бить. Я повернулся, что бы защитить жену, а в это время Новак А.А., вместо того, чтобы разнять напавших на мою жену Червонную и Демченко, сделал мне подсечку и я оказался на земле. После подъема получил удар от Новака в грудь. Вот тогда единственный свидетель происшедшего Градусова Г. И услышала слова моей жены: “Что вы делаете, у него сердце больное”.

Я не мог ожидать таких противоправных действий от сотрудника полиции Новак А.А. от ударов в грудь полицейским Новак А.А. у меня могут быть серьезные последствия, так как он ударил больного человека с кардиостимулятором в груди, выше ЭКС на 3 см. По возвращению домой, для оказания мне медпомощи пришлось вызвать скорую. Ко всему прочему факт моего падения после умело подставленной Новаком А.А. подсечки, не является симуляцией, как этого хотел бы Новак А.А., что бы скрыть своё противоправное действие и представить всё в другом виде, а является её следствием.

Демченко М.В. как бы “случайно” проходила на рынок за продуктами, (который, как известно по понедельникам не работает) и ввязалась в драку, помогала сестре избивать пенсионерку мою жену. Полицейский ДПС Новак А.А. как бы “случайно” проходил в обеденный перерыв и “случайно” ввязался в драку.

Ни слишком ли много случайностей на головы двух пенсионеров?. С одной стороны полицейский ДПС Новак А.А. крепкий и здоровый, как он сам об этом говорил – владеет мастерством по рукопашному бою, в то время как я не могу ни то, что бороться, но и делать резких движений из за кардиостимулятора в моей груди. Я смог сделать лишь замечание Червонной О.В., чтобы она не окуривала меня зловонными смесями.

О поведении Червонной О.В. известно в администрации рынка, куда не однократно обращались другие предприниматели. Прошу запросить эти заявления из администрации рынка. Сотрудник ДПС Новак А.А. не доставил всех участников конфликта в отделение полиции для выяснение всех обстоятельств дела, а в место этого сказал: “Валите отсюда, а то эти бабы вас убьют”.

Я прошу следственного эксперимента с участием всех лиц, дать правовую оценку противоправным действиям сотрудника ДПС Новак А.А. По существу противоправные действия в отношении меня и моей жены были совершены группой лиц Червонной О.В. и Демченко М.В. с участником полиции ДПС Новак А.А. – Связанный между собой.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я так понял, все началось ВНЕЗАПНО: пенсионеры внезапно появились на рынке, вслед за ними трое обидчиков и началась драка. Без причин и предпосылок.

Аватар пользователя Чистильщик

хренассе заговор

Вывалились из кротовой норы в район рынка в выходной день — понедельник. Интерстеллар, часть 2.

Какая- то шляпа

честно говоря, я вообще ничего не поняла

Их побили менты?

А я даже не читал, это нормально?

Бред какой-то.

Из за чего весь сыр бор,за что побили,Может и нам не надо на рынок ходить да бы не быть избитыми полицией.

Похоже, пенсионеры проникли не территорию рынка в выходной день, вот и выхватили.

А какое полное имя отчество у Демченко М.В.???

Она нормальный человек с двумя детьми- никогда не станет такого творить. Ложь

Давайте не будем прикрываться детьми.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Понял что напали' но не понял за что' Президент тоже не поймет:-)

9.11 я тоже поучаствовал в спецоперации нашего МВД. Зашел на рынок купить хлеба' а тут два сотрудника и два казака...

  • (они) Документы.
  • (Я) не ношу с собой
  • (они) пройдемте
  • (я) пишем протокол и идем куда пожелаете
  • (они) какой протокол
  • (я) о задержании
  • (они) вы обязанны выполнить наши требования' или вас посадят на 15 суток по 19.3
  • (я) как только подтвердите свои требования протоколом задержания и укажите причину задержания' я Ваш.
  • (Они) идет операция "Регистрация" все кто без документов доставляются в отдел.
  • (я) представътесь' и покажите удостоверение
  • (они) мы не обязаны....один из них нехотя представляется сержант "Горбатько" могу ошибаться' второй придумал новый закон ' что если один показал документы другим можно не показывать:-)

Начинают звонить в дежурку ' там как я понял их посылают на х@й

Вот этот сержант делая очень смешное личико' начинает меня пугать что в отделе оН поговорите со мной по другому' казаки рядом трутся молча' тут же стоят в ожидании дежурные понятые...

Сержант Горбатько' или как его там ? Начинает писать какой-то толмут' Ф.И.О итд. Спрашивает :

  • Телефон?
  • Я говорю не скажу
  • (он) почему?
  • (Я) не хочу
  • (он) подпишитесь под толмутом что мы вас проверили
  • (я) идите на х@й со своими толмутами
  • (он) это начальник полиции Мороз нас заставляет писать эту хрень!!!

Итог: 20 минут убитого времени

Теперь о главном.

Ходатайство.

Начальнику Славянского ОВД Мороз И.К

Прошу Вас' установить наряд который проводил патрулирование центрального рынка 09.11.2014г в период времени с 12.30 по 13.30. Два сотрудника полиции в звании сержант и младший сержант фамилия одного возможно Горбатько или Горбатенко' и в индивидуальном порядке довести до этих сотрудников ФЗ о Полиции с 1 по 33 ст.

Телефон забыл в машине' поэтому без видео:-)

Кулстори, спасибо, поржал.

что-то тут не вяжется. где еще одно фигурирующее лицо?

Боря ты опять появился, где продолжение борьбы с ДПСами?

Что за блевань?

Из-за чего вообще конфликт?
Путин письмо получил?

какая интересная у людей жизнь....)))

А причем здесь горячо любимый Президент РФ.... если сотрудник гестапо...
это к Мюллеру.... в Следственный Комитет РФ .... заяву.... всех делов...

Так каких результатов добились пенсионеры от полиции?

Что поясняет дпсик?

Конечно, прям после саммита АРЕС, сразу после отрыва ИЛ-96 от ВПП ,с началом уборки шасси начал читать письмо несмотря на болтанку, ведь надо спешить, успеть ответить на все письма старых маразматиков, а то ещё вдруг на вопросы по Украине времени не останется, а там люди замёрзнут без газа, но прежде всего конечно проблемы Уаси Задротова из станицы Старокраснозалупской, как же он без личной помощи президента выживет в этом жестоком мире.
Был бы я президентом, я бы создал специальный а\я для писем от граждан, в котором сразу бы установил шредер, ибо более 50% населения России клинические дегенераты, а среди тех, кто пишет президенту их 100%, и нафиг надо этим бредом отвлекать помощников от более важных дел (да-да, помощников, нет он лично внатуре читает эти записки сумасшедшего). Остальные 50%, либо достаточно умны, чтобы не иметь проблем, либо ещё недостаточно тупы, чтобы понять, что Путин х*й ложил на их проблемы и на них.

Конечно-конечно, ставьте минусы. потому правительство и не может быть честным, что нельзя вам дебилам просто взять и правду сказать, вам сладкая ложь приятней. Включайте телевизор и слушайте.

Ну пусть ни Путин, а наши местные разбирутся, помочь же людям надо.

Да, автору помощь определённо нужна. ДПСник помог, как мог, поскольку не врач, если больной слов не понимает, остаётся только его отметелить.

Ты сам-то хоть разобрался в этом сочинении на вольную тему? Я лично понял только что автор из тех, у кого вечно какие-то проблемы и споры. История не с начала. Это мне напоминает обрезанные ролики с авто регистратора, где автора подрезают и вламывают звезды, а он корчит из себя жертву. А начало ролика, где сам подрезал, обматерил и угрожал не вязалось с ролью жертвы. Кто первый донёс тот и жертва, считают они. Таких надо в унитаз головой опускать.

И грамотный, скорую опосля вызвал, справочку взял. Не впервой уже.

За что все таки пострадали пожилые люди?

Интересно? там в заголовке есть телефон, позвони спроси, нам расскажешь.

Уважают за дела, а не за бороду

скорее всего, отобрал этот Новак права у кого-то, вот и решили отмстить

Новак конечно больной на голову человек, но беспричинно рукоприкладством заниматься не будет.
Заявление нужно грамотно оформить. Двух слов связать не могут. Наверное бескультурные граждане, поэтому и нарвались на неприятности.

Со слов заявителей, все участники бешенные беспредельщики.

Да, возможно месть ДэПСу, хотят сыграть на всеобщей ненависти к ним. Но письмо-то Путину, а он их любит.

Было 10 часов вечера.Зима.
Старый дедушка вышел в магазин за продуктами.Было темно-шпана перебила все фонари,и дедушка не заметил открытого отверстия канализации.А канализационный люк сдали бомжи на металлолом.И дедушка провалился в канализацию.И ему повезло,что в канализации было полно других бабушек и дедушек и он только поломал себе ноги.

Аватар пользователя anndreas

Вообще письмо как-то странно составлено...с первого раза собственно и не очень то понятно о чем идет речь...
а состав избивавших так совсем интересный: сотрудник дпс, налоговый инспектор и ее сестра... :-\

А кто-нибудь предысторию знает? Чем эти пенсионеры так довели дпсника, налоговочку и ее сестру, что даже Путину в письме оказалось стыдно рассказать?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.