Кому в приемнике подсунули меченные деньги?

ЧТО ЗА ВОЗНЯ В ПРИЕМНИКЕ ЦРБ?МЕНТЫ ПОЙМАЛИ ВРАЧА ЗА ВЗЯТКУ.КОГО -НЕ ПОНЯТНО...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сидит бабушка в очередях и кому надо продает место в очереди и её схватили мордой в пол за незаконное предпринимательство

Бомжиху выгнали с "ночлега",она и пошла ночевать в ментовку!

да это мент своими распратился

Чего??

Мент поймал врача? Да,ворон,ворону глагю

Слышал будто Ктото отказал алкашу без документов и сказали,что мы вас забесплатно обслуживать не нанимались.Алкаш в мннтовку.Менты тыщу обк...чали и мужик отнес врачу или фельшеру.Вроде так?

Я одно знаю, что к тем к кому я обратился оказались врачи - профессионалы. И никто ничего не вымогал, и не намекал. Отношение супер. Наблюдался у травматолога Божко и невропотолога Лагутенко. Огромное им спасибо!

Божко так себе.Плюсовать ему не буду.

Если так,то давно пора врачам малину обрубить.

Тогда потерпевшим больным вааще хана прийдет!Врачи "залечат",заоперируют и задолбируют все болячки!

Кто не платит врачу, тот не знает цены своему здоровью. Является ли наказание за это незнание подтверждением существование Бога?

Я и копейки не платила. Ещё в 2010 попала в ДТП. Обратилась к врачу. Уже прошло почти 5 лет, а я только благодарю Бога, что послал мне такого врача, как Елена Николаевна Лагутенко. Когда пришла первый раз на приём думала: молодая, мало опыта, а в итоге спасла мне жизнь. Всегда и сейчас просто говорю спасибо! Так держать, Вы настоящий профессионал!

Алкалаев профессионал только когда трезвый.

Торохов хороший.

Врач что-ли?

Сектанты тоже болеют...))

Хороших врачей все равно больше,как и хороших людей.Так должно быть.Спаси нас Бог в новом году.Пусть не болеет никто...

Аватар пользователя Vladimir

Мой сын на тренировке (дзю-до)сломал руку со смещением 2-х костей.Обратился в травму.-Врач показался мне грубияном ,но кости вправил идеально и без всяких вымогательств.Фамилия врача Торхов Огромное ему спасибо,Настоящий профессионал и хороший человек.Респект

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.