Для чего планируют участок за элеватором?

За элеватором снимают плодородный слой! Кто в курсе? Возможно под строительство нового ГИПЕРА?Были слухи 2 года назад о строительстве. А вообще было-б классно.Трудобеликовский охренел без конкуренции и торгует тухлятиной по ценам "армянских" захудалых магазинчиков. PS.Просьба не обижаться господам армянам,но 50 но 50 ваши сородичи лукавят.(отсюда недоверие)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

гипер планируется, но не за элеватором, а в районе оптового, а что там - хз

Там будет рекреационная зона для большегрузов. Стоянка для фур.

я слышал, что там идет строительство торгового комплекса для сдачи помещений в аренду

За элеватором торговый комплекс?:-) бред

Как раз логично. Большой простор,рядом с городом. А за оптовым много проблем.(перенос высоковольтных линий) их несколько . Это гемморой по цене нового гипера.

Тоже вариант.

стадион там будут строить на котором финал чемпионата мира будет по футболу. инфа 100%. пора поднимать цены на хаты.

Перехватывающая парковка - ответ прост!

перехватывающий супермаркет

Аэропорт строится,аналог Домодедово....

Че-то слишком круто,аналог Крымска нам бы лучше... Но подальше от города

Не знаю,что там строится но воняет там от отчесных здорово)

Что такое отчесные???

ВЕРОЯТНО ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ (очистные сооружения)

Ты писи-каки ходишь на толчок? Ну,вот смыл водичкой,а ей деваться надо куда то...

ашан будет

Ну только Ашана нам и не хватает,лучше Табрис.

Космодром или супер-автомойка

Аватар пользователя Vladimir

А какая разница? Любой гипер подойдёт, лишь-бы удобно было и подешевле. Трудобеликовский реально не справляется,да и менеджеры совсем зажрались( в смысле цены высокие и товар некачественный)Например рыбу охлаждённую я зарёкся там покупать,да и куры там не гриль ,а гниль

Магниты - это вообще помойка!!! Ненавижу эту сявскую сеть!!!

Открыли бы Ашан, или Ленту... Вообще Метро люблю, но у нас в городе не пойдёт...

Да к черту этот гипер. Лучше бы что-то на подобие галлереи или красной площади сделали. И не сдавали каким-нибудь армянам в аренду всё, а с Краснодара скупили.

В общем никто, ничего не знает!

там будет сад !

Южный Сад-гигант:)))

Аватар пользователя Vladimir

Зачем вы так Жёстко?- Народ просто развлекается.

я так стресс снимаю, делаю комментарий и мне хорошо становиться

это НПЗ расширяется,а вам банановый сад подавай.

Наша кампания строит там торгово-развлекательный центр.

Но ты название компании не помнишь, да?

Аватар пользователя Vladimir

Это Нефтетранссервис?Если можно подробнее.(Что за центр,и когда ожидаемое открытие)

Стоянка для больших машин,которые едут в Крым!

"ЕТД" построит накопительную площадку на 500 грузовиков в Славянске-на-Кубани

АНО "Единая транспортная дирекция" (ЕТД) планирует к апрелю 2015г. завершить строительство накопительной площадки на 500 грузовых автомобилей в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край), сообщается в материалах ЗСК.

Для этих целей администрация Славянского района предоставила "ЕТД" земельный участок площадью 5 га. В настоящее время "ЕТД" разработана схема движения в порту Кавказ. В соответствии с ней организованы 3 накопительные площадки для легкового транспорта и только одна действующая площадка на 200 машиномест для грузовых машин в Красноармейском районе (в 150 км от порта Кавказ).

Как ранее сообщалось, к началу курортного сезона 2015г. на Керченской переправе будут реконструированы существующие накопительные и перехватывающие площадки, а также созданы дополнительные.

Из достоверных источников я слыхав,шо там будэ военная база НАТО!Во как!Тилько никому!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.