Золотой учитель

Хочется поблагодарить учителя 1 класса Г средней школы №3 Шмидт Анну Владимировну за безграничную любовь к нашим детям, бесконечное терпение. Это учитель от Бога. Не знаю ни одного такого учителя, который столько сил, времени и внимания отдавал бы детям. В классе проводятся интереснейшие уроки, дети приходят домой с горящими от восторга глазами, с удовольствием рассказывают что было на уроке интересного. В классе проходят довольно познавательные родительские собрания и праздники. Этот же учитель ведет прекрасный кружок Кукольного театра. В преддверии праздника 8 марта хотелось бы поздравить любимого учителя от всего родительского и детского коллектива. Огромное Вам спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

наверное, личной жизнью расплачивается? мне хороших учителей всегда жаль, а их семьи и подавно!((((

Подписываюсь под каждым словом!мой ребенок на вопрос -как прошел день в школе ,отвечает просто отлично.с наступающим,Анна Владимировна!и побольше терпения с нашими детками

Анюта действительно учитель от Бога, работаем вместе. С праздником, Учитель с Большой буквы. Мы тебя любим и уважаем! !!

И в жизни у Анюты все тоже прекрасно. У нее трое талантливых деток и любящий муж!!!

в 3 очень много талантливых и преданных своей работе учителей!!!!! всех с праздником!!!!! терпения, здоровья!!!

Всем огромное спасибо, Я тут прямо идеальная получилась. Расхвалили. Обычный я учитель и дети у меня простые оболтусы, Но было приятно прочитать. Всех девочек, мам, бабушек с прошедшими праздниками. Счастья, радости, любви, мира и благополучия.

Золотой учитель-
Багровый небосклон,
Конфликт омеги с альфой-
Икса нейтральный стон!
Золотой учитель
Золотой укол!
Хой!
Ушедшие придурки
В эфира белизне
Забытые уроки
Задачки,бля ваще!
И молнией смеётся
Багровый небосклон
Золотой учитель
Золотой укол!
Хой!

Всё это под звуки,, грязных" гитар.
Всем peace!

Смахнул не прошенную слезу.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.