Хочу понаехать из Украины

Ребят, назрел такой вопрос.

Моя мать и большинство родни из станицы Троицкой. В связи с нынешней ситуацией в моей стране, я бы вместе с женой хотел бы переехать на постоянное место жительства в город Славянск на Кубани.

Я смогу найти работу в Славянске? Как с этим обстоят дела? Как относятся к тем кто приехал из Украины? Работы я не боюсь, умею многое. По большей части хотелось бы работать либо токарем либо в авто мото сервисе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Всем пофигу, приезжайте. Работу в автосервиса найдёте. Можете даже из Троицкой ездить на работу, это очень близко.

Если люди хоршие, то все равно откуда Вы, хоть с Новой Гвинеи.

Да ну конечно!Помниться у меня жили соседи с Новой Гвинеи,ну и народ я вам скажу пфф....

Спасибо, надеюсь найдется что нибудь по работе

Какая разница Вам, один хрен лучше чем у Вас незалежной!

Не люблю украинцев, знаю я вас... сам украинец и родня вся украинцы. Увижу - разговор будет короткий!

это Ваш земляк с незалежной написал!

Захотите газ и свет провести-до трусов разденут,прописаться -с ума сойдете еще в их филиале,что напротив.В больнице последние трусы с Вас снимут,но Вам они все равно уже не понадобятся.И главное -все очень верят в Бога,даже с фанатизмом,но за рубль в храме пернут.Как и Вас в незалежной.Немного правда с Урала да Сибири хохлов разбавили.Так что приезжайте.

А захотите пожаловаться-заходите в прокуратуру,а там сидят те же газовики,электрики,паспортисты,в суд-и там те же,как братья близнецы.И Вы подумаете:а пересекал ли я границу?

был бы ты армян или негр, то вопрос был бы актуален а так едь да живи

В заголовке-хочу ПОНАЕХАТЬ ???

Мне кажется, если ехать на новое место с нуля, то лучше поближе к Краснодару. Например в Динскую. Да и на северной стороне от Краснодара как-то экономической движухи побольше. У нас тут конечно неплохо, но активности такой нет.
В сервисе можешь иметь 20 т.р. если работаешь на кого-то, если сам, на своём прикормленном месте то и 40 т.р. можно срубить. Кроме сервиса - только в земле.

в заголовке кому то хватило ума исправит на понаехать. изначально было написано я из Украины

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.