Браконьерство

Кто ловит браконьеров?На "Затоне"удочку нельзя закинуть,все в сетях!Не дети-же с "Фрегата" ставят,хотя видят кто,учатся с природой разбираться?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сами же надзиратели и ставят и крышуют! Волк волка не съест!

Аватар пользователя anndreas

не секрет, что не мало кто из бракошей являются представителями правоохранительных органов... любители сетей и электроудочек... сколько рыбачу, сам лично не понимаю манеру любить ловить сетью... повторюсь, но для меня рыбалка это спорт, ловлю только на спиннинг, поплавок и доннуюснасть...

Так они сетями ловят чтоб семью накормить,зарплата же маленькая!))))) А тут мы со своими удочками сети им рвем! Сколько раз натыкался на сети, рвал на хер их!

Лучше пусть воруют рыбу чем шарят по карманам и квартирам, ну а потом все биоресурсы в итоге закончатся от такого варварства и попередохнем нахрен все вместе с детьми, мы вполне этого достойны, как доказательства это наш образ жизни.

так надо было полицаев вызвать а не здесь ныть сидетьпусть ловят это их работа

Полицаи партизан ловят. А в данном случае, что вы имели в виду, кого ловить они будут, ЕСЛИ ПРИЕДУТ,

потому и полицаи что ни хрена свою работу не делают

Все вопросы к участковому, его работа.

А может он в доле? И тебя же опустят. Ведь было же такое!

а каком браконьерстве вы пишите ,а каком истощении биоресурсов ???? знаете ли вы что по нашему маленькому Азовскому морю ходят огромные рыболоветческие сейнера ,которые принадлежат будующему министру сельского хозяйства ???так вот они уже выловили всё маточное поголовье осетровых пород ,а малька отпускают в речку купленного не за те деньги которые приносят эти сейнера ,а за государственные ,все ведь это знают ,а мы тут с вами просто сотрясаем воздух ,грызём друг друга ,от той сетки что поставлена в речке вреда ни какого не будит !!!

Аватар пользователя anndreas

Это же не значит, что нужно уподобляться хозяину этих сейнеров и полагать, что если они вылавливают тоннами, то и я могу и сеточку побольше поставить и электроудочкой поработать...

я далёк от сейнеров, чьи они, что ловят, куда девают. Я о реках Кубань и Протока. Электроудочники затрахали.Да и сетки за собой китайские следует убирать, а не оставлять в реке навечно.

Я эти бы электроудочки их владельцам в анус засунул и к 220в подключил!

согласен

Сети и элект это все мелочи.Когда в люди погонах сыпят какую нибудь хрень в воду это уже жестко.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.