Наплевательское отношение к людям в больнице.

Сегодня в аварию попали мои родители. Скорая приехала спустя час. С 8 утра и до 11 часов дня бабушка на каталке пролежала в коридоре. Еще ей и по голове дали. Раны об работали так, что из под бинтов стекло блестит. Хамское отношение к больным в больнице. Сказали - идите жалуйтесь, вы типа не первые. Как так можно?! Что в больнице, что в ЗАГСЕ работают грубые, нахальные люди. Работают 3-4 часа в день и то хамят.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Меняются главы администрации, меняются главврачи-а Славянская больница как была гныдником, так им и остается!!!!!!

Кондратьеву надо пожаловаться.... он, смотрю, особо ни с кем не церемонится...

Так то да, но он тоже не может везде и все исправить. Хотя очень радует, что он всех гоняет.

Аватар пользователя Rozzyta

а что, глядишь перед выборами и попытается исправить. у них перед выборами всегда гон наступает, мечутся как ужаленные, красивые поступки делают...

да добрый царь батюшка ни чего не знает....

То, что больница проходит в своей деградации точку невозврата понятно давно, особенно это демонстрировало отношение главы района к критике руководства больницы, он заявлял что его оно устраивает, устраивает Карл! Строительство церкви на территории ЦРБ это прямое указание на перевод заведения в разряд Дома призрения. Гуманность в отношении медиков общества неизбежно должно было перерасти в равнодушие, ресурс благородства вероятно исчерпан.
Те, кто здоровье считает своим ресурсом, и готов в него инвестировать, скоро уведут из больницы остатки квалифицированных кадров. Пенсионеры и малоимущие не интересны власти, так как они чем больше испытаний , тем большие они сторонники власти. Вот и получается, каждому свое.

Кстати так вот не всегда было. Мир последние годы все сильнее сходит с ума. Медецина так вобще только платная, в так называемых бесплатных клиниках, могу только покалечить. Приходится идти в частные. И все бы ничего, но так блин работы нет, либо такая на которуб не то что к частному врачу не пойдешь, да на покушать еле хватит.

Про ЗАГС правильно тоже правильно написаны. грубиянки(а) ещё те. Дочь на второй день после Кесарева сечения приехала сдать документы, так её до истерики довели. то это не так написала, то другое. Девчонка со слезами оттуда вышла. Жаль, что меня там не было.

Ну не удалась личная жизнь у тех теток ЗАГсовских, вот и завидуют чужому счастью,кидаются на всех, не обращайте на них несчастных внимание!

я за закрытие больницы граждане этот гнойник можно только ликвидировать

Такого бардака как в Славянске нигде больше нет, всякий сброд тут командует со всего света, еще сидят эти истеричные старперки в каждой конторе, повыгонять некому.

Обратитесь а Темрюкскую ЦРБ и прочувствуйте разницу. Целую! Пух!

В коррупционно-клановой системе управления врио губернатора нужно поменять чужих на своих лояльных. Чем больше он сейчас будет махать шашкой, тем больше людей недееспособных, а потому зависящих от подачек власти он соберет за себя на выборах, совок должен увидеть в нем силу.
Праздник вам будет. Вот и медики как заранее приготовленный кнут вас опять уговорят проголосовать за ЕР, Другого права у вас не будет. А пока спешите жаловаться и просить, ибо в полночь кучер превратится в крысу ...

че вы чушь несете, скорая через час приехала... на дтп скорая выезжает через 3 минуты и не надо тут нести про осколки в ране, хочется получше медиков обосрать, главный врач вам неугоден, радуйтесь чт хоть такой есть. Золотого не будет, не мечтайте. Сколько бы их не было всегда кому-то кто-то неугоден. Начинайте с себя, правильно ведите себя в загсе, чтоб вас не обижали, не орите в приемном покое, а отнеситесь с пониманием, что врачей нет(так вот сложилось в стране, что у депутатов зарплата заоблочная, а у людей которые лечат, спасают, помогают появиться на свет - жалкие гроши, мы ведь сами этих депутатов выбрали...). Не хамите на своем рабочем месте, не завидуйте, не лейте грязь на других людей, не потакайте коррупции и может когда-нибудь у нас будет правильное правосудие, хороший глава и достойная медицина

Даю совет: на клеветника можно подать в суд, дабы защитить честь и честное имя ЦРБ.

Анонимус в 23-08, когда власть серет на людей и считает, что она права, такую власть нужно казнить не медленно! Просто рубить голову не смотря ни на что! Власть в регионах и в районах - это шестерки московские, которые заглядывают им во все дырочки, что не пропустить московские пуки и пердежи! А по поводу больницы - так и есть, не все там говно, но его там много, а главное говно - это главный врач!

а ты сам не говно? почему ты считаешь что имеешь право судить о главном враче больницы? ты сам то на своем рабочем месте хороший? какое ты имеешь право судить о человеке. тебя поставить управлять црб(когда валится вся медицина, по всей стране) ты спрвишься????

Вот он то и помогает валить медицину в этом районе и этому коррумпированному государству! Тебе это понятно? Я даже не хочу этому сраному государству платить налоги за его безпредел и бандитизм! Все делаю для того, чтобы меньше простого русского народа осталось, чтоб евреи только жировали! Ты тоже еврей!

Я тоже не еврей, но так же как вы ими восхищаюсь, как то дураков среди них не встречал, а обижаюсь на них потому, что христианство придумали для нас они.
Но я не о евреях, а главном враче. У нас была череда назначений на должность главного врача абсолютно профнепригодных, каждый раз с ухудшающимся качеством, сегодняшняя персона уже настолько карикатурна, что недостойна квалификации. Но его винить не надо, жадность удел всех. А вот те кто его назначал, настоящие преступники.

казнить, на кол посадить.. что за глупости? Вас наверно тоже есть за что на кол посадить? А то других судить смелый, с себя начни, что именно ты делаешь не так на своем рабочем месте?!

Люди, если Вам это не нравится, почему на выборах Вы голосуете за эту власть?

Да где вы видели настоящие выборы?Их никогда не было,нет и не ожидается.Всё заранее прописано,проштамповано и прошнуровано на дальних подступах к избирательным участкам.В день "выборов" собирают статистов (т.н. электорат) ,состоящий из ваты,делают вид перед камерами,что считают голоса,а после камер операция под кодовым названием "Мама не горюй".Отсюда и жизнь наша не меняется.

При любой власти, существует бюджет, которого недостаточно на всех! Власть не причем! Многое от нас зависит ...грубы, невнимательны, хамим и злорадствуем - человеческий фактор! Начнем с себя!

Нет денежного стимула для широкой улыбки, когда сидишь и думаешь где денег взять, чтоб пару кг мяса купить .Мы врачи тоже кормим своих детей и родителей,лекарства покупаем, бензин.За 11 тысяч это не осуществимо.

Ну тогда пишите жалобы прокурору, про все это! Нах... вы на больных людях отыгрываетесь, а большее из вас количество тупые врачи, которые не могут точный диагноз поставить пациенту! Тупые!

Никто вас и не заставляет там сидеть и виновных искать не надо!

Врачам в конвертах дают больше, чем у меня зарплата в 5 раз. Не надо ныть, покажите мне бедных врачей. Мантулин на новом Ренж-Ровере ездит с зарплатой маленькой, откуда деньги?

у него официальная 50. и частная клиника

Клиника сына, а на 50 ренжРовер не купишь. Зубы вставляют за деньги мимо кассы, вот и деньги.

Подтверждаю. Лечил зубы у Мантулиной (кстати, лечит херово), деньги вносил в ежедневник, мимо кассы. Там же, в одном кабинете сын и невестка трудились с утра до ночи.

Уже бывшая невестка. И теперь заведущая

Заведующая чего?

Во как ...Че сынок новую нашёл?

Она нового нашла

Уважаемые власти, защитите наконец врачей от злых пациентов!!!

Защитите видите ли их, что с вами стало, боягузы!

Чтоб вы без тех пациентов делали

Когда у человека всё плохо, то он на всех злость срывает...в каждой сфере деятельности есть злые и вечно недовольные сотрудники...куда не прийдешь, без слёз не выйти...бюджетные и государственные муниципальные организации это сплошной серпентарий. Есть конечно, хорошие и добросовестные работники, но их единицы. Человечнее надо быть , сегодня вы так поступите с чужими людьми, завтра всё бумерангом вернется на вас и ваших близких.

Счастливые люди не хамят и не ругаются,не кидаются от злости на других, они в другой реальности, им это ни к чему))

Прокуратура не в состоянии поднять зарплату врачу до 50-60 тысяч - это не в ее полномочии. Им выгоднее косить врачей на взятках и получать себе звездульки)

Всё так любят Родину, что готовы за нее жизнь отдать, а тут раскапризничались, лечат их плохо, у Родины столько проблем, ну как дети ведете себя, учат, учат вас патриотизму, а вы все до себя тянете..., нет чтобы пример брать с раба с галеры...

данные последнего соцопроса -68 % россиян не хотят изменений в стране. как говорится, ишты хоть повылазьте

Уж извините, врать мне не к чему. Обмирать кого-то тоже, я читаю и вижу что там творится. Мне рассказывают, сколько просят денег, что бы дать больному человеку группу. В следующий раз, все хамство на телефон будет записано и будет звонок в страховую компанию. Моя знакомая именно так в Анапе и поступила, там тоже такой бардак был. У учителей тоже не большая зарплата, у многих зарплата меньше 10000, что теперь всем делать?! В загсе орут и хамят работники. Обычные люди начинают хамить, когда уже стоят по 3 часа в очереди с маленькими детьми.

Брехня! Больному дают группу это очевидно, но есть те, которые готовы платить за группу , не имея показаний к ней(цыгане например).Вот с таких и надо драть по полной)).Денежные единицы любят все-не надо Ляля.

Вот точно, не надо Ляля. Еще раз говорю, врать мне не к чему. Такое есть в каждом районе. Не дай Бог вам побывать в таких ситуациях. Правильно сказали в больнице- идите жалуйтесь, здесь все жалуются.

Пишу еще раз, врать мне не к чему. Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию. Теперь уже сразу будем звонить по всем возможным номерам, рассказывать что и как. Не у всех есть деньги ходить в платные клиники, даже на рентген.

Бабы кажуть, что в связи отсутствием необходимых лекарств в больнице глава решил помочь своему электорату и за собственные деньги закупает у церкви свечи, теперь их будут ставить вместо капельниц. Вот теперь за атеистов только опасаться приходится.

чуваки, решаем все кардинально, всех врачишек увольняем, садим в приемном шумилина круглосуточно, а в церкви напротив, попа. А что, 100 лет назад никто не жаловался.

Шумилин глухопердя.Ему надо уши продуть))

Шумилин это вааще мракобес! ))

А кто-нибудь встречал трезвых травматологов в Црбэхе?

может шумилин и мракобес, но кроме него некому вас принимать в приемном покое потому как немногие хотят за копейки гробить свое здоровье ночами

Такие все умные, привыкли к советской халяве, до сих пор расхлебываем остатки социализма

Врачи в приемном покое не сидят, они постоянно кого-то принимают. Вы ждете долго потому , что они просто не успевают. Неужели никто этого не понимает? Эх, люди! Добрее надо быть.

Конечно, расскажите, принимают. Прихожу - а там вообще никого нет, потом появляется в перегаром, больных наверное принимал. Травматолог.

Народ, что же вы такие злые? Почему конкретно не названы имена тех врачей, кто с вами так обошелся, что же вы всех клянете, а как плохо, то куда бежите, к врачу и кричите-помогите! Вы на себя посмотрите, хороши ли вы?

Да, согласна.Зачем нести чушь и грести всех под одну гребенку? Давайте назовем фамилии тех врачей, которые вам отказали или были в "перегаре", кто вас оскорбил и прочее.Вот это будут факты, а не пустые обобщения.Хорошо?

Детская поликлиника уже не первый год продает справки,хочешь от питания в школе освободят(везде есть буфеты,зачем за бурду платить),хочешь в санаторий ребёнку напишут,что попросишь,и тд . А на улице встретишь заведующую, так СЕРАЯ МЫШЬ. Поэтому машина, даже Ренджовер не поназатель.

Так вы не приходите,не просите продать вам эти справки ,если у вас на то есть реальные основания,вам выдадут ее БЕЗВОЗМЕЗДНО,то есть ДАРОМ.А купить липовую справку а потом горлопанить,это мягко сказать СКОТСТВО!!!

Аватар пользователя Стрекоза

Сын сломал руку, перелом правого предплечья в двух местах, приехали в травму, в обед, нас даже не посылали как обычно в детскую, все очень быстро сделали и врач был трезв. Медсестры в гипсовой тоже вполне адеквтные.

Травматологи уже давно все ТРЕЗВЕННИКИ!

Уважаемые медики, если таковые здесь присутствуют. Не беседуйте с этими людьми. Как гласит пословица "если споришь с дураком, то вас уже двое". Будте выше этой грязи, вы грамотные люди по 9 лет учились, а некоторые по сей день учатся и работают. В этом году наша семья столкнулась с хирургом Пикшуном, травматологами Царевым и Алкалаевым ни кто не был с перегаром, работу свою выполнили вполне профессионально очень внимательные и отзывчивые люди. Низкий им поклон. Врачи скорой тоже работали на отлично, только бы машины им новые в распоряжение, а то настолько ржавые того и гляди колеса отвалятся.

Только что отлежал в Славянской ЦРБ почти три недели. К персоналу претензий нет, как нет и антибиотиков, лидокаина и зарплат медсёстрам. Работают сутки через двое, а то и через сутки, платят им 10-13 тыр. Супруга работала в больнице этой - ушла, так как работа без каких бы то ни было нормативов - за 24 часа бывает ни присесть, ни передохнуть, а знаний и умений нужно - море.

Посочувствовать можно как пациентам, так и врачам!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.