Почему в поликлинике 1 люди теряют сознание от жары?

Неужели так трудно оборудовать кабинеты врачей и коридоры сплита ми? Невозможно стоять сдыхать в очереди от жары, а потом сдыхать уже в кабинете у врача вместе с самим врачом.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

у меня жена доктор скинулись с коллегами и в свой кабинет купили сплит......но самое смешное не это тут же начальство прибежало и инвентарный номер написали

Жара сейчас везде, так что болеть нельзя! Лучше лишний раз не выходить на улицу, ходить в головном уборе, под зонтиком и носите с собой воду!

А когда ухо стреляет и не слышит тоже сидеть дома? Тут тема об условиях, сервисе в црб

Потому что и больные и сотрудники больницы и поликлиник Црб главврачу вместе с Синяговским на х..р не нужны.Чем больше вы будете от жары болеть (давлением, инфарктами)-тем больше за вас страховщики заплатят.Нет контроля по охране труда - в кабинетах 28 градусов, жара, духота - а главврач под сплита сидит и в "одноклассниках", как пацанчик мигает.Зайдите к нему на страницу - там видно целый день лампочка желтая мигает.Юрий Просоленко

Я люблю размышлять о подобных вещах глядя на праздничные салюты и шум всяких праздников культуры за много миллионов рублей.

А лучше еще одного осла поставьте на пересечении улиц Щорса и Красной. Там еще не хватает ослика.

новый фонтан ставят на углу красной-крупской, на стороне магнита

фонтан сам магнит ставит за свой счет

В поликлинике нет даже кресел каталог для неходячих. Мы папу привезли к лор, так нам сказали - своепора иметь.А нам группу не дали - месяц назад ногу сломал - может еще встанет - какая там вам группа? Со ответственно и коляски нет.А как такого груз ноготь тащить к лору? А вы про сплиты какие-то. ..

Сдохнуть в очереди на 2 этаже первой поликлиники к кардиолгу! Они раньше времени в талоне не принимают.А кулера с водой тоже нет.Очуметь...духота

Зато по Отдельской сколько щебня сегодня накатали к очередным куреням. Интересно, а сколько этого щебня списали?

Надо ы страховую позвонить, почему они так мало денег поликлинике платят, что даже на сплиты не хватает им!

Ворон потому что эти деньги в фундаменты своих домов закладывает.Разогнать главврача, пятерых замов и посмотрите - жить станет веселее.Их зарплаты съедают весь бюджет црб.А врачи от мизерных зарплат бегут в частное.Кто знает скоко у Просоленко доход от црб? Вам и не снилось.Да даже не в Просоленко дело.Все главрачи - ворье и отмыватели.

А еще Юг России называется, сплитов и тех нет!

Ну как же ведь краснодарский край в этом году опять рекордный урожай собрал. Но денег у больницы нет. И те кто этот урожай выращивал, собирал не нужны. Как скот который должен пахать за 15 тыс. и жрать траву. Давно со славянском всё понятно.

Забрать у Просоленко и всей администрации сплиты и оборудовать кабинеты и палаты! Справедливо было-бы!

Ага! В палаты б/У, а в админисирацку и главе новые выдадут?!

Новая статья расходов, очередная возможность для распила. Все для народа, товарищи.

Потому что вы не нужны больнице.Нй нужны лишь деньги, которые платит ваша страховая по вашему полису. А вы -вообще можете не ходить в црб.Главное чтобы ваш полюс пришел в регистратуру!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.