РЦ ЗАО"ТАНДЕР"

Кто работал в распределительном центре ЗАО"ТАНДЕР"? Может дадите инфо о зарплате,начальстве,условиях труда? Заранее спасибо!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

делать там нечего работаеш как прокляты а получаеш копейки!!!!

В школе , похоже, учился плохо, грамота никакая. Трудиться не любил? Вот и результат. Без труда, без профессии так и будешь получать копейки. Учись, работай хорошо - пойдут и деньги.

Если работаешь, то получаешь не копейки, проверенно.

Анонимус 27 янв 2011 в 14:37
Согласен,за декабрь 29600 на руки

Не плохо......интересно а сколько часов?

24 часа

Не тупи.....часов в месяц

24часа в месяц

смотря кем работать. на что претендуете?

если голова не работает приходите работать РЦ ЗАО"ТАНДЕР"

Чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо работать и укладываться в график. Если в график не укладываются, остаются доделывать. В график все чаще не укладываются и скажем ночные смены затягиваются. С другой стороны, хорошая работа хорошо оплачивается.

Действует система штрафов за все. На работе ты работаешь. Надзиратели пасут любые косяки и штрафуют. Но ведь ты на работе. Просто не косячь.

Зарабатывать 25 штук можно, если подходить к работе серьезно.

не оплачивалась никогда переработка -даже за ночное питание снимают деньги но никто об этом не знает

Аватар пользователя ozerovag

У простого работяги какой график?

Аватар пользователя Wrong Hole

Если я правильно помню, там есть дневная и ночная смены. Графики разные. Ночью скорее всего ночь через две или через три.

график жёсткий

Аватар пользователя Wrong Hole

Графика нет. Точнее он есть на бумаге, но регулярно нарушается.

с 6 вечера до 8 загрузка

Две ночи через двое суток, смена с 20:00 - 8:00, но Тандер это тюрьма, там перекуры строго через два часа по 10 мин, если задержишься хоть на две минуты, то сразу объяснительную пишешь, каждая объяснительная это штраф, да там штрафы буквально за всё, я кофе пил не возле кофейного автомата, меня тогда ещё на 200 р штрафанули, ну это было года 4 назад, в Кропоткинском РЦ

А насколько штрафы законны? Каким КЗОТом они регламентированы,я не в одном их не видел.
Или это внутренняя политика,опять же законна ли она? А то посмотрел не туда-штраф,сказал лишнее слово----опять штраф,встал не там---снова штраф.
Сдругой стороны,контора большая,наверняка юр.подкованы. Наверное составляют такой договор и некуда потом не денешься.......типа сам подписал

Там все в ладу с законом, у тебя определенный оклад, к примеру 10000 р. а остальная часть это премии за всевозможные показатели. Так что если тебя оштрафовали на 500 р значит тебе недодадут часть твоей заработанной премии. А по закону премии выплачиваются работнику по усмотрению работодателя. Вот и вся арифметика.

они ничем не регломентированы я долго этого бьюсь . аналитик не может ответить на это вопрос . свр как заработок

Мне интересно 24 часа в месяц это что? Столько работать или это столько свободного времени? :)

время на сон в месяц

а что за работа там есть?

работа для терминаторов! Называется ЗОНА

привет всем, я хочу сказать, чтоь работа тяжёлая, но оплата если работать а не хернёй заниматься вполне достойная, работаю в отборке на хк, меньше 25 не получал уже год, для Славянска нормально, и время остаётся на личную жизнь, конечно еслиб СВР-ы немного коней придержалиб, стало бы лучше процентов на 30

А сколько свр получает?

А кто такие СВР?

Аватар пользователя Wrong Hole

Служба Внешней Разведки.

Аватар пользователя ozerovag

А что такое хк?

Холодильная Камера (температура в основном около +5 .. +10 С круглый год)

Есть такое стихотворение: Кто на тандере трудился, тот давно п**дой накрылся.
Сам лично работал на тандере и там же это прочитал.

и что накрылся?

попробуй! Кстати там Кирилл работает главным полицаям

Аватар пользователя ozerovag

Ага!там на сегодня даже места нет свободного.

там постоянно требуются рабочие склада,так что вперед

если работать а не фигней страдать то на складе зарабатывают нормально. в основном держатся там из за кредитов или других долговых ям. для местных районов зп большая. система штрафов налажена и свр никогда на уступки не пойдут. и штрафы это их мотивация. график 2-2 ночью. начальство заинтересовано в хорошей работе и сотрудниках - лентяев и расп***ев быстро выгоняют.

в рц тандер славянск я работаю почти 2 года в ночь.запросто могут урезать обед с 60 мин.до 30 !!! в связи с производственной необходимостью.200 человек за 30 мин на семи 4х местных столах должны поесть и мухой в склад...война войной а обед по расписанию.!!! СВР одет кто во что горазд.ПОЗОР!!! ОДЕНЬТЕ ИХ В ФОРМУ !!! рц очень травмоопасное предприятие но отсутствует элемертарный дежурный ВРАЧ !!! всю сумму брака и утиля за месяц, компания в наглую вешает на рабочих!!! а у СВРовцев есть свой план по сбору объяснительных -10шт.в месяц с каждого!!! ЛЮДИ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗАО ТАНДЕР
И ТАМ ВАМ ВЫДАДУТ СПЕЦОДЕЖДУ--- НОВЫЙ НОМЕРНОЙ ЖИЛЕТ !!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

не 10шт а 30шт

Я работаю в РЦ Тандер Волгоград,это нечто ужасное !!!!!!!!!!!Меня поразило отношение к людям до глубины души ,после обеда который длится вместо положенных 60мин. 30мин. люди просто сидят на бетонном полу ,это так называемый отдых,причем я работаю там в ночную смену,мало того что люди пашут всю ночь ,а иногда еще и пол дня прихватывают ,так еще и сидят как животные на полу.За время работы ,а это всего лишь 1,5мес я похудел на 8кг.

Я в Кропоткинском Тандере работал 6 мес, там зоновские распорядки

К то хочет похудеть бегом на Тандер!!!! А я к сожалению работая там только жернеюю? Работаю работягой.

ненадо канфеты значит на складе жрати

Положенных 60 минут нет! Читай ТК - не менее 30 минут. А всё остальное - для некоторых - где бы ни работать - лишь бы не работать. Чего молчите? Боитесь? Ну и молчите дальше. Каждый держится за свое место поэтому и вертят вами как хотят. Поплачьте - может полегчает.

при приеме на работу мне сказали-1100 смена(за 900)грязных позиций +свех того что набьешь-набил 1700 позиций получи за1700-900=800 позиций еще сверху!а потолок з.п. вновь устроившегося 18 000руб что в итоге1100умножаем на 15=16500 плюс 800по 90коп=720 и на 15 дней=10800 плюс 5000руб как стажеру плюс усиление=итог не более 18 000 руб

Чтоб вам ваши дети так объясняли.

Уже четвёртую смену в обеденный перерыв в Славянском РЦ свр не выпускает людей на улицу !!! Что это за нахер ??? В уголовном кодексе это незаконное лишение свободы . Я объясняю,что я не питаюсь в столовой их помоями,а езжу каждый день домой и обедаю как нормальный человек . Но по распоряжению начальника свр Ратушного, охрана в перерыв закрывает двери на замок .РАТУШНЫЙ,МЫ НЕ СКОТ ! ПРОКУРАТУРА , КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА , ДИРЕКТОР РЦ - КУДА ВЫ СМОТРИТЕ , ГДЕ ВЫ ? Я ЕСТЬ ХОЧУ !!!!! А маразматика Ратушного поставьте на место,или увольте ко всем чертям.

Анонимные сообщения в интернете ничего не дадут. Пора вскрываться.

А Ратушный случаем не Женя?

Вот это точно, козла ратушного и его свору гнид уволите людям легче работать станет

Ну так и в чем дело?Обратитесь с этой жалобой в комитет по труду...или как он там называется.
Или мы как всегда,боимся лишиться рабочего места?

А что комитет сделает!? Перекупят!И все останется как было!

всех не купишь, есть выше организации, а трудовой кодекс никто не отменял. за вас никто эту проблему решать не будет.

В нашем рц. дальше клетки-курилки не выпускают вообще.Так что у вас ещё свобода.

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае - 350066, г. Краснодар ул. Заречная, 17 Телефон горячей линии - 8 (861) 236-73-89. Анонимные обращения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Ну что? Или будете продолжать на сайте сопли размазывать?

Подумаешь,обедать их домой не пускают.Что-же не возмущаетесь,что нарушается статья 134тк рф-индексация зп с учётом инфляции,ежегодная.Постановление Правительства РФ от22.07.2008 554 об оплате ночных смен.Они не боятся даже такие статьи закона нарушать,потому что у них свои законы и сами себе они правительство.Девиз тандера"не нравится -вас никто не держит".Это вам любая писулька сказать может,если вы ,не дай бог,перед ней нарисуетесь со своей проблемой.

Писульки хороши при увольнении. Пособирайте фото/видео/аудио доказательства незаконной деятельности работодателя, и, после увольнения отнесите в инспекцию по труду. Если последние признают, хотя бы частично, вашу правоту, можно попытать счастья в суде на предмет возмещения ущерба от физических и моральных страданий. Типа, у меня больной желудок, а меня пожрать не пускают. И поприкалывайтесь, когда господин, как его там? Ратушный побегает за вами с просьбой забрать заявление.

25 апр 2011 в 16:51, это наверное единственный из способов влиять на работодателя.

25 апреля в 16.51 - глупостям не учите! После того, как он подаст заявление, я так понимаю - "по собственному желанию" - инспекция труда его доказательства рассматривать НЕ БУДЕТ! Уволился то - "по собственному", а не потому, что нарушались его трудовые права. В ГИТ стоит обращаться именно ещё ВО ВРЕМЯ работы! Тогда и зарплату возместят (из расчёта белой) и моральные страдания (кушать домой не отпускали? заботясь о работнике - устанет, как работать сможет? ещё от усталости травму получит). Ознакомьтесь с Правилами внутреннего трудового распорядка организации - что там насчёт обедов написано, и если указано - что обед на территории работодателя - то они действуют ЗАКОННО! Любим мы кричать о своих правах, вначале ИЗУЧИТЕ их, чтобы пользоваться грамотно!

"Инспекция труда его доказательства рассматривать не будет!" - инспекция по-любому обязана провести проверку, если срок давности не истек. И ответить жалобщику тоже. Там, где я работаю, некоторые люди так и поступали. Инспекция приходила с проверкой и нахлобучивала работодателя. Не критично, конечно, но ответственные бегали, как в ж.. ужаленные, устраняя недостатки. Не забывайте, любая служба, если уж устраивает проверку, то должна что-нибудь найти, иначе им это по службе минус.
Читать правила внутреннего распорядка нужно обязательно. Но только они не могут противоречить ТК и иным федеральным законами и подзаконным актам.

Кстати, с Правилами ВТР вас ДОЛЖНЫ знакомить при приёме на работу! Подписали трудовой договор? значит с ПВТР ознакомлены и со всем согласны(!!!) - чего истерим теперь?

В СВР работает Начесный Женушка. Он полное д...мо старайтесь с ним не связываться: оштрафует на 200% и чивствует себя королем потому что начальству лижет.

женя начесный работал в колхозе 22 партсъезда кпсс охранником. скотина.

Что именно он лижет начальству, не просветите? Это так, отступление.. О системе штрафов - в смысле лишение премии на какой-то процент? По законодательству других "штрафов" быть не может! Эх, как были дураками, так ими и умрём - не хотим развиваться....

Анонимус 27 апр 2011 в 12:30 - НЕ БУДЕТ! В своем тексте пояснила почему. Работаю я там.

И ответит она только тому жалобщику, который обратился ПИСЬМЕННО с указанием ФИО, адреса и т.д. и т.п. Отстаивать свои интересы следует до увольнения "по собственному желанию".

Очень интересно. Отказать гражданину в проверке фактов нарушения законодательства, если, конечно, он принес письменное заявление, только на основании того что он уже уволился с места совершения правонарушения? Почему? Внутренняя инструкция требует? Тогда это должно быть любопытно прокурору, поскольку это, похоже, противоречит федеральным законам.

работал в свр, большенство,точнее все свр-ы моральные уроды. 4 смены отстоял и смылся от туда.

что с матевацией? блин.. какую утвердили? ничего не пойму.. сколько же у меня теперь Тандер в месяц денег будет отбирать )))))))

самая ужасная работа в моей жизне) выходных не ощющал....работа очень трудная,постоянные не понятные штрафы так как чем больше они на штрафуют тем лучше им)при мне было что у парня вышло штрафов на 26 или 29 тыс) бывает что тебя вообще не было в этот день на работе а приходят ошибки)спонтом был на работе ты и совершил ошибку)
Кормят паршиво,я похудел там ппц как..тюремный режим там)
чтоб получать зп 20+ надо бегать как угорелый всю ночь

Лошара неграмотный, епть

КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО Хочу поделиться ,может ктонить обратит внимание. В третей смене появился новый старший смены Холодильной камерой.Его неинтересует ничего кроме своего эго. Отношение к одборщикам хк просто застовляет быть лудшего. Он может одборщиков с холодильника кидать на основнои склад,эт еше ниче вон поциков с заморозки вобще мучает кидает работать в плюсовую температуру, совсе ОЗВЕРЕЛ поцаны в костюмах на -20 ИДУТ РАБОТАТЬ В ПЛЮС В ТЕПЛЫХ БОТАХ И ШЕРСТЯНЫХ НОСКАХ НЕГОВОРЯ О ТОМ ,ЧТО ЕЩЕ И РОБА А ПОД РОБОЙ СВИТОРА))))А потом обратно в заморозку. Где прова человека кто подскажет? Как бороться с этим человеком по имени ИЛЬя.Почему люди должны страдать из за марального урода который добрался до власти и д........т как хочет говорит Я ЖЕ НАчальник и вы должны подчиняться мне нехотите увольняйтесь.

Аватар пользователя Чистильщик

пара ударов под дых восстанавливает права пролетариев.

Смотрю в Тандере работают одни моральные уроды, причем эти уроды сидят в начальстве! Там что, чем коньченей человек, тем больше у него шансов подняться по карьерной лестнице? Прям фабрика начальников ДЭБИЛОВ

Не есть и нормальные люди, просто атмосфера така, шо не каждый нормальный выдержит

{Комментарий удален по заявлению автора о нарушении копирайта}

На самом деле доказать, что ты был на работе или же отпрашивался заблоговременно возможно. И есть немало случае в судебной практике, когда восстанавливали в должности и еще и компенсировали моральный ущерб и время простоя без работы по вине работодателя. Ну и плюс штрафы конечно же, за самодеятельность.

ОК, спасибо, что предупредили. Как говорится, "на всякую хитрую задницу всегда найдётся болт с левой резьбой". Работник почуяв, что пахнет жареным тоже может подстраховаться. Например, заблаговременно запастись копиями документов за нужные даты со своей подписью. Если это возможно, конечно. Или потребовать в суди записи с видеокамер наблюдения. Вычищать его "фейс" со всех камер за целый день будет весьма хлопотно и подлог легко обнаруживается.

Анонимус 2 июл 2011 в 12:02 Вы явно не работали в этой организации. А если б и работали с применением вышеперечисленного - быстро бы вылетели. Поверьте, на РЦ хватает и законных прогульщиков.

эти правила меняются каждый день чтобы мы там не подписывали!!!!!!!!!!

Я работаю в РЦ в Батайске (Ростовская область). Да, дисциплина жесть, зато очень адекватная столовая за приемлемые деньги. И ночью, то что для нас бесплатно кормят - тоже очень неплохо. Я не знаю, относится столовая к Магниту или отдельно от них существует, но нам всем нравиться

Заметила, что в последнее время работники хотят получать бОООльшую зарплату ничего не делая, чтобы им заносили "хвост", нежно заглядывали в глазки, отпускали домой по первому требованию... А РАБОТАТЬ? Хватит жаловаться!!! Что вы сделали для того, чтобы с вами так не обращались? Шатались по подворотням, когда другие учились. Бухали, когда другие сидели в библиотеках. Так и кто теперь вам виноват? Спрашиваю молодого (20 лет) - какой-то специальностью владеешь? - нет. - учишься? - нет, а зачем? мне и так хорошо.!!! ... Встречаю позже (шагает в компании лахудр, в руках пиво-сигареты, мат через слово), жалуется - придираются, зарплата маленькая (12 т.р), жарко работать, устаю и т.д. и т.п. Уволюсь!... Ну, кому такой работник нужен? Стремлений - НОЛЬ. Понимаю, что не всем наука в голову, но будь хоть нормальным человеком. Или - встречаемся со знакомой - О, как ты выглядишь, где работаешь?... Зарплата большая? - Нормальная, я же ещё в пяти местах подрабатываю. - Хорошо устроилась, и я так хочу.... и жалобы на жизнь - вот, тебе хорошо, а я... Кто тебе не давал!!! Учиться!!! Я закончила училище, техникум, два института (не как сейчас - два в одном, а поочерёдно), кучу курсов, постоянно изучаю законы - мне это реально интересно - а она видит только мой доход, а не стремление к лучшему.... Одна подруга сама тянет сына, живёт на сьёмной квартире и заканчивает аспирантуру - которая по сути-то ей возможно и не пригодится - ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ БУДУЩЕГО!

Поддерживаю на все сто!!

Аватар пользователя Чистильщик

Прально.
Учение-свет, а неучение - чуть свет и на работу.

сука !не у всех раньше была возможность учиться! в твоих комментариях просматривается поддекст:раз рабочий-значит быдло!и не надо по отдельным уродам всех судить.а сейчас ,чтобы учиться нужны большие деньги,а они не всех есть.поняла ,мразь?вот потому у нас всё в стране так плохо:небольшой начальничек,а уже людей за людей не считает

Смены по 12 часов. Каждые 2 часа перекур. У ночных смен бесплатное питание. Оплата работы в ночные смены, сдельная + доплата. У дневных смен оклад. Идти туда работать можно, но в самом крайнем варианте. Реальная зарплата в среднем у ночной смены 20 тыс. Дневной 15 тыс.

З.П. в 20 тыс. в среднем в ночной смене у отборщиков,а у диспетчерской службы гораздо меньше.

порядок надо навести на складе, как по отношению к людя м, так и по отношению к работе, бардак. Зарплату не доплатили в прошлом месяце, ТСДешники сказали терминалы не отвязывали и у нескольких человек по 3-4 смены зависли и в итоге по 3 5 тыся ч недовоз в деньгах, пообещали возместить и тишина, во благо Тандера!

ЗАО Батайск , готов батрачить за еду)))

Не в командировке на СлавРЦ ты случайно батрачишь ?))) Смены не 12 часов а все 14-15!!!Отношение к работникам,как к рабам! Особенно с приходом нового старшего смены №3.

Анонимус 18 июл 2011 в 21:10 - ЧЁ ХВАСТАТЬСЯ??! не пойму! здесь вообще-то не тема для обсуждений личных достижений! всех обосрала и обсудила... даже подругу не оставила в покое! позорище быть таким другом! НЕ ЗАБУДЬ ПАМЯТНИК СЕБЕ ПОСТАВИТЬ, О ВЕЛИКАЯ! а то ты же одна такая с образованием технаря и двумя какими-то вузовскими... ахах

не хвасталась - надоело ваше вечное нытье - работа плохая, платят мало и бе-бе-бе, УРОДЫ. Позорище ныть и ничего не предпринимать для исправления своего положения. значит вам так нравится - у каждого свой выбор, а насчет памятника - я подумаю...О, низкоплывущий, или как там тебя, придумай сам, опускаться до твоего уровня нет желания

или ты такая умная, что после 9 класса тебя выперли из школы и ты поскакала в технарь?!!

Работает она наверно на "трандыре" в ОП.

Привет из Кропоткинского рц самого главного рц по россии самого большого.))
Развоз. Работаю много лет там и несколько раз работал много кем везде тяжко и не всегда это оправдывается зарплатой бывает плохо платят бывает хорошо. Ночная выгрузка привет всем это мое любимое место. Я и днем работал днем тоже жесть,наверно начальство потому что по больше. Из работяг много кто выбился в начальство карьерный рост есть. Но 50% людей там работает животных. Туалеты все обосанные стать некуда за собой не смывают. Много охреневших дерзких как среди рабочих так и среди начальства маты это связующие слова. Из плюсов в тандере сменный график когда усилений нет и высокая зарплата относительно других предприятий конечно же. В тандере мне нравится но могло бы быть и лучше. Обеды сокращают на пол часа охрана бывает штрафует не по делу,а новеньким вообще тяжело. Аккумуляторы на мотоциклы ялики давно покупать новые надо. Тут пословицы про тандер писали еще есть такие-- Кто на тандере трудился тот давно пи...й накрылся кто на тандер хун ложил тот до пенсии дожил. Тележка старая колеса гнутые а нам все пох мы е..нутые. А еще кто в тандере работал тот в цирке не смеется и час за два идет..

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем вы тупые армейские прибаутки выдаете за тандеровские? :)

Аватар пользователя Чистильщик

Армейские прибаутки жЫзненные, а не тупые.

забыл сказать с нашего рц в славянск тоже в командировку отправили командировачные 450 р день. Вот зашел почитать что в славянске случилось что за забастовка) А нам пох мы по 15 часов всегда работаем и не бастуем)) Вот такая вот фигня..

Кирилл да пототому что тандер похож чем то на дисбат)

а ещё я по семь усилиний за месяц ходил заставляли.. И сейчас заставляют в усиления ходить кто не выйдет того оштрафуют и уволят.

Ну да.Помощь братского РЦ Кропоткин подоспела вовремя.Там пацаны нормальные.У нас говорят уево а там еще хуже.А люди работают,не бастуют и еще нашим лентяям помогают.А ЗП там у гщрузалей 12 рублей

Добавьте мелочи грузалям на выгрузке,и всем остальным тыс.5-7 и все будут давольны работая на отдачу,а ведь это не так трудно сделать.РЦ тандер моит миллиарды,скажите куда нам столько.Конечно вас же жаба задавит ушлепки и чмырдяи.

Добавьте мелочи грузалям на выгрузке,и всем остальным тыс.5-7 и все будут давольны работая на отдачу,а ведь это не так трудно сделать.РЦ тандер моит миллиарды,скажите куда нам столько.Конечно вас же жаба задавит ушлепки и чмырдяи.

Человек сам выбирает в какой яме ему сидеть! Не нойти а боритесь. Не хотите изучать свои же законы, это ваше право Хотите что бы все было полегче, пожалуйста - прочитайте Коллективный договор (ознакомления с которым Вы подписывали при трудоустройсте), обратитесь в инспекцию по труду (ее к стати реорганизовали) она находиться в соседнем крыльце где "Центр занятости населения" на ул.Лермонтова, обратитесь в профсоюзный коммитет (которому Вы платите, скрорее всего, профсоюзные взносы или можете оплатить единый взнос с целью защиты по данному обстоятельству. Профсоюз - это ксати специально выбранный орган который должен защищать интересы работника)...
Да делайте, Мля, что нибудь, только не плачьте, не нойте на жизнь - это черевато бальнейшеми неудачами и диградацией собственного сознания!!!! Да и надоело слышать - жизь дерь..мо, А КТО ТЫ ТОГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ - УНИТАЗ ИЛИ КАКАШКА?!?
или Вы ждете как в одной песенке: ".... прилетит вдруг волшебник, в голубом верталете и бесплатно ...."
Ты сам выбираешь работу, а не она тебя. Но ты можешь облегчить ее....

Я с вами полностью согласна, но поправлю - "...обратитесь в инспекцию по труду (ее к стати реорганизовали) она находиться в соседнем крыльце где "Центр занятости населения" на ул.Лермонтова...". НЕ ПУТАЙТЕ! Это не инспекция по труду - сектор по труду центра занятости, отношения к инспекции НИКАКОГО не имеет! - функции по сбору информации, изучению условий труда работников. Федеральная инспекция труда находится в Краснодаре по адресу - ул. Заречная, 17. Желающие могут на их сайте задать вопрос (ищите), и получить на него ответ. Но, чтобы провели проверку (я уже писала!) - обращение в письменной форме! с указанием ФИО, адреса и т.д! А проще - ругать работодателя и НИЧЕГО не делать самому - а так удобнее!

Анонимус 16 авг 2011 в 12:30 , точно, Вы правы! Там территориальный сектор по труду ......
Но, я так понял, они тоже напрямую защищают таких обиженных....
и именно они у нас вгороде регистрируют и проверяют коллективные догора.
Только не пойму какой толк от разъяснений наших, этим людям это совсем не надо - им просто необходимо выпустить куда-нибудь свой словестный панос. Остается надеяться что такая инфа пригодиться случайному читателю...

Тандер говно, кидалово на бабки бешеное, а *ули бабло отбивать надо по любому =) а с кого? Да с работяг конечно. А вы задроты бегающие с телегами для интереса ради сходите к хирургу и просто спросите - что вас ждет в ближайшем будущем от такой работы( я про состояние здоровья) И мне пох на ваши коменты, Это касается зеленых =). 25штуцеров в месяц еще набегать надо. Для такой работы, тем более в ночные смены - это НИ О ЧЕМ =) СВР черти, пишут штафы не предупреждая и не объясняя, половина вообще левые, а че им бояться не каждый пойдет по камерам выяснять 150р штрафы, а таких может дохера набежать даже если на косяки не напаролся, тут уж от вохра зависит, =) Короче все в тандере фуцины по-любому... имхо!

Пы.Сы. Boys, find normal work and do not persist in on these moral ugly creatures!!!?

Ничего.Заяву на них накатаю,как начнут с инспекции ездить так они и пусть потом отчитываются за какие такие штрафы они лишают части зарплаты,подчеркну зарплаты,а не премии людей.

Всем привет! А,вы не пробовали написать жалобу на свое руководство в головную компанию,в Краснодар? То,что вы на этот сайт пишите,читают только такие как мы все-----работяги!
Вот Я взял и написал на ГК,после того как к нам в Новороссийск прислали ДИБИЛОИДА ----Христенко -директором.Вот лед натворил,так натворил,всех постоянно пугал депримированием и набрад под себя ЖОПОЛИЗОВ.После моего письма в ГК,сразу сняли его и отправили в Ижевск. А по поводу депримирований-незаконных,есть уголовная статья№192 ТК.Так что попробуйте таким вариантом.
всем удачи и не поддавайтесь на их провокации.Побольше пугайте Головной компанией.Покрайней мере есть горячая линия в Тандере,где все обращения и жалобы записывают на диктофон,а потом передают все жалобы и обращения к руководству. Действуйте. Ничего не бойтесь на всех есть управа!

Вот вот! На каждую хитрую жопу найдется х... с резьбой!..

Анонимус 7 сен 2011 в 10:05 всем привет! Я с Ижевского РЦ дневная смена, полной мощьности еще не набрали, но с 15 октября наступает мотивация (пока средняя по всем РЦ) как будет зарплата не знаю, очень много заданий от руководства не по работе т.е. мыть стелажи, перебирать и прочее, НО мои непосредственые руководители мне нравяться, отличные люди, Старший смены половину обьяснительных тупо выкидывает, и защищает интересы работников, но и требует соответствущего отношения к работе...
после перехода на график работы 3 и 2 по 10 часов многие уволились, примерно половина смены, набрали "новичков", все держиться на "старичках". Старички это люди работающие с лета =))) по поводу СВР, поначалу месяца 2 злыднями были, получили зарплату и тупо забили на все, обьяснительные пишем только по серьездным косякам. По поводу Христенко, я его не знаю лично и общения с ним у меня нет, сказать что за человек я не могу... По поводу ЗП в принципе я доволен, если не тупо шататься из угла в угол, и выполнять указания непосредственного начальника то 20 выходит, я примерно представлял куда иду и работой доволен, деньги ни кто так просто платить не когда не будет, и еще 1 момент. Как то увольнялся я с одной работы и бывший майор сказал великую фразу... Хорошо там, где нас нет!
P.S. Столовые это отдельные организации, и отношения к Тандеру не имеют, пишите им по поводу пищи, наш ДРЦ сам сходил в столовую и потом их натянул, либо готовте нормально, либо снижайте цены и вуаля и то и другое=) к стати наш ДРЦ с Челябинского РЦ фамилия его Сакун может кто то, че то про него раскажет?=)

Да, расскажет, вполне вменяемый и вникающий руководитель. Работал у нас на СлавРЦ замом. Все были довольны, как уехал, достойной замены до сих пор так и не было. Радуйтесь!

Я с тамбова директора апшего знаю.отличный мужик Борисович у нас был директором.когда В.Б. уехал пришел Смирнов все парни разбежались.кто то даже поехал в ижевск до Борисовича!

Кляузник- Анонимус. Видимо, не работой Вы занимаетесь, раз кляузы на сайте пишете. Кто-то за такую зарплату готов с утра до ночи работать, да и еще и в Славянске. Увольняйтесь и дате возможность работать другим. Все про права, да про права. А обязанности свои забыли? Работничек. Надо, чтобы служба безопасности Тандера за Вас взалась, уволила по статье и чтобы вы работу потом долго искали.

А еще в бухгалтерии РЦ в г. Славянск-на-Кубани работает одна старая шл..а, которая получает ох.....ю з/п, спит с водилами и их же на е...т.

анука поподробней про шл-у у меня там муж водилой пашет и зп как-то меньше стала(

Аватар пользователя diesel

симпотная хоть или палатенце на лицо нада буху перет тем как ипать

Ну на РЦ Может и штрафуют за любой косяк в магазинах нет, но это зависит от директора и товароведа так же от них зависит и ЗП При Директоре и товароведе с головой можно получать 22000-25000 а если сидят безмозглые то 12-15 это влучшем случае

А плять еще жалуюсь, что тяжело - зарплата полтиник тяжелее ручки и карандаша ничего не поднимаю
а тут рабство и правовой нигилизм и беспридел в 21-м веке.

Уже четвёртую смену в обеденный перерыв в Славянском РЦ свр не выпускает людей на улицу !!! Что это за гавгав ??? В уголовном кодексе это незаконное лишение свободы . Я объясняю,что я не питаюсь в столовой их помоями,а езжу каждый день домой и обедаю как нормальный человек . Но по распоряжению начальника свр Ратушного, охрана в перерыв закрывает двери на замок .РАТУШНЫЙ,МЫ НЕ СКОТ ! ПРОКУРАТУРА , КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА , ДИРЕКТОР РЦ - КУДА ВЫ СМОТРИТЕ , ГДЕ ВЫ ? Я ЕСТЬ ХОЧУ !!!!! А маразматика Ратушного поставьте на место,или увольте ко всем чертям

Работники ЗАО ТАНДЕР кто не знает .Конституция РФ статья 55 часть 3 - Любое ограничение прав и свобод граждан возможно только по федеральному закону.Даже мэров и губернаторов федералы попридержали, а то местные власти боговали и издавали законы и распоряжение какие хочещь и ср...ть хотели на Конституцию РФ и Федеральное Законодательство.Судя по отзывам в ЗАО ТАНДЕР - рабовладельческий строй и правовой нигилизм - норма.

Аватар пользователя Wrong Hole

Анонимки в органах власти не рассматриваются. Столько страшных слов выучили — конституция, закон, лишение свободы — а смысл не поняли. Ваши крики и воззвания тщетны.

для Кирилла - Анонимки в органах власти не рассматриваются. Столько страшных слов выучили — конституция, закон, лишение свободы — а смысл не поняли. Ваши крики и воззвания тщетны.

категорически не согласен - помнится в Новороссе один капитан снял с моего бати золотую цепочку
в райное ул Снайпера Рубахо около 19.00 вечера, я по человечески предложил капитану вернуть ее назад.Капитан боговал и ср..ть хотел на всех и вся.На следующий день в обед оперативники УСБ
изъяли цепочку из сейфа капитана.Очень был капитан удивлен произошедшим.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы хотите сказать, что сообщили о преступлении, не назвав своего имени или имени своего бати? :)

не нравится зарплата - свободны ! не нравится график - свободны ! работают колхозники - уволятся , наберут китайцев ! Платят копейки , мало - свободны ! Ребят бастаните хотяб 1 день - будет вам и зарплата и график старый 4/2 , только все вместе. А по-одному бухти не бухти как на вас ездили так и будут ездить .

Поддерживаю полностью! Но нет там коллектива такого,чтоб бастануть !Все только между собой бухтят .

для Кирилла - Конечно же сообщил , как можно отстаивать свои права инкогнито - это нонсенс.
Мало жаловаться , факты правового произвола необходимо подтверждать свидетельскими показаниями
и вещественными доказательствами.Сидоров, Иванов и Петров работали вместе 12 часов в день , а в табеле отмечено 8 часов и заплатили за 8.Сидоров - потерпевший, двое других - свидетели, плюс факт фальсификации табеля.Скрытую съемку то же никто не отменял.Затем заявление в районую Прокуратуру, копии в краевую и СК плюс жалобу в Инспекцию по труду, можно видео в интернет.Работадателю будет выгоднее прислать одного толкового руководителя, который наведет порядок в отдельном подразделении, чем отбиваться со всех сторон, а если видео и обращение в интернет выложить - резонанс обеспечен.Моя родственница работает в СБ Черномортранснефть в Отделе Кадров, в Дагестане по моему в Сулаке работники СБ каждый месяц подавали в суд на предприятие и выигрывали дела, а расхлебывали все в Отделе Кадров в Новороссе.Смена одного дагестанца - руководителя местной СБ на другого дагестанца результата не давала, специфика региона такая.Прислали руководителя из Новоросса и суды прекратились.

не в руководителях на РЦ проблема а в самой системе, один из замов сам отборщиком работал на этом складе и о всех прблемах знает не по наслышке, он такой-же наемный работник что-то против- досвидание,
те кто там работает прочтите свой договор где вы соглашаетесь на переработки, работу по выходным и т.д.,
система хитрая работаете сдельно а в договоре оклад +пемия, и в случаи если ктото решит что ему не доплатил и подаст в суд, то оклад он всегда получит, а премия это уже личное дело работадателя платить или нет, договор не дураки состовляли.
А в общем работать можно и вырости, свой персонал компания развивает, даже если далше не пойдеш, хорошая школа,
Одно печально но это мини система нашего государства и кода в неё вникаеш пнимаеш какой бордак у нас в стране.

Какой хозяин, такое и отношение.
Сергей Николаевич Галицкий (настоящая фамилия Арутюнян) родился 14 августа 1967 года в поселке Лазаревское Краснодарского края. С 1985-1987 годы проходил службу в Советской армии. С 1989 году работал в банковской сфере. В 1993 году окончил Кубанский государственный университет, факультет экономики и планирования народного хозяйства.Сергей Галицкий до регистрации брака носил фамилию Арутюнян, а после взял себе фамилию жены и стал Сергеем Галицким. В прессе говорили, что отец Виктории Галицкой, супруги Сергея Галицкого, настоял на том, чтобы его дочь оставила после свадьбы девичью фамилию и чтобы их фамилию взял зять – он не хотел, чтобы его дочь и внуки носили армянскую фамилию.
В 1995 году компания «Трансазия» Сергея Галицкого получила право стать эксклюзивным дистрибутором Procter & Gamble в южном регионе. Впоследствии магазины Галицкого были перепрофилированы на розничную торговлю продуктами питания и бытовой химии в формате «дискаунтера» и объединены под брэндом «Магнит». В скором времени возник конфликт: владельцы Procter & Gamble потребовали от Галицкого разделить бизнес, чтобы распространением товаров Procter & Gamble занималась отдельная компания. Галицкий отдал партнерам «Трансазию», а сам обратился к своему приятелю банкиру Алексею Богачеву, вместе с которым образовали ЗАО «Тандер», который стал специализироваться на дискаунтерах.

Что там у Вас с "Лапушкой" Лопандиным?

здравствуйте я работаю в тандере по сей день почти семь месяцев поверьте для к/о на продуктах это очень не плохо некотарые не выдерживают и пары дней . Главное это выдержка , ведь когда силы на исходе , а работать ещё часа 4 согласитесь это трудновато . Двигаемся дальше столовая (питание) , скажу честно не очень (отстой) . Но при условии что ты работаешь 2 через 2 тоесть 15-16 дней в месяц при зарплате 20000 - 30000 , а самые выдержанные и побольше , работу менять както не хочется.

А другую работу искать не пробовали ,например Сетевой Маркетинг?

У меня друг уже почти 3 года отработал. И в принципе доволен. Меньше 25 в месяц не приносит. Перед новым годом 37получил. Если ответственно относиться- никаких проблем. График 2 через 2. В ночь. Всякое,конечно,бывает. В первое время и штрафы юыли, а сейчас уже понял,что можно, что нельзя. Год точно ни за что не штрафовали.

Ратушный был на элеваторе ВОТ КОЗЕЛ!!!!!!!!!

Он не козёл,он просто больной человек.Болен манией ВЕЛИЧИЯ

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Почему у нас восьмичасовой рабочий день?

8 февраля 1840 года с корабля прибывшего в Новую Зеландию сошел плотник Сэмюэл Парнелл. Он довольно быстро нашел работу на строительстве магазина, однако на основе собственного анализа местного рынка труда, поставил условие: восьмичасовой рабочий день.

Заявив, что: «В сутках 24 часа, из них 8 часов на работу, 8 часов на отдых и 8 часов на сон. И нет, я не офигел, просто по сравнению с Лондоном у вас тут острая нехватка профессионалов».

Свободные часы между работой и сном Сэм проводил в гавани, где доносил свою идею до прибывающих переселенцев. Она понравилась всем, включая освободившихся каторжников, и на одном из сходов в октябре 1840 года было решено сбрасывать в гавань всех, кто согласится работать дольше.

Привлекательность идеи и страх наказания видимо способствовали тому, что новая схема жизни трудящихся «888? быстро распространился по Новой Зеландии и перекинулся в Австралию.

Не без забастовок и демонстраций, конечно. А так как во главе движения за восьмичасовой рабочий день стояли строители, то и сегодня на некоторых старых зданиях в Новой Зеландии и Австралии можно увидеть гордые три восьмерки.

Вообще, эти две колонии Британской империи, построенные каторжным трудом в прямом и переносном смысле, постоянно были на острие социальных реформ планеты. Минимальная заработная плата (1824), всеобщее избирательное право (1893), пенсии по старости (1898).

Ну если мужской пол скулит по поводу 12-ти часового рабочего дня, а у меня 13-ти часовой на протяжении многих лет, и ничего - живая. Потому что ЛЮБЛЮ свою работу.

Ратушный пока переведён специалистом СЭБ,можно считать что уволен.Лопандин так же временно отстранён от занимаемой должности.С ними новый шеф поступил так как и они со своими подчинёнными,а Курасов опять в стороне,хотя он и был серым кардиналом в СЭБе.

Тут столько много всего написали. я не аноним, я не работаю в компании Тандер, но очень наслышана о тяжелом труде.
Все было бы нормально, если отношение людей чуть-чуть бы изменилось, так как я (являясь невольным наблюдателем) вижу, что в например в Волгограде на РЦ нет команды, большой сплоченой, там либо кучками, либо каждый сам за себя.
Могу сказать одно,ребят и девчат, если Вы считаете, что Вас на месте Вашей работы (филиал это или магазин) притесняют, уверена на все 100 % что это из за халатности директора, который управляет на месте.
И не надо молчать, пишите, раз напишите, два напишите, три .... тем кто чего хочет добиться бог помогает и Ваши письма будут прочтены.
Деньги всем нужны, многие кто не выдерживает такого труда - увольняется, но ТЕ КТО РАБОТАЕТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ, ЧТО БЫ ЕГО ОБМАНЫВАЛИ.
Говорить человеку одну информацию, после получения ЗП начинаются разборки и люди получают другую информацию.... ЭТО НИЗКО,
Я могу допустить, что кто то не знает то, о чем его спрашивают. ЗАЧЕМ ВРАТЬ... отправите вопрошавшего туда, где ему ответят.
Можно много писать. но одно очевидно - незнание Ваших прав очень сильно влияет на ВАШЕ же отношение к жизни и окружающему Вас миру.

а почему там начались такие сокращения? говорят сокращают 100 человек, всех иногородних.кто знает правдивую информацию???

Работаю в РЦ Тандер г.Энегльс,у нас есть спец столовая время для обеда отведено не час,но могу сказать что хватает вполен и на покурить и на отдохнуть,зп стабильная,чем больше вкалываеш тем больше платят,за косяки дерут сильно(как и везде) но есил их не допускать вполне приемлимая для жизни заработная плата,работаю в ноч,иногда задерживают но не на много,максимум на час,после чего спакойно едеш спать,не каких казусов с СВР возникает довольно мало,такчто я думаю здесь вполне уместно "Нормально делай,нормально будет"Есть возожность и время устраивайтесь без "штанов"не оставят.

В РЦ я работаю 4 года и мне обидно что нас простых работников считают за рабов, воров и быдло. Даже если прав, правды не найдеш. После того как я выезжал с рц на своем авто и не дал сотруднику свр Поспелову залезть мне в бардачек у меня отобрали пропуск. Я обратился к зам директору ОН меня Выгнал из кобинета и сказал что ва все никто и можете жаловаться куда хотите

Что интересного было в бардачке?

да стуканите толпой в прокуратуру и не очкуйте

Аватар пользователя Rozzyta

дааа там есть смена настоящих овчарок! чуть ли моей мелкотне в карманы не заглядывали

Тандер гавно ребята вы еще в Сад гиганте не работали за копейки как водители автобусов с утра до ночи, зато контора жирует .господин КЛАДЬ обратите внимание или к вам обратится инспекция по охране труда г.Краснодара

Не понимаю-ЧТО,надо работать чтобы денег давали??????????Я прихожу на работу-и пусть будут давольны!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя gbhwuik

Все беды Тандера в том, что там 60% работников составляют дэбилы и б ыдло. В прямом смысле этого слова.
Почему жесткая дисциплина? Потому что лишь стоит отпустить вожжи, как потери РЦ будут исчисляться десятками миллионов рублей.
Потому что быдло и дебилы жрут товар стоя в ссаном сортире, на карачках запрятавшись под слот в заморозке, или закрывшись в боксе.
Потому что безлаберный карщик не смотрит, что он ставит и куда, и поддон падает с высоты (хорошо ещё никого не убило)
Потому что тупой слотчик ездит по складу не смотря по сторонам, вилами вперед, задевая и портя товар, а зачастую и наезжая а ноги работягам.
Потому что быдло не желает соблюдать технологию работы, просто делать работу как положено, а не как легче, или как хочется!
Потому что дебилы хотят без труда получать хорошую зарплату, не имея никакой серьезной квалификации, и чтобы ещё им за это в задницу заглядывали, и по индивидуальному меню бесплатно кормили.

Знаете сколько потери конкретно Славянского РЦ только из-за человеческого фактора - порча товара работниками, поедание, хищение, нарушение технологии отборки, отгрузки и т.д. повлекшее порчу товара?

До 3 млн. руб. в месяц!

А кто за это расплачивается? Простые покупатели, приходящие в "Магнит", ибо все издержки включаются в стоимость товара.

сдаётся мне что Вы там работаете...я хочу устроиться на работу туда,не подскажете,какие там есть рабочие специальности,в чем заключается работа и какие обязанности?)))пожалуйста,на сайте "магнит" я не нашла интересующей меня информации,может дадите ссылку?))спасибо.

Аватар пользователя gbhwuik

В каждом магазине этой марки висят объявления с соответствующими телефонами, по которым можно позвонить и всё узнать. Я бы с вами поделился, но на память не помню
Насколько я знаю, всегда вакансий достаточно много и самых разных

спасибо))))почитаю как возьму такую рекламку.Сижу читаю комменты и страшновато как то.(((

Да дебилы там работают потому что ими легче управлять.Уже в порта Новороссийска приходят в картонных ящиках фрукты овощи давленые .Из за того что ящики из картона и высота их доходит до 3 метров.Только одно не ясно почему брак пропажу списывают на весь коллектив.Я скажу за себя я не ем их продукцию СВР меня не поймала жующим пусть оплачивает кто хочет издержки горе руководства а не я из своего кармана буду писать в прокуратуру заявление

Знаете если вы молодая девушка и у вас нет детей не идите туда работать .Труд очень тяжёл поверьте мне .иногда тачки которые вы толкаете весят до 500кг поберегите себя

Встречал одного типа который всё что съел на складе записывал в тетрадку,а потом в конце месяца считал и как бы добавлял к зарплате.Выходило что наедал около 20000 в месяц!

а где жрал-то? наверное в туалете?

Аватар пользователя gbhwuik

Зато денег платят до полтинника, за хорошую и качественную работу.
И не стоит развешивать сопли, не всякая работа в Тандере заключается в перемещении тяжестей.
В товароведном отделе, например, работает до 70 человек, никто "тележки по 500 кг" не таскает.

Все зависит от работоспособности претендента, и его квалификации.

вот собираюсь туда на работу и больше всего меня смущает только одно,работы я не боюсь а вот пишут что "сжирают"-это вопрос.

я вчера шерстила сайт магнита-не нашла я именно какие там профессии и что входит в обязанности,хочу заполнить анкету-а по какой профессии-не знаю.

Если вы не знаете кем работать, то нахрена вы тандеру? Сами-то определитесь.

да ладно!!! можно подумать что там прям одни спецы работают,а то прям нахрена,а текучка такая почему тогда? лично я хочу там деньги зарабатывать а не курить бегать не вовремя чтоб штрафовали,вот и искала на сайте вакансии-кем пойти чтоб заработать.

а в отборке тележки по 500 кг и больше таскают аж бегом.

подскажите пожалуйста,а вахта там без проблем? или как на консервном-туда еду а туда нет.?

вот пообщавшись с некоторыми,которые работают там,и почитав комменты-вывод:(прошу мужчин не обижаться!!!!!!!!)но стонут как на Тандере тяжело практически одни мужчины((((.почему так? отношение к работе,семье и жизни наверное у женщин серьёзнее.

Для женщин такого уровня, видимо, там рай. Одни мужчины кругом, и что-то могут...

Руководителей этой шараги в тюрьму, за нарушение Трудового кодекса РФ! Там сплошная эксплуатация!

Я полностью согласна, всех руководителей в тюрьму. Сами воруют, а простых работяг, за быдло держат.

Расскажите про водителей!!! Как у них обстоят дела?

Тандер беда!Но а куда идти работать в Славянске подскажите?...
Да мне кажется выбор не велик,люди увольняются и все равно обратно в магнит приходят!Тяжело не физически а с моральной точки зрения!то что начальство там гавно!это другой вопрос!!!Люди работают и днем и ночью,зарплата везде разная!если есть знакомые в буграх то заработаешь,а если нету то будешь спину там гнуть только!И в Сельте тоже самое!если хорошо знаком с начальством то у будешь ездить в хорошие рейсы,а если нет то снова копейки, коррупция она везде её как уже понятно не искоренить!Райское время в складу, днем!

Хорошая фотография. Это экскурсия "двоечников " для устрашения перспективой работы в "Тандере "? Новаторский,а главное результативный подход к обучению .Респект организаторам. ))

Какая тема популярная про заурядную забегаловку тандер.Почти пол города обсуждают))

На фото дети удивленно смотрят как работает электроштабелер...А работники так собираются лишь когда что нибудь вот упадет с бафера))

А вакансии для женщин есть?

Обратитесь в отдел персонала по этому вопросу и уточните!

есть и для женщин,только для выносливых.

Пачками люди приходят и пачками увольняются .Нет слотчиков в основном складе уволились. Спасибо руководству понял как надо относиться к людям что бы быть богатым

дайте номер отдела кадров ЗАО Тандер

возьмите)))))

Оо... тандер.. работать там ужесно,но реально ,если есть терпение.. 4й год там пашу..нервов надо вагон целый+ телегу.. 15 числа прислали з/п снова расстройство...тысячи четыре не доплатили су*и..и добиться правды бесполезно.. что бы там зарабатывать хорошо нужно 1. быть идеальным в плане косяков 2 быть бесмертным пони.т.е пахать и пахать. Если уже сталкивались ,что к вам относятся как к говну вышее руководство ,то привыкать не придется.. Беспредел со стороны СВР(служба внутреннего распорядка-те кто пишут служебки на косячников ) уже не так присутствует ,хотя есть там 2 "человека" типо Поспелова и Альбины (кто работает .тот знает ) которые докапаются до чего угодно... и останется надеяться только на видео наблюдение,потому что иначе доказать свою правду будет нереально! А вот статисты конешно зверствуют жестоко, ошибки лепять какие угодно лижбы лишить премии и з/п.. В общем если есть варианты ,помимо тандера ,выбирайте их...

Фу, кто наступил в этот тухляк...бррррр. Сегодня видел, что на медкомиссию в основном в тандер все идут.))))))) Вот наивные, я поговорил с одним, посмеялся, он говорит, что попробует.)))))

и что вы все там делаете тогда, идите ищите лучше, больше в городе вы не получите, а работают на складе в основном быдланы,не все конечно, кто хочет работать тот молча работает и зп получает нормальную.

Вот реально, сколько платят складским рабочим?

В Тандере я много зарабатывал, потому что эту организацию легко обмануть. Как можно обманывать понял через 2 месяца работы. Люди с мозгами работают на себя, без - на компанию!

Согласен, я через неделю понял это. главное правило одно, кто не работает тот есть, а кто пашет тот хер .
больше работаешь больше брака , штрафов и т.д.,в Тандере . надо делать середину, ненадо рвать жопу, выйди на рубеж ср.зарплаты и все, 3 дня отбыл - отдыхай, какое на хер усиление? пересчеты? уборка? чтото начальник сказал? по хер все. прессуют как и везде новичков слабых, безотказных а если ты сам себе хозяин то по хер , даже свр и что? жопники , мне говорят пиши объяснительную, с какого хера? презумпция невиновности, я не должен чтото им доказывать, если у них есть на меня чтото пишите , нет гуляйте, РАО это тема отдельная, суки - сами подставы делают, но и их е..пать можно, как не скажу у каждого свои секреты.

работаю 5й год тридцатку имею и не парюсь работать надо а не жаловатся

с водителей взятки вымораживают в легкую. у меня муж туда возит продукцию на фуре каждый день,так вот ,что бы по быстрому как положено выгрузиться нужно минимум 250-300 рубликов.

А кому отдают эти деньги? Опишите, пожалуйста, почему вообще возникает необходимость отстегивать и какой должна быть схема в идеале, без коррупции?

Какая коррупция в частной шарашке???!!!))). Не смешите. Это просто воруют у владельца, путем бездействия за зарплату.

В моей фирме работают так: First In, First Out — «первым пришёл — первым ушёл» И ни кому в голову даже не приходит вымогать или искуственно затягивать разгрузку

бардак в твоей фирме и сам ты похоже такой же работничек работать нет особого желания ваш рц самый гнилой считается среди водителей
.достаточно сверить время въезда и выезда

грузчики сдают старшему как они говорят в общий котел,а приемщики на язык туговаты много не болтают ну и берут на три порядка больше

нерусей любят очень те меньше пятисот не дают

На таре какой-то армянчик намекал на благодарность других водил за наряд по поддонам. А вот на воротах ничего такого, даже намёка не было. Вот только жрут, бухают и срут при погрузке прямо в кузовах машин при погрузках. Не раз замечал следы пиршества при разгрузке в магазинах.

особенно денежки очень любят приемщики поголовно все

мастера им потакают типа зарплату добывать помогают.Сами не просят но доводят человека до того что мол нужно самому предложить,а они еще по торгуются и подумают

как сейчас там обстановка? зарплата?

Мягко говоря: никак. Обыкновенная забегаловка. Нужно заработать быстро - добро пожаловать. Хотите получать больше - идите на х...

Кто слышал,что женщина после увольнения из Тандера повесилась?

Вот дура, радоваться надо было.

слышали краем уха,а что к чему не знаем

Решили провести сокращение, только по закону решили не делать, а просто так методом тыка выбрали людей, вполне нормальных и работящих и сказали пишите по собственному без отработки, за день до нового года.... она написала, пришла домой и ночью повесилась, она была вдова, двое детей осталось и ей всего лет тридцать было(((

Ужас, какая впечатлительная. :(

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.