ЦРБ тихонько хоронит загадочную "пневмонию"

Очередной мужчина 57 лет скончался от "соплей",осложненных пневмонией.Царство небесное неудачнику...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Откуда информация ?

Наверное из телевизора. Говорили вчера, что скончался мужчина 57 лет, не помню из какого регион. Обратился в больницу после 8 дней болезни.

Из морга вестимо

Во-первых , не пугайте народ, во-вторых, где конкретика? 100% ВЫДУМКА ВАШЕГО БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ. Я не удивлюсь, если даже и умер кто-то, то это бомж с улицы, проспиртованный , курящий с 11 лет и раком легких в нагрузку.

Я этого больного знал - брат соседки нашей... Долгое время болел болезнью Рейно, инвалидность не давали, трудяга, работать не мог, пенсии не было по возрасту, Тут приболел на НГ, вот так всё закончилось...

Да, пропаганда забивает мозги обывателям всякими бреднями. Бойтесь гриппа, но не инфляции и обнищания населения. От обычного гриппа умирает намного больше людей. Власти бы на время эпидемии взять под контроль цены на лекарства. Но, нет. Если не хотите заболеть, просто не дышите.

Человек действительно умер!!!! мой знакомый! из-за уважения к нему и его родственникам. называть его имени нестану!

Так человек наверное и до пенсии не дожил, если ему 57 лет.

Может он на льготной был

По поводу смертей не знаю, а людей в больнице навалом, я столько еще не видел

Знакомая в реанимации лежит, с легких кровь пошла

Вчера в црб, в очереди к врачу, плакала женщина, сказала, что мама за неделю "сгорела".

кажется ягнята начинают что-то подозревать

Фишьм эпидемичя 1995 ,прям как в кино , жуть какая та

Пидоры в Москве сегодня заявили, что ситуация под контролем, что запасов лекарств в региональных аптеках еще как минимум на 2 недели.

отвлечь народ от обнищания надо..грипп..смерть...каждый год от осложнений гриппа умирают люди..это специально, чтобы отвлечь от курса доллара и прочих сложностей..не бойтесь.и не заболеете..

Курсы валют доллара и евро каждый день в новостной ленте сообщают, как только доллар на пару рублей упадет, так сразу столько положительных эмоций - рубль то, растет!

Аватар пользователя komm39

Люди во все времена болели и будут болеть, такая действительность, зимой больше, летом меньше. Вопросы в другом, почему, мы готовимся к зимнему отопительному периоду за пол года, с докладами и отчетами о подготовке, а к сезонным распространенным заболеваниям-нет. (Достаточными медикоментами в аптеках и мед.учреждениях и т.д.).
И второе, не кажется ли вам, уважаемые, это очередным "отвлекающем маневром" в верхах, да бы переключить народ на свои житейские, самостоятельные оздоровительные проблемы....
Хоть я человек оптимистических взглядов, но, все же мысль имеет быть! Жаль людей , которым не оказали помощь медики, давшие клятву Гиппократа. И считаю, что в 21 веке, говорить о слабой имунной системе, с достижениями нашей медицины, это кащунственно. Нас с рождения наблюдают и все болячки выявляют. Можно и лечить их на ранних стадиях до полного выздоровления, и повышать здоровье нации в целом. Если же конечно это была бы одной из целью нашего здравоохранения.
Берегите себя!

Аватар пользователя anndreas

Я по поводу вашего комментария относительно иммунной системе: И считаю, что в 21 веке, говорить о слабой иммунной системе, с достижениями нашей медицины, это кощунственно.
Поверьте, иммунную систему человека, определяют далеко не только достижения нашей медицины. В первую очередь нормальное своевременное питание и здоровый образ жизни, поменьше нервной трепки, чего сейчас очень трудно иметь! Помните, как говорят: все болезни от нервов, только сифилис от любви ;)
Ну и конечно-берегите себя и ваших близких!

Откуда достижения медицины в нашей ЦРБ?Откуда иммунитет ,когда Славянцы бавяися Пепсиколой,пивом ,сухарями,пицей и чипсонами??

Из терапии в реанимацию отперли двоих-мужчину,женщину.Померли от легочного кровотечения

Сегодня...

Из реанимации кто-нибудь живой выходил? Что за стабильность такая?

Что за бред, у вас есть основания говорить о таких страшных вещах?

Люди зачем вообще писать такие гадости???? Вы чем вообще думаете? Ненормальные!

Задолбали вы с клятвой Гиппократа

В Краснодаре очень много заболевших гриппом, тяжелые последствия, высокая температура, все сразу в легкие идет, какая обстановка у нас? Жутковато....

У нас хоронят так же, как и везде.

Сейчас женщина в реанимации лежит в тяжелом состоянии, пневмония.... Кстати обратилась сразу, в первый день болезни, но у нас как всегда......

Что значит у нас как всегда. Бывает болезнь протекает молниеносно, и врачи помочь не в силах. Они же не боги. По всей стране есть смертельные случаи от гриппозной пневмонии и с более богатой медициной. Так что от этого никто не застрахован

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.